Кто в России выбирает президентов: народ или …?

1549 0

Свободных выборов в России, как показывает опыт, - просто нет. Мы считаем что выборы превратились в механизм захвата и удержания власти узкой группой лиц. Делают они это, явно, в своих корыстных интересах. А народ от выборов и возможности как-то изменить жизнь в стране при этом полностью отстранили.

История обмана началась с Горбачева. Тогда вся страна думала, что члены ГКЧП попытались совершить госпереворот, а Горбачев был заблокирован на даче в Форосе. Но на самом деле в Форосе происходил страшный спектакль. Бывшие сотрудники спецслужб Горбачева недавно по Первому каналу всенародно разъяснили, что перед спектаклем все артисты – члены ГКЧП – приезжали лично к Горбачеву согласовывать действия. И когда телевизор сутки показывал балет и Горбачев будто бы был заблокирован в Форосе без связи - правительственные телефоны и связь — работали, Горбачеву предлагали подогнать машины с телефонами спутниковой связи прямо к дому, чтобы он в любую секунду смог связаться с миром и объяснить, что на самом деле происходит. Но он этого не сделал, ссылаясь на .. радикулит.

Эксперты считают, что события в Форосе — это блистательная спецоперация иностранной разведки по передаче полномочий от Горбачева к Ельцину. Ведь давно стало очевидным, что вся горбачевская перестройка была спецоперацией ЦРУ – Гарвардского проекта - по разрушению Советского Союза. На протяжении 4-х лет уничтожались все идеологические и психологические основы существования советского государства. А ГКЧП стал просто последним штрихом в разрушении Советского государства.
(По материалам телепередачи «А на самом деле» от 26.10.2017, герои которой отвечали на вопросы на детекторе лжи)

А в 1993 году запланированный ЦРУ развал СССР был завершен окончательно. Тогда в нашей стране, по всем признакам, был совершен государственный переворот, была расстреляна законная власть — Верховный Совет. Согласно свидетельствам очевидцев, в нем принимали участие 6-я бригада НАТО и 4-я бригада спецназа Иерихон. Как они перешли границу и попали в Москву? С чьего разрешения? Видимо, не без участия Ельцина. Из открытых источников известно, что Ельцин по телефону согласовывал свои действия (способ захвата здания Верховного совета) с Клинтоном и Коллем. А в Президент-отеле в Москве тогда жили кадровые сотрудники ЦРУ и политтехнологи, «помогавшие» народу выбрать Ельцина после переворота.

Своим преемником Ельцин назначил Путина, всенародно объявив его «исполняющим обязанности президента». Кстати. Вы когда – нибудь о такой должности слышали? Мог ли он сделать это самовольно, без одобрения своих заокеанских «кураторов»? Очевидно, что нет. Генерал ГРУ Паринов называл Путина самой удачной операцией западных спецслужб.

Получается, еще со времен Горбачева власть просто передается с помощью спецопераций и сфальсифицированных тайных выборов в нужные руки? Это и понятно. Ведь те, кто пришли к власти в стране в результате государственного переворота могут распоряжаться землями, ресурсами, огромными деньгами и предприятиями страны.

Каждые президентские выборы, как декорации из шкафа, появляются одни и те же лица: Жириновский, Зюганов, Явлинский. Итогом таких спектаклей под названием «Выборы» стала рекордно-низкая явка. На выборы просто никто не ходит, так как понимает, что это бесполезно.

Поэтому на выборах 2018 года понадобился новый актер, которому бы народ поверил. Задача этого актера — обеспечить явку на выборы.
На роль такого «свежего» кандидата и конкурента Путину претендовал Навальный, но народ в массе за ним не пошел. И тогда вдруг из ниоткуда (как когда-то Путин) появился Грудинин.
Уставший от нищеты и бесправия народ, видимо, уже так хочет назад в СССР, что с радостью поверил «коммунисту» Грудинину. Но для здравомыслящих граждан понятно, что Грудинин — явно кандидат, согласованный все теми же кукловодами, которые руководят выборами, человек из системы. Как пишет "Новая газета", что в 2000 году на выборах президента России Грудинин входил в число доверенных лиц Владимира Путина. Тогда этот статус значил заметно больше, чем сейчас: доверенных лиц было всего 14 человек, среди них — тяжеловесы Анатолий Собчак и Рем Вяхирев, молодой Алексей Мордашов.

При этом Грудинин представляет явно не народ. Самые нашумевшие факты, попавшие в СМИ:

- найденная в Испании вилла стоимостью 54,54 миллиона рублей, которая принадлежит то ли самому Грудинину, то ли его сыну;

- наличие счетов в банках Швейцарии и Австрии – аж 13 счетов!

- продажа земель на территории «Совхоза им. Ленина» владельцу компании «Крокус» Арасу Агаларову. После этого Агаларов на совхозной земле открыл несколько торговых центров, а Грудинин якобы устроил в один из них работать своего сына директором.


Все это факты красноречиво говорят только об одном — что Грудинин кандидат явно не народный. И отстаивать в случае чего тоже будет свои бизнес-интересы, а не всеобщее равенство и братство.

При этом реальных народных кандидатов-самовыдвиженцев даже к регитстрации в ЦИКе давно не допускают – методами, близкими к провокациям. Гражданских активистов надежно зачистили уже задолго до выборов: с помощью уголовных дел, обвинений в экстремизме, мошенничестве.

В 2017 году были осуждены за экстремизм участники инициативной группы по проведению референдума «За ответственную власть»: Барабаш, Парфенов, Соколов, Мухин.
«ЗОВ» объявлял своей целью проведение референдума для введения прямой ответственности власти перед народом на уровне Конституции. «Всех поздравляю с тем, что идея референдума в России признана экстремизмом. Даже мысль о том, чтобы оценить президента, оценивается как экстремизм. Всем спасибо за поддержку», — сказал Соколов после оглашения приговора.

То есть тех, кто реально способен что-то менять в обществе, объединять народ — не пускают на выборы даже близко! Наоборот, с ними расправляются быстро и жестоко.

Ликвидировали по обвинению в экстремизме политическую партию «ВОЛЯ». Ликвидировали в самый разгар последних выборов в Госдуму.
Лидер партии Светлана Лада-Русь известна тем, что не побоялась подать заявления в ФСБ и Следственный комитет с просьбой проверить деятельность Путина и Медведева на предмет наличия в их действиях признаков госизмены, диверсии, халатности, изменения демократического строя на тоталитарный.

imageСветлана Лада-Русь вместе с командой независимых журналистов проводила собственные расследования, собирала интервью очевидцев происходящих в современной России событий и выпустила цикл из 27 документальных фильмов «Обманутая Россия». Светлана Лада-Русь участвовала в президентской кампании 2012 году. Тогда ее соратникам всего за 20 дней удалось собрать 243 000 подписей в ее поддержку. По оценке экспертов-политологов это практически максимально возможное количество подписей, которое можно было собрать в этих условиях, не прибегая к их фальсификации.

Еще в 2013 году был проведен поименный социологический опрос, в котором опросили 7044 человека в 68 регионах страны. Такого научного и представительного опроса страна еще не знала (ВЦИОМ опрашивает 1600 человек анонимно). По результатам этого социологического опроса 69% населения страны хотели видеть Светлану Ладу-Русь (Пеунову) главой государства.
Очевидно поэтому Светлана Лада-Русь и ее соратницы сейчас подвергаются уголовному преследованию. Как сообщают открытые источники, уголовные дела просто изобилуют различными нарушениями. А цель этих дел понятна — устранить сильного конкурента из политической жизни, не допустить на выборы президента настоящего народного кандидата.

Судя по всем этим фактам становится понятно, что сейчас очень грамотно и с учетом психологии россиян невидимая рука готовит нам очередной спектакль под названием «Выборы», на котором все актеры сыграют заранее заготовленные им роли. А о всеобщем равном избирательном праве и свободных выборах речи вообще не идет.

Так кто в России выбирает президентов?

Что же мы можем сделать в нынешней ситуации? Главное - не верить купленным СМИ, не ждать очередных выборов, и не надеяться на нового кандидата. Как показывает опыт гражданских активистов, все кандидаты, попадающие на выборы — согласованы с властью, а значит выгодны ей. Механизм отлажен и работает четко.

Законная демократическая процедура, которую народ России просто обязан применить для спасения своей страны и своего будущего, — выразить недоверие действующей власти, как не справившейся со своими обязанностями, потребовать ее отставки.
Согласно юридическим нормам, власть, не пользующаяся доверием народа – нелегитимна! То есть не имеет права на существование!

А дальше народ просто обязан законными способами требовать изменения выборного законодательства, которое фильтрует кандидатов, требовать предоставить равные возможность участия в выборах всем самовыдвиженцам от народа. Требовать прекратить сфальсифицированные уголовные дела и отпустить всех репрессированных по политическим мотивам. Ведь самые политически активные граждане — и есть золотой фонд нации, из которого могут быть выдвинуты кандидаты в президенты! Именно таким образом - уголовными преследованиями – как мы видим, борются с настоящими лидерами коренного народа. И та же система принимает законы, позволяющия тихо колонизировать нашу страну ТОРами – делая коренных жителей практически крепостными, а крепостников – полновластыми хозяевами земель и ресурсов.

В нашей стране Конституция официально утверждает демократию. Но мы видим, что по сути – введен тоталитаризм и колонизация. И кто, как не народ – то есть каждый из нас – должен отстоять независимость Родины и власть народа? Есть такая пословица: «Каждый народ заслуживает свое правительство». Неужели сегодняшняя система власти – это все, чего заслуживает наш народ, некогда непобедимый? Задумайтесь над фактами, ищите больше фактов. Спасайте свою страну и свое будущее – за вас это никто не сделает. Ищите выход, а не смиряйтесь с колонизацией. Все это – именно на вашей совести.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru