“Посмотрите россияне, как украинцы встречают своих погибших героев!” (+18)

8638 46
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
46 Комментариев » Оставить комментарий
  • 18746 17164

    Молодец Марьяна Полянская.
    Она, как колокол, пытается разбудить хатаскрайников, которых новые
    паны приучают стоять на коленях, в позе холуев.
    Сначала по убитым бандеровцам, нацистам и их подельникам, а потом перед
    коломойскими, гройсманами, вальцманами, турчиновыми и прочими гнидами.
    Очевидно у хатаскрайников шмат сала и бутыль горилки превыше всего,
    им без разницы, кто у них паны и что будет с Украиной.
    Достучится ли до их сознания Марьяна?

  • 12938 11626

    Что собою представляют “ключи от разума” украинцев – это я Вам прямо здесь и сейчас скажу.
    Для манипуляции человеком, толпой или большей массой людей достаточно знать ее слабости. Присущее жителям Украины вожделение и даже, отключающая разум, страсть к деньгам – идеальный ключ к сердцам и разуму граждан этой страны. Как там в фильме про Буратино было? Покажь скупому грош и делай с ним, что хошь? Классика жанра!
    Не знаю, как раньше, а вот в 80х желание иметь деньги у украинцев становилось прямо-таки самоцелью, деньги ради денег. И про это были шутки-прибаутки, анекдоты, поучительные истории с философским контекстом и т.д. и т.п.
    Лично мне кажется, что эту характерную черту Украинцев в советское время кто – то целенаправленно и методично ненавязчиво подогревал, да и не только у них, ибо шутки на эту тему, удивительным образом одинаковые, ходили и в Эстонии, и в Грузии, и на Украине, и в Ташкенте с Фрунзе. Но у Украинцев эта тема упала на благодатную почву.

    • 12938 11626

      По поводу стоящих в едином порыве на коленях людях вдоль дороги.
      Подумайте, что бы было с тем, кто на колени не встал бы: его бы стрельнули или просто морду набили бы? “Киборгов” в последний путь провожает не почитание, а страх быть убитым или избитым.
      Мое мнение.

      • 23979 18935

        Анализ фото: Населенный пункт скорее всего небольшой, дома частные постройки, исходя из плотности населения частного сектора живёт на этой улице в данном месте от силы человек 20-30, из них молодежи в возрасте что на фото не больше 3-4 человек, а то и меньше. На фото в основном молодежь человек 30 стоят на коленях. Человек за забором вообще в недоумении и на колени вставать не собирается. Далее машина полиции вызывает недоумение, либо они там для того чтобы похоронный кортеж не закидали гнилыми помидорами, либо это просто едут новые хозяева жизни. Вывод ФОТО постановочное.

        • 23979 18935

          Посмотрел видео, холопская душа у этого народа. Похоже согнали массовку со всех окрестных деревушек. Показуха однако.

          • 5973 3841

            Нет г.Сергеев ,это не постановка .Представь ,они этим гордятся ,что готовы упасть в грязь ,ради воина такого.Но дело в другом ,вы далеко от них ,а я родилась на границе с ними(Белгородская область) в СССР еще.Даже тогда в детстве ,мы не дружили и дразнились,они и тогда были так воспитаны ,что лучше русских,хотя в классе учились хуже,проостоватые ,но гордыня присутствовала.И сейчас ,когда приезжаю ,то что поразило и поражаетт,мои одноклассники,которые после школы трудоустроились в Харькове, в большинстве своем на стороне Украины,до слез,плачут,когда их укоряют ,что предали род,но твердят,как забубенные ,что Путин пришел и убивает их,отбирает.Что в России плохо и они чуть-чуть не попали в рай,Европы.Доказывать бесполезно,никаких аргументов не слышат,реально ,как зомби.Этого не учитывать нельзя,это русские ,а что говорить о селюках.Очень и очень большая сила -это пропаганда,СМИ,24 часа им в голову вбивают Савики и Гордоны эту чушь.Мы отбиваемся в военном плане и гордимся ,но мы полностью под властью их СМИ ,ни одного канала ,где говорят что-то похожее на правду про историю,происходящие события.Ни капельки без пропаганды- только похабные ТНТ с шоу,камеди.Все строгают деньги ,как безумныеи много народу смотрят это.Я не вижу попыток это изменить,т.к. в принципе тупой народ устраивает всех ,и евреев и силовиков-патриотов.Говорить здесь -это воду толочь,нет просвета для русских-саентологов -технарей я боюсь еше больше.Да им удалось отдельно взятое государство превратить в скот на коленях,который таковым себя ощущает и все кто против- для них враги -это мы и не надо иллюзий о братском народе.Хотя представить,что они победят и войдут в НАТО(разговоры о вводе 20 тыс.миротворцев неслучайны,думаю уже сговорились)и станут в Харькове -вызывает у меня ,что-то слышащей ,когнитивный диссонанс.Надо выключить Башню,но кто и когда.?Но и поглощать их таковых-ошибка-нельзя не по любви,нельзя-мы же не они ,которые сожгли с помощью Коломойши русских и не каются и не разрешают родной язык.И да,слава Богу,что еще Польшу Сталин не взял обратно-копец нам был бы .

          • 23979 18935

            В душе они рабы, были, есть и будут. Их уже не вытащить из этого состояния, они добились своего в Европе они ещё не нужны, а в России они уже не нужны.

          • 790 372

            Они гордятся воином, кот орый убивает детей?

        • 18746 17164

          Пусть даже и постановочное, но приучают хатаскрайников, вбивают им
          в массовое сознание, как надо вести себя с новыми панами (неонацистами).
          Даже Гитлер и Геббельс до такого не додумались, чтобы поступать так с
          населением Германии.

          • 23979 18935

            Я уже к ним иначе как к зомби не отношусь, жалко их, глупые они как дети малые, и помощь они не примут, сгинут не за понюшку табака.

        • 3463 1313

          Необязательно… Просто молодёжи настолько промыли мозги, что они считают себя “патриотами… Новый гитлерюгенд взращивают…

  • 24668 12834
  • 10099 3992

    Антон Благин поменял букву “р” в фамилии Брагин, потому что выговорить не может. В списке русских фамилий, фамилии “Благин” не существует. Точно также не существует фамилии Путин.

    • 38846 34178

      Ленин (Бланк). Что в первую очередь создали большевики? Большевики создали большую бумажную бюрократию. А кто из них был самый первый бюрократ, который писал по всякому большому и мелкому поводу? – В.И. Ленин, он же Ульянов, а фамилия в «девичестве» — Бланк, и он всю страну наполнил бланками. Из-за этой бумажной бухгалтерии, наплыва бумаг, как бы Державу всю разрушили. То есть, были: Дальневосточная Республика, Уральская Республика, Руское Сибирское государство Колчака, было Крымское правительство, Донское правительство, даже Украина несколько имела: петлюровская Украина, бандеровская Украина, т.е. чего только не было; своими бланками, декретами и мандатами он всю Державу как бы расчленил.

      Сталин. После Бланка бразды правления взял в свои руки Иосиф Джугашвили.
      Иосиф по-еврейски означает – «присоединяющий», т.е. собирающий воедино.
      Джу – древнее наречие, означает «сила».
      Га – путь, движение.
      Швили – сын отца.
      Т.е. присоединяющий силой идущий по пути отца. И заметьте, он своё Родовое имя укрепил псевдонимом «Сталин», т.е. Иосиф Сталин — жёстко соединяющий. Ленин развалил империю, а Сталин частично собрал, хотя пытался всю, т.е. вернул Белоруссию, Прибалтику, часть Польши (Западную Украину и Западную Белоруссию), с Финляндией не получилось, присоединил Туву, острова: Сахалин и прочие. Т.е. опять вернул в единые руки, как бы выполнил своё предназначение – собрать.

      Жуков. Понятие «жук» у нас всегда сравнивают – скарабей, т.е. священный, побеждающий в любых условиях. Войну выиграл, и Руская революция 27 июня 1953 года тоже изменила жизнь народа.

      Хрущёв – хрущ, хрящ, т.е. ненадёжное, хрупкое. При нём начали ценности вывозить и хозяйство всё начало рушиться.

      Брежнев – т.е. сберегающий. Он всё пытался сохранить в том положении, в котором ему досталась «Советская империя». Поэтому период его правления назвали Периодом застоя, т.е. когда что-то сберегается и не даётся ему движение – это застой.

      Горбачёв – чтобы не пытался делать, всё получалось криво и горбато.

      Ельцин – Ель – в еврейском языке «бог» или «дух», Цин – «пустыня», т.е. Дух пустыни. Чтобы не делал, за чтобы не брался, за ним получалась пустыня.

      Путин – т.е. «в пути». На каком пути – неизвестно. Т.е. Путин – идущий, постоянно идущий, но не известно куда идёт, ну как получится.

    • 7977 6389

      Это, наверное, “партийный” псевдоним моего прадеда, взятый по примеру Сталина, он сменил Джугашвили на Сталин, мой прадед – Благин. Шеломов тоже пошёл по этому пути – сделал себя Путиным.

  • 146 108

    А вот это стояние на коленях, платное? Я понимаю чтить память, но не до такой же степени.

    • 263 175

      Организаторам заплатили, а народ устроил флэш-моб думаю бесплатно, но снято согласитесь стильно и сильно, при минимуме затрат и возможности хорошей реализации. Почти в арабском стиле ” Аль – Джазира”

  • 22 22

    Просто….. всё очень просто…… в/на украине всё есть…. мозгов нет ! И в рабство они рвуться как мухи на го…но.
    В какую летопись не заглянешь ….. как будно под копирку вся украина…. и это сколько уже веков ……! Не дал могов БОГ украинцам !

  • 18504 14334

    Знаете люди…Я все понимаю.Но нужно делать выводы…ВСЕ…эту часть территории мы “проеб…ли”.Там в мозгах уже “ужасный замес”.Что можно “духовными скрепами” еще затянуть в “русский мир”,нужно затягивать.Технологии сильные противостоят.А так…это уже венгры.

    • 790 372

      Это как болезнь, или выживут и приобретут иммунитет, или же извините каюк.

      • 18504 14334

        Пример из жизни…(уже приводил ранее,но вы не могли читать).У моей тещи(вот 3 копейки,человек,…без образования и своих мыслей) есть родственники и в Белоруссии,и на Украине…(вроде как и они,отчасти мои,но я их никогда не видел).Они созваниваются.Из Белоруссии вопросы-”Как дети,как внуки…как живешь,здоровье не подкачивает…прочие людские вещи”.Из Украины-”Когда вы прекратите нас бомбить…”.Это двоюродные сестры советской закалки…пенсионеры все.Теща не общается с украинской сестрой с 2014-го…Она не понимает…Технология безумно сильная…Она изменила даже советских людей.Не факт,что моя теща,живя на Украине не стала бы такой же…Даже…стала бы такой 100%.Почему-то я уверен,хотя человек хороший и простой.ДЕТЕЙ НУЖНО УЧИТЬ.ЭТО ТОЛЬКО ОТ НЕДОСТАТКА ОБРАЗОВАНИЯ.Если мне покажут картинку из будущего…Моя единственная доча(все остальные-сыновья)-стала “тещей”…Я вскрою вены на шее…Человек половой принадлежности не имеет(не в смысле “европейской гендерности”…Он либо способен мыслить,либо нет…Доча-может.Теща-не могла никогда,чистая жизненная практика(теща меня любит,просто я-…идеологически практичен).

        • 23979 18935

          Я не уверен что с помощью пропаганды можно такое с людьми сделать. Моя жена до сих пор общается с украинками, и не поверите, никакого негатива с их стороны.

          • 5973 3841

            тогда при помощи чего.?Вы разумный ,взрослый ,не обижен жизнью,т.е. обьективный,почему не верите мне(меня именно поразили мои соотечественники,а не украинцы-они похитрее нас ,намного,как все простецкие ,только прикидываются таковыми),я видела и разговаривала со многими ,они ставят в ступор,у тебя исчезает речь, они как пораженный какой-то душевной болезнью человек, упорно твердят свое.Что это, как не пропаганда,вспомните Аду Роговцеву-красивая ,востребованная ,хорошо у нас оплачиваемая и не гребует сейчас брать с нас ,а отдавать в Ато на камеру.Что это ?И это страшно.Уивительно ,но может от тонкой психики,но актеры-Гармаш,идр.они же тоже не приемлют сценарий с Донбасом.Это методики,а почему евреи и арабы столь эмоциальны-тоже ритм,транс и готов зомби.Причем они же злобные ,как всякий сектант,геволюционер ,меньшинства-они злобные,ибо не принимают мотивацию,права других.Писатель Гришковец,влюбленный в Украину (какие песни!!!,кухня)после Одессы ,написал открытое письмо,где высказывает удивление ,что его друзья тут же от него отреклись,не покаялись ,не испугались(а меня до сих пор трясет от мысли ,что они сотворили с живыми),а со злобой отреклись.Почитайте .

          • 23979 18935

            Я верю Вам mary, только ли в пропаганде все дело, скорее всего это массовое зомбирование, гипноз посредством средств массовой информации. Такое уже было во времена правления Ельцина, возможно есть и сейчас, технологии отработаны и в общем то легко доступны. Потому то всю информацию я рассматриваю с известной долей скепсиса. Зачастую дискутируя с человеком видишь его запрограмированные действия, неспособность выразить свое мнение, повторяющаяся программа.

          • 5973 3841

            ну выходит мы одно и тоже имеем ввиду,насчет сми-ретранслятор ,как у Стругацких.Кто выключит?Да,вы правы,время ,когда ничему нельзя сказанному,написанному верить.Еще пример с Гитлером,как он заводил до слез и экстаза прогрессивную тогда Германию.А кто у нас отменные говоруны-правильно,- шизофренники евреи.Пишут,что Троцкий обладал огромной харизмой и толпа могла следовать за ним,они и зовут нас в толпу-общая энергетика лишает разума .

          • 263 175

            Делают все за деньги, подработка на политтусовках.

          • 23979 18935

            И какие то одинаковые баночки на обочине, не похожие на новые дорожные метки.

  • 3091 2290

    У нашей семьи много родственников в Украине, мы общаемся по скайпу. Просто там разные люди, так же , как и у нас в России. Все зависит не от национальности, а от интеллекта человека, от степени развитости его сознания.

  • 1341 1019

    Между нашими народами вбили такой клин,что придётся потом каяться.Если вообще прозрение придёт.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru