Юань: новый раунд борьбы за место под солнцем

919 5
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://xn--80ajoghfjyj0a.xn--p1ai/yuan-novyy-raund-borby-za-mesto-pod-solntsem ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 3326 324

    С Америкой все ясно. А Россия готова продавать нефть и газ Китаю за Юани? Ведь потом за эти юани никто кроме Китая России ничего не продаст. По крайней мере в Европе точно. Да и Япония, Африка, латинская Америка, Индия… тоже юани не возьмут. Так уж вышло, что долларами можно платить по всему миру, а юанями только с Китаю.

    • 5973 3841

      вы видите мир Михаил фрагментарно,а он давно уже цельный и все страны в матрице и выполнять будут тот план ,который определили Хозяева ,а они уже 2тысячи лет одни и те же.И чего не производит Китай ,что производят другие?-качество прада ****** ,так ИМИ давно принято решение, не делать предметы долгого пользования,невыгодно.Сша списывают,Европа им на кормление ,чтобы не сразу сдохли,Брексит -это уход денег в Китай,все уже подготовлено ,чтобы на теле этих оцифрованных лохах продолжать выкачивать деньги в одни руки.Мы заартачились и теперь имея армию ,мы будем охранять и помогать делить ресурсы и наши в т.ч.,что-то попадет и нам.
      П.С. биткоин -это попытка сделать новые на замену доллара деньги ими же-этакая МММ.

  • 4372 3347

    Китай ни так прост, по тв показывали, что во всех крупных городах мира, всего мира, есть магазины китайские, где покупают за юани, и туристам китайцам “рекомендуют” покупать в этих магазинах за границей. Вот какой у них оборот денег.

  • 2115 1565

    По оптимистическим прогнозам в 1 квартале 2019 года доллар США обвалится и обесценится в 10-15 раз, Евро и Фунт стерлингов, Иена упадут раз в 10. Меньше пострадает Юань -обесценится раз в 5 и меньше всех обесценится Российский рубль в 3 раза.

  • 10099 3992

    Китай, с самого начала вхождения в мировую торговлю, не делал ставку на доллар. Юань – это народные деньги Китая и хождение доллара внутри страны было запрещено. Обмен на доллары проводился, но с затруднением (длительная процедура). Хитрый “китайца” использовал доллар как внешнюю валюту для закупки сырья, которое он закупал в Российской Федерации. И в случае обвала доллара, Китай пострадает меньше всех.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru