Грудинин подставил КПРФ, признавшись, что не патриот

582 0

33117682_022e9317281d4855679c32e7058b5399_800

Зюганову впору запасаться успокоительным: Павел Грудинин опять серьезно подставил КПРФ. После того, как коммунисты дружно врали журналистам, пытаясь защитить своего олигарха, тот сделал признание, которое перечеркнуло все. И заодно серьезно подорвал доверие к партии в стране, где уже просто не понимают, кому в КПРФ можно верить.

На сегодняшней встрече в Краснодаре Павел Грудинин подтвердил, что у его сына действительно имеется богатенький домик в Латвии. Он, видимо, решил, что, если постарается сделать упор на то, что недвижимость принадлежит отпрыску, а не лично ему самому, то получится смягчить ситуацию. Но сам же Грудинин, помнится, еще совсем недавно распылялся на тему того, каким должен быть «настоящий патриот».   

«Не может быть патриота, у которого квартира в Лондоне, а ребёнок не вылезает из какой-то другой страны», - говорил он журналистам.

Звучит, как признание. Когда Грудинин распылялся насчет «любви к Родине», он явно не рассчитывал на то, что о домах его сыновей, находящихся на территориях натовских государств, кто-нибудь узнает. А теперь сам же благополучно забыл про свои слова, решив показать, что ему якобы все равно. Признание не снизило градуса недоверия к КПРФ и их олигарху, а только повысило его. Особенно на фоне того, что сам Зюганов утверждал, будто информация о литовском имуществе – всего лишь провокация. Знатно так Грудинин подставил лидера партии.

Причем олигарх на собственных ошибках совсем не учится. Ранее подобная ситуация уже происходила, только с другим сыном. Тогда выяснилось, что у старшего отпрыска семейства есть неплохой такой домик в Италии в три этажа «ростом». В КПРФ чуть ли не клялись, что недвижимость принадлежит некоему «дальнему родственнику», а потом Грудинин сделал признание. 

Впрочем, коммунисты тоже отвечают олигарху за «подставы». То полным охлаждением, то протестами. Кто-то в открытую пишет письма Зюганову или молча выходит из партии, а кто-то просто игнорирует акции КПРФ. Например, на 23 февраля в Москве поддержать агитационный фарс за Грудинина вышло всего несколько сотен человек. Многие коммунисты уверены, что олигарх позорит партию: он имеет сомнительное финансовое прошлое и оффшорные счета, а его дети собираются заграницу на ПМЖ.   

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru