«Полузащитники прав человека» снова в строю

1113 2

Главной задачей Пятой колонны на протяжении уже нескольких выборных циклов является попытка дискредитации выборной процедуры. Поскольку кандидата, хоть отдаленно соперничающего с В.В. Путиным по популярности у российских избирателей, сегодня у прозападных политических сил нет, то им остается только одно. Пытаться смоделировать ситуацию так, будто победа Путина на выборах есть не результат его предыдущей деятельности и доверия к нему избирателей, а якобы итог неких манипуляций. Хотя очевидно, что никто другой не заинтересован в абсолютно честных выборах больше, чем Путин. Чтобы победить ему не нужно ничего «регулировать» – надо чтобы люди пришли на избирательные участки и проголосовали. Попытки дискредитировать выборы в России имеют в своей основе внешнего заказчика. Западу надо демонизировать Россию, выставлять президента «диктатором». Иначе вся западная пропаганда пойдет коту под хвост. Представьте себе: ну, как обвинить Россию в атаке химоружием в Лондоне или в Сирии, если признать выборы в России свободными и отражающими волю народа? Придется либо прекратить...

Метки: блог
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 10099 3992

    На Украине с обвинительной речью по поводу выборов в России, выступил президент Порошенко – Вальцман. Ну нет ни какой свободы слова в России, узурпатор у власти. А вот он пришёл к власти по волеизьявлению украинского народа.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru