Запад осознал, что скатывается к войне с Россией

2506 7
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник tsargrad.tv запрещает репост материалов.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

7 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13170 6006

    Да пошли они все в задницу! Война нам объявлена уже давно. Нам не привыкать. Молодая Советская республика и не такое видела. Ну, и чё? А ведь тогда интервенция на всех фронтах, разруха, тиф, безпризорщина, бандитизм… И таки выстояли и страну построили! Да ещё какую! А теперь, да с таким президентом и министром обороны, да с новыми видами оружия, плюс Армия, Флот и ВКС – истинные союзники России! А какие перспективы открывает освоение Арктики… Не вешайте носы, господа, без хомона жить можно, тем более лично я такую cpaнь не ем! Короче, не бздитe, прорвёмся!

    А ядерной войны не будет . Глобальные элиты этого не допустят , они тоже жить хотят , бункера их не спасут .

  • 24644 16415

    он её готовил ещё с английского вторжения 1853г. т.е. всегда. А вам не сказали…
    Разоружение – игра для лохов. Горбатого – за решётку.

  • 12987 11675

    “При преследовании террористов бойцы упираются в позиции американцев). Те позвонили по “горячему” телефону, поговорили с русским командованием. После этого русские немного отодвинулись, но отодвинулись и американцы!” – история из времен Вьетнамской войны. там было ровно так же.

  • 41 27

    Больше противоракет хороших и разных!Больше подлодок и торпед-убийц пиндосовских подлодок и авианосцев.Больше средств радиоэлектронной борьбы!И т.д и пр.пр.Задача должна быть одна-в случае нападения на Россию,уничтожить агрессора с минимальными потерями для себя…Россия!Храни тебя Господь.Живи вечно!…

  • 0 0

    Пожалуй, соглашусь с автором, что западная верхушка заигралась после развала Союза и потеряла чувства самосохранения. Здравомыслящие люди, конечно, понимают, что выигравших людей не будет, а, возможно, и вообще никого не будет. Но их, к сожалению, катастрофически мало и это пугает.

  • 0 0

    Интелект ! Образование ! Аналитические способности ! Высокие моральные качества ! И умение самостоятельно думать и самостоятельно работать ! Вот обязательные требования для человека претендующего на , или уже занимающего высокий государственный пост . Но сами посмотрите ! Все ли начальники и тем более государственные чиновники таковы ? Любой человек оказавшийся в высоком кресле оказывается в гуще интриг и страстей . В начале своей карьеры он ничего изменить не может . А на пике славы о он настолько втянут в интриги и порой в заговоры что не то что изменить , а даже пошевелить ничего не может . А на старости лет только и остаётся что писать мемуары и всех поливать грязью . Попробуйте сами всмотреться и вникнуть в те закулисные интриги которыми сопровождаются государственные скандалы . Причём любые государственные скандалы . Карьеризм не сегодня появился . Главное попасть в нужную команду . И с этой командой на гребень волны . И быть послушным исполнителем . Результат сами видете . Самый вызывающий пример Джен Псаки , да только ли она одна .

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru