Правда о языческой России. Часть II. Александр Пыжиков

1792 5
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла http://xn--80ajoghfjyj0a.xn--p1ai/pravda-o-yazycheskoy-rossii-chast-ii-aleksandr-pyzhikov ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 38846 34178

    Этот горе-учёный никак не усвоит, что Русь, до кровавого крещения, была не языческой, а Ведической…

    Язычество (Язычники) – это извращение, уход от Ведической Культуры, поклонение одному или нескольким богам материального мира, исполнение их воли, вместо Прославления Всевышнего и жития по его Заповедям, изложенным в Славяно-Арийских Ведах.
    Яркой формой проявления язычества является современные мировые религии.
    Термин «язычество» – противозаконная христианская ругань в отношении всех народов Земли
    Он употребляется исключительно в христианской литературе.
    Слово «Язычник» С точки зрения Древне Словенской Буквицы. [ЯзычеНик] – Образовано от слияния двух слов: Языче (Язык) – Народ, носитель исконной веры, обладающий языком образов.
    Причем слово Язык ранее писалось через Буквицу Ен – Он, Структура определяющая восходящий образ.
    И читалось это слова Езык. Буквица Ер в конце (аналог в современном языке твердый знак) обозначало народ, как сотворенный.
    А значит, Народ имел единый Язык, поэтому народ и язык были понятиями тождественными. Слово Языче – писалось с буквицей Ять в конце, и обозначало представителя нашего народа.
    Ник – Корень отрицания, изменения. В отношении человека обозначало – Изгой, тот, кого изгнали из нашего народа. Слово Язык написанное с буквицей ерь на конце (аналог в современном русском, мягкий знак) – означало представителя чужого народа, А Языченик (буква «е» обозначает место бук-вицы ерь) – Неизвестно кем сотворенный. (То есть Языче никакое) Ранее про человека пришедшего с других земель и имеющего другой язык и иную веру говорили «Языче Никакое», или «Языченик». Язычник, написанное с Буквы Ётта в начале, обозначало народ, почитающий традиции и богов, и родственный нам по определенным критериям.
    Применять термин Язычники к Славянам, просто не верно, ибо Не можем мы сами себе быть иноземцами и иноверцами. Этот термин против нас самих же начали использовать представители Христианской церкви, по незнанию, неразумению, и не пониманию.
    Плюс хотелось бы добавить, что исконно Славянская Вера, то есть Староверие или Родноверие, это никак не многобожие. Наша вера не относится ни к Монотеизму, ни к Политеизму, и сами Староверы называют славянскую веру Родотеизмом. В ней присутствует много ликов Богов, которым поклоняются и поют хвалебные песни, но в тоже время все эти Боги это лики одного бога Рода. Тем самым и рождается единство-множества, которое не может быть отнесено уже к единобожию или многобожию по отдельности. Вера древних славян самобытна и никак не соотносится с тем, что мы можем видеть сей-час.

    НАШИ БОГИ О ЯЗЫЧНИКАХ:
    ИЗ ЗАПОВЕДЕЙ БОГА ПЕРУНА:
    21. Сохраняйте в тайне Мудрость Божию, не давайте Мудрость Тайную вы язычникам…

    Книга Велеса называет язычниками враждебные славянам племена, которые говорят на ином языке и поклоняются иным (не Славянским и Арийским) Богам.

  • 825 521

    Уймись,ущербное создание, с твоим умственным развитием не передачи делать и лекции читать а вилами навоз грузить. На большее ты всё равно непригоден.

    • 38846 34178

      Заврался совсем этот тов.Пыжиков… Если взялся рассказывать о нашем Солнце, то должен был описать и жест его приветствия – правой рукой от сердца к Солнцу… Но он боится этого – видите ли, это напоминает нацистский жест… Хотя так и римляне делали, когда приветствовали своего цезаря. Дьявол (Сатана) у него – союзник Солнца!? А ещё профессор… Сатана – (сат-а-на) святой-не-на (земле) или противоположная ипостась Бога не земным, а подземным обитателям.

      Про Тибетскую медицину – вообще промолчал, что и эту медицину там оставили наши славные предки – славяне и арии… Заикнулся вскользь о Будде и ничего о нём не стал рассказывать… Он родился от белого отца и жёлтой матери. А тогда такие дети не принимались обществом, т.к. это нарушает законы. У белых 16-ти энергоновая составляющая, а у жёлтых – 12-ти. Ребёнок получился от смешения с 14-ти энергоновой кровью. И эти два элемента, которых ему не хватало до 16-ти, после озарения он сформировал в учение Дао. Символ красно-синий “инь-ян” (плюс и минус). Из Индии учение через Тибет попало в Китай и стало Дзен-буддизмом. Будда смог дойти всего лишь до Мира Нирваны, а дальше не смог из-за того, что не хватает двух элементов. Но это не значит что дальше ничего нет.

      БАЛАБОЛ, одним словом…

  • 4607 3465

    Автор во всём разобрался, ждём продолжения. Церковники в шоке, наверное.

  • 4372 3347

    Неумывакин говорил, что ультрафиолет, при восходе Солнца обладает лечащими свойствами, он даже разработал прибор с такой частотой излучения, но это в России ни приняли, и в Киргизии, на Иссыкуль есть профилакторий, где эти приборы используют. И ещё он говорил, что важен только восход и заход Солнца, а в остальное время оно не желательно и даже опасно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru