Сколько денег завезли на подготовку “оранжевой революции” в России

3456 41
https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/9390264/9390264_original.jpg

C 1 марта в резидентуре посольства США в Москве, по сути дела, введено чрезвычайное положение. По некоторым данным, сейчас им запрещены отпуска. В «подводной лодке» – тайной экранированной комнате резидента введено круглосуточное дежурство для постоянной связи с Лэнгли. Отменены даже выходные. И теперь сотрудников московской «станции» ЦРУ уже не увидишь, как раньше, на воскресных лыжных прогулках в Серебряном Бору.

"Накануне президентских выборов от них можно ожидать самых разных подлянок – от попыток терактов на наших избирательных участках до международных провокаций где-нибудь в Сирии или на Украине. Не зря же спецназ ФСБ, группы «Альфа» и «Вымпел», а также Силы специальных операций Минобороны России находятся в готовности номер один", – говорит ветеран российских спецслужб полковник в отставке Иван Шапошников.
По утверждению члена Совета Федерации Андрея Климова, "по заслуживающим доверия данным, во все федеральные округа России из-за рубежа поступают наличные средства. Как вы думаете – для чего? Чтобы в нужный момент после выборов «сами собой» начались протесты. Каналы этого «серого нала» рекламировать не буду – кому надо, в курсе".

"Российская финансовая разведка внимательно отслеживает эти валютные вливания. Сейчас они намного больше, чем официальные предвыборные бюджеты кандидатов в президенты. Только за последние полгода этот «серый нал» вырос в три с половиной раза. Эти деньги предназначены для подготовки «оранжевой революции» в России. Ещё большие средства западные спецслужбы направляют на информационную войну", – уточняет полковник Шапошников.

Ещё в 2014 году Конгресс США принял закон «О предотвращении агрессии со стороны России». Где в разделе под номером два прямо прописана задача: «Улучшение демократических институтов в РФ». Так что попытки вмешательства в наши выборы точно будут, и защищаться надо.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
41 Комментарий » Оставить комментарий
  • 14748 9318

    Вообще-то, еще 30 марта 2015 года в Бишкек было завезено несколько десятков тонн долларов https://ria.ru/world/20150415/1058625373.html . Малую часть которых изъяли у полковника Захарченко.
    В общем соратники, кто не собирается грызть попкорн у телевизора, откапывайте дедовские схроны.

    • 9926 3644

      Так вот зачем деньги у Захарченко лежали? На “революцию” в России!
      Давайте оставим эти деньги киргизам, пусть они развиваются, а то кочевники же…;))

      • 14748 9318

        Эти деньги привезли для нас. Значит мы их и должны забрать. Только потратить их не на революцию, а на процветание нашей Державы.

        • 877 433

          Прозвище вы себе выбрали очень странное, а как говорится как вы судно назовете так оно и поплывет.
          Харон-перевозчик душ умерших через реку Стикс в Аид (подземное царство мертвых). Харон перевозит умерших по водам подземных рек, получая за это плату (навлон) в один обол (по погребальному обряду находящийся у покойников под языком). Он перевозит только тех умерших, чьи кости обрели покой в могиле.

          • 14748 9318

            Как говориться: в, типа древнегреческой, мифологии вы сильны! Но на это слово есть и древнеславянская быстьтворь. Харон, это искаженное грехами древнее русское слово ХА-РА-ОН. К стати, мурзик со чмыриком это сходу прочухали, а зайка побрехунчик тупит до сих пор.

    • 2403 1482

      Мне одна бабушка сказала, что не менее трех вагонов баксов завезли, и это не считая Захарченко. Хорону тоже перепало…

      • 44631 23599

        Захарченку оказывается в киргизии взяли,интересно киргизкие власти в курсе,или только ахент харон.)))))

      • 877 433

        Вся это информация идет от сверхзасекреченного двойного агента работающего под прикрытием и являющего одновременно руководителем НОД, депутатом единой россии и глубоко законспирированным агентом госдепа откуда он напрямую получают точную информацию о суммах денег которые идут на оранжевую революцию это супер стар Женя Федоров. Харон адепт секты супер агента, что поделать каждый по своему с ума сходит.

        • 14748 9318

          Может на счет премии похлопочите, перед Женей Федоровым? Пары тонн дохлых презиков, мне-бы не помешали-бы.

      • 14748 9318

        А вы не пробовали спросить другую бабушку. Подойти к лавочке, где бабушки стирают всем маслы, и устроить их допрос с пристрастием на тему:”где вагоны с зеленью и капустой?”

    • 907 747

      “Дедовские схороны”. Бендера штоли?

      • 14748 9318

        А ты, стукачек, иди мимо и не завидуй! К стати Русичи, которые проживают в Бендерах, тебя порвут на британский флаг, за то, что посмел их сравнить с нациками. (оговорка по Фрейду)

  • 13529 11687

    да пора заканчивать эти игры в либерализм, пора учить кое кого на лесоповале работать.

  • 491 387

    Всех получателей, строем на лесоповал.

  • 1341 1019

    Все,кого не устраивает Путин все 5-я колонна я так понял.Ничего удивительного.Из двух десятков опрошенных мною человек девять на выборы не пойдут,один пойдёт против всех(испортит бюллетень)один пойдет за Жириновского.Трое будут за Путина и Шесть человек за Грудинина.Что победит Путин уверены все.Я думаю именно тут и скрывается правда.

  • 24089 19033

    Все службы в режиме повышенной готовности, полиция, коммунальщики, энергетики.

    • 1863 41

      МВД дали неофициальный приказ сотрудникам голосовать за кого угодно, только не за Путина.

      • 24089 19033

        Да что ты брешешь, никто никому никакую команду не давал, была просьба прийти на выборы и проголосовать. А службам дали команду, чтобы никто не мешал народу свободно проголосовать.

  • 5553 4058

    О либероидах:
    - Наличку они, конечно, возьмут…
    О левых:
    - У них сейчас переустановка системы
    О правых:
    - Имперская установка лидирует (граднососы глубоко в маргинальной зоне)

    Сценарий:
    При отсутствии единой колонны могут
    - “Травить болонками” (выгнать на улицу всякую х…ту, устроить провокации, обострить “дружбу народов”…)
    - Под это дело попытаться парализовать силовиков и администраторов
    - Под весь этот шухер подогнать спецов и попытаться сорвать банк.

    P.S. В отличие от первой перестройки, на поддержку элит можно не расчитывать – тут дело не в деньгах, которые там (портфельный доход это давно изученная тема, кто имеет “портфель” приличных размеров, тот из понятие имеет, где его хранить) дело в тотальной недоговороспособности западного мира. Кроме того у наших “толстых” проснулся апетит, им уже не нужна доля, им нужно всё (вкуючая переформатирвание в нашу пользу мировых закрытых клубов).

  • 1863 41

    Ну и где эти мифические деньги? Ни мне, ни Сергееву их не предложили. Значит разворовали как обычно в нашей коррумпированной кормушке олигархов.

    • 44631 23599

      Напиши жалобу прямо в гасдеп,скажи что бочку варенья сожрали хохлы по дороге,а печеньки скурили бандерлоги еще на канадской границе,требую выслать по тайным тропам через аляску пингвинами,до востребования,код обычный-за нашу и вашу свабоду.)))

  • 0 0

    Победит на выбрах Кащей Бессменный тут и к бабке не ходи а с американскми деньгами известно чтонадо делать взять и поделить а если добавить ту денежку что Вован наворовал с подельниками то каждому достанется приличная сумма

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru