Любовь. Так Много Сказано о Ней. Подведём Итоги. (2 из 2)

425 0

Прошу Прощения у (от) Каждого, Кто прочитал Слово от 28 марта - за Допущенную мной Ошибку в Заголовке. Здесь - Ошибка (в Заголовке) Исправлена.}

Слово Праведного Знания - www.slovogospodina.info

Почему у Слова «Любовь» Столько Значений? Зачем Столько Внимания к Этому Слову? Как Это Слово Привлекает и Влечёт Человека? Что Желает Выразить Этим Словом Человек? Кто Автор-Изобретатель Этого Слова?

В Мире Ангелов СЛОВО ЛЮБОВЬ Было Всегда. Ещё не Было СОЗДАНО Мироздание из Материи, а Это СЛОВО ДЕЙСТВОВАЛО (в Мироздании из Духа - в ЖИЗНИ Ангелов). СОДЕРЖАНИЕ ДЕЙСТВИЙ ЛЮБВИ Явлено в Особой СВЯЗИ между АВТОРОМ ЖИЗНИ и Каждым(!!) Разумным Существом. Без ЛЮБВИ Нет Особого Смысла в ТВОРЧЕСТВЕ и СОЗИДАНИИ, ЖИЗНЬ Станет Хрупкой и не Интересной.

Почему же в Мире Людей Это СЛОВО (ЛЮБОВЬ) не Появилось? Потому что однажды (первый - по Счёту) Человек Ошибся в Выборе Пути к Обретению ЖИЗНИ и Утратил ОБЩЕНИЕ с Ему СЛУЖАЩИМ ГОСПОДИНОМ. По Этому Он не Успел Узнать Это СЛОВО, Оценить Его МУДРОСТЬ и Овладеть Им. Но СЛОВО Продолжало ДЕЙСТВОВАТЬ, и Чтобы Человек не Обнаружил Его подлинное СОДЕРЖАНИЕ - Ангелы-Сатанисты (Как Помазание Молодой Души Человека) Приняли Меры к Сокрытию и Утаиванию СОДЕРЖАНИЯ СЛОВА ЛЮБОВЬ. Со «временем» Человек Смог «Додуматься» только до Такого (Общего и Обобщённого) Содержания СЛОВА ЛЮБОВЬ: Любовь (любовь) общее прототипическое значение» - «описание ситуации движения какого-либо объекта по направлению к другому») – «реакция живого существа по отношению к кому-либо, чему-либо; состояние, порождённое высшей степенью привязанности к кому-либо; пристрастие или увлечённость чем-либо»; «расположение, симпатия, влечение». Далее в Истории Содержание было Дополнено Результатами Поисков Разных Людей. И Сегодня Мы (Люди) Имеем «значительное количество трактовок этого феномена в различных языках и культурах». С «течением времени» Человек Был Отдалён от Осознания СОДЕРЖАНИЯ СЛОВА ЛЮБОВЬ (Действиями Зло/Добрых и Добро/Злых Ангелов, Их Учеников из Числа Людей) ещё Дальше. «Успех» Этого Действия Определён не Праведным Поведением Человека. Так, Постепенно, СЛОВО ЛЮБОВЬ Было Заменено на Слово Любовь со Множеством Трактовок, Которые «почему-то» до «сих пор» не Сведены к Одному Содержанию и не Приняты Человеком. Человек Продолжает «Метаться по Жизни», Изливая Зло, Добро и Утрачивая Смысл Жизни.

Однако СЛОВО Продолжает ДЕЙСТВОВАТЬ, и Сегодня Человеку РАЗРЕШЕНО Озвучить Его подлинное СОДЕРЖАНИЕ: ЛЮБОВЬДЕЙСТВИЯ ОТНОШЕНИЙ Души (Живого) Разумного Существа [из ЗАБОТЫ {(Как Внимания и не Гласной Опеки) без Влияния из Греховного Мира Ангелов и Людей} и ПОПЕЧЕНИЯ {(Как Ухода и Старания) без Влияния из Греховного Мира Ангелов и Людей} от Действий Доверия (ДЕЙСТВИЙ ДОВЕРИЯ) СВЫШЕ] к Другому (Живому) Существу (Объекту) {в Том Числе Разумному из Числа (Святых) Ангелов и Людей, (однажды) Признанных СВЫШЕ Праведными и ПРИЗНАННЫХ (СВЫШЕ) Святыми}.

Это {Особая (Специальная) и} Одна из (Многих) ЧЕРТ СВЯТОГО ХАРАКТЕРА Душ Праведных {Как временный ДАР Приобщения (Сегодня - по Решению СВЫШЕ во время Начала ЖИЗНИ) (Чтобы Увидеть СОДЕРЖАНИЕ ЖИЗНИ)} и Душ Святых - (Вечно Живых) Ангелов и (пока Живых и Вечно Живых) Людей (на Постоянной Основе).

Это Часть Естественного СОСТОЯНИЯ Души (Живого) Разумного Существа (из Числа Святых - Ангелов и Людей) при Действующих Положительных Эмоциях.

{Подробнее - «Краткое Приложение (Продолжение Обращения)», www.slovogospodina.info.}

К ДЕЙСТВИЯМ ЛЮБВИ (на Постоянной Основе) МОЖНО Приобщиться - на Условиях СВЫШЕ. (Подробнее - «Человеку-Чаду БОГА ЦЕВАОТ ПОСВЯЩАЕТСЯ», www.slovogospodina.info.)

Сын Человека Йоханан, Став Другим Человеком (- Признанным СВЫШЕ Младшим Братом Господина Йешуа) - не «Сыном Грома» (Как Ученик-Поклонник МУДРОСТИ Учения о Благочестии) однажды Сказал (в Обращении к Ученикам-Последователям МУДРОСТИ из Учения о Благочестии) - «Дети! {Вас ЛЮБЯТ (ЗАБОТОЙ и ПОПЕЧЕНИЕМ) и по Этому –} (Стремитесь Обрести ДАР СВЫШЕ СПОСОБНОСТЬ) ЛЮБИТЬ {ДЕЙСТВОВАТЬ - в ЛЮБВИ (из ЗАБОТЫ и ПОПЕЧЕНИЯ)}, потому что (Это) – от БОГА (ЭЛОХИМ)(!!). {«Способность - это индивидуальное свойство (отличительная или характерная черта, качество, особенность) личности, являющееся субъективным условием успешного осуществления определённого рода деятельности»; «свойство, позволяющее осуществить какое-либо действие»; «одарённость, талант, возможность, умение». «Способности не сводятся к имеющимся у индивида знаниям, умениям, навыкам. Они обнаруживаются в быстроте, глубине и прочности овладения способами и приёмами некоторой деятельности и являются внутренними психическими регулятивами, обусловливающими возможность их приобретения.» Необходимо Помнить - Молодая Душа Человека не Способна к Тому (в Деятельности), Чем не Владеет. Обладание ДЕЙСТВИЯМИ Особой ЧЕРТЫ СВЯТОГО ХАРАКТЕРА (ЛЮБВИ - Как ЗАБОТЫ и ПОПЕЧЕНИЯ) – Есть Удостоверение (Знак) ЖИЗНИ Зрелой Души (Ученика-Поклонника), Успевающей в Освоении Программы Обучения Школы Святых Ангелов.} (Способный) ЛЮБИТЬ {Являя (Показывая) ДЕЙСТВИЯ ЛЮБВИ (из ЗАБОТЫ и ПОПЕЧЕНИЯ)} – (Этот) Рождён БОГОМ (ЭЛОХИМ) и Узнал (Начало) ЕГО (ЖИЗНИ). Не Способный ЛЮБИТЬне Знает БОГА (ЭЛОХИМ), потому что ОН (ДЕЙСТВУЕТ) в ЛЮБВИ {ЯВЛЯЯ ЗАБОТУ и ПОПЕЧЕНИЕ (-) о ЕГО Детях (Чтобы Они Стали Святыми - с ЕГО ТОЧКИ ЗРЕНИЯ - в Личном и Общественном Поведении)}.

БОГА (АДОНАЙ) ни Кто и ни Когда (из Числа Людей) не Созерцал (Буквально), но Если Мы (Станем СПОСОБНЫМИ) ЛЮБИТЬ, То (Это Значит, Что) ОН ПРЕБЫВАЕТ в Нас (ДЕЙСТВИЯМИ ЛЮБВИ) - ЕГО ЛЮБОВЬ ДОСТИГЛА Нас (- ВРУЧЕНА Нам) (через ЕГО РЕШЕНИЕ)!! По Этому (СВИДЕТЕЛЬСТВУ) Знаем, Что в НЁМ Пребываем, и ОН - в Нас. (Знаем Это) от (Святого) Ангела, ДАРОВАННОГО Нам (Каждому из Нас) (Как Помазание - Внешнее или Внутреннее).

Прикоснувшись однажды к ДАРУ (ДЕЙСТВИЙ Некоторых ЧЕРТ СОВЕРШЕННОГО ХАРАКТЕРА) (на временной Основе) по Доверию СВЫШЕ, практически Отзывчивый Человек {Как Чадо (или Ребёнок) БОГА ЦЕВАОТ} Способен Оценить СОДЕРЖАНИЕ Начала ЖИЗНИ и Сделать Праведный Выбор Предпочтения для (Начала) (Индивидуального) Обучения в Школе ЖИЗНИ (- Святых Ангелов).

Следует Помнить, Что даже Некоторое Отступление от ВОЗМОЖНЫХ (в Реализации) ДЕЙСТВИЙ ЛЮБВИ (Как ДАРА на временной Основе) Влечёт не Обратимые Следствия – Разумное Существо {Чадо (или Ребёнок) БОГА ЦЕВАОТ} Утрачивает Осознание (Личной) Ответственности и Становится Эмансипированным. Настойчивое Продолжение Следованию Самостоятельной (Часто - религиозной) Жизни Приведёт (Заведёт) Его в Тупики, из Которых Нет Выхода.

Следует Помнить, Что ПОРЯДОК (Как СПОСОБ ОРГАНИЗАЦИИ ЖИЗНИ) СУЩЕСТВУЕТ и ДЕЙСТВУЕТ. Разумное Существо не Способно Избежать ЕГО, Как бы ни Старалось. ЙАХВЕ́ ОПРЕДЕЛИЛ Условия, при Исполнении Которых ПОКОЙ (МИР) в Мирозданиях из Духа и Материи Будет ВОССТАНОВЛЕН и ЛЮБОВЬ (Как Особая ЧЕРТА ХАРАКТЕРА) Будет ДЕЙСТВОВАТЬ Всегда. Для Этого Необходимы События (от Причины до Следствия), Которые Развиваются Медленно и по Этому Требуют «некоторого времени», Чтобы однажды ОПРЕДЕЛЁННОЕ ИСПОЛНИЛОСЬ. У Человека (в Резком Отличии от Ангелов-Бесов и Их Предводителя - Ангела-Дьявола) Есть ПРЕДОСТАВЛЕННАЯ СВЕРХУ ВОЗМОЖНОСТЬ (на Период из 63-х заключительных Седмин) Избежать (Мучительного) Следствия – Жизни Служения в Озере ВОЗДАЯНИЯ (Как Примера Другим Разумным Существам). У Человека Достаточно (с ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЙАХВЕ́) Свободы в ЕГО ПРИСУТСТВИИ и ДЕЙСТВИЯХ, Чтобы Реализовать Себя (без Ущерба для Себя и Других Разумных Существ). Тот, Кто не Осозна́ет Этого и будет Сопротивляться или Враждовать Против ОПРЕДЕЛЁННОГО ПОРЯДКА, Будет НАКАЗАН. Это ВОЗДАЯНИЕ Будет Длиться Вечно, и ВОЗМОЖНОСТИ Избежать Его (когда-либо в Вечности) у Разумных Существ не Будет.

Выбор за Тобой, Читающий Это.

Метки: Слово
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru