Как за один день вернуть зубы при полной адентии

1111 0

Зубы за 1 деньМерой статуса и здоровья человека можно считать красивую улыбку. Если зубной ряд обладает дефектами, такими как неправильный прикус или отсутствующие единицы, это становится причиной неуверенности и оказывает негативное влияние на здоровье, в том числе и на пищеварительную систему. Наличие инновационных разработок в области стоматологии позволяет вернуть зубы за 1 день без боли и по выгодной цене.

Общие сведения о новом методе имплантации

Недостаточно прийти в стоматологическую клинику и обрести полноценный зубной ряд в день посещения. Необходимо провести осмотр, изготовить несъемный протез, чтобы он был установлен правильно и не вызывал дискомфорта.

Этап имплантации выполняется за один визит к врачу. Установка несъемного протеза на искусственные корни осуществляется или сразу же, или спустя несколько дней после операции. Восстановление зубов за один день технологией "all-on-4" также называют однофазной имплантацией. Отличие метода от других состоит в том, что пациент может сразу же вернуться к прежнему рациону без существенных ограничений.

История создания all-on-4

Съемные конструкции частично избавляли от неудобств, но привносили ряд других:

  • Изделие натирало десны;
  • Под него забивались частички пищи;
  • Во время разговора или при чихании, конструкция вылетала, что вгоняло ее обладателя "в краску".

Стоматология всегда развивалась в сторону максимального комфорта людей, поэтому решение проблемы было лишь вопросом времени. Компания Nobel Biocare совместно с доктором Пауло Мало разработали уникальную систему, позволяющую вернуть зубы за 1 день – "all-on-4".

В 1998 году была проведена первая установка несъемного протеза на титановые импланты. После ее успеха, по всей Европе, в США и Израиле сотни тысяч людей выбрали именно этот метод восстановления зубов.

Как выполняется операция, и где она проводится

Имплантация всех зубов по одной единицы при полной адентии обойдется намного дороже проведения лечения по средствам технологии "все на четырех". Традиционные методы имплантации не позволяют вернуть все зубы всего за один день. Два искусственных корня устанавливаются на фронтальной части челюсти, два других размещаются по бокам под углом в 45 градусов. При этом нет необходимости выполнять костную пластику.

Доверять проведение операции такой сложности необходимо лишь опытным врачам, так как для нее необходимо пройти отдельное обучение и иметь подготовку. В нашей клинике работают кандидаты медицинских наук с учеными степенями. Обращаясь к нам, пациент гарантировано получает высококвалифицированную помощь с гарантированно отличным результатом.

В этом видео секреты данной технологии:

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Комментирование закрыто.

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru