Правительство США испытало на американцах новое оружие, а обвиняет в этом Россию!

3017 14

Готовясь к войне с Россией, правительство США, похоже, испытало новый вид оружия массового поражения, сделав это под шумок о лесных пожарах, охвативших расположенные на западе страны штаты. У ястребов из Пентагона не было возможности испытать новое оружие незаметно во время военного конфликта в Сирии, поскольку там для его применения не было политических условий. Очевидно, только поэтому а также в силу того, что у них "времени не осталось", и было принято правительством США решение испытать новое оружие на своём же американском народе, замаскировав его действие под стихийные "лесные пожары"! 

          

Это невероятно, однако, похоже, что это факт! 

А на тот случай, если среди американцев кто-то всё же догадается и станет трубить на весь свет, что "дело вовсе не в природных аномалиях, а в чьём-то злом умысле!", правительство США придумало тактически хитрый ход — распустило слух о возможном использовании Россией против США некоего "климатического оружия"

Кроме того в превентивном порядке, чтобы никто даже не подумал заподозрить правительство США в таком злодеянии против своего же народа, был назначен спецпрокурор "по вмешательству России в климат США"

          

Источник.

Должен сказать, что в США у меня есть друзья, и это от них я узнал, что среди американцев распространён слух, будто бы Россия уничтожает Америку неким климатическим оружием. 

8 января 2018 года я получил сообщение от своей знакомой Татьяны, где были и такие строки: "A mozhet otvetka prihodit v Americu? Californiya gorit, Florida zatoplena, seychas tam moroz, oranges myerznut, seredina Americi zasipana snegom i bolyshie morozi. Mi s muzhem ne protiv razvala imperii zla..." Перевод с латиницы на кириллицу: "...А может ответка приходит в Америку? Калифорния горит, Флорида затоплена, сейчас там мороз, апельсины мёрзнут, середина Америки засыпана снегом и стоят большие морозы. Мы с мужем не против развала империи зла..."

Когда я чисто из любопытства решил посмотреть видеозаписи, на которых с документальной точностью запечатлены происходящие в США ужасы, я был шокирован как масштабами американской трагедии, так и ложью американских и мировых СМИ.

          

Посмотрите на эту картинку. На её переднем плане пепелище от пяти сгоревших домов. Бросается в глаза, что эти пять домов сгорели буквально дотла. Причём, судя по тончайшему слою пепла, оставшемуся от домов, температура горения была такой, что стёкла и металл расплавились! Даже унитазов не осталось! При этом на рядом растущих деревьях даже листва не пострадала!!! Это как такое может быть???

Вот ещё фотография сгоревших домов в городе Санта-Розе. Зацените картинку. Дома сожжены дотла! Росшие рядом деревья остались стоять зелёные!

          

Прочтите как эту трагедию комментировали СМИ:

"Масштабные последствия оставило после себя стихийное бедствие в США, штате Калифония, на севере. Пожары там бушуют уже не первый месяц, на сегодняшний день жителей городка Санта-Роза эвакуировали. Более 1,5 тысяч зданий уничтожено огнём. Стихия продолжает нарастать... Пожар уничтожил почти весь городок. Фото и масштабы бедствия ужасают... Огонь переносится по деревьям и охватывает дома. За стихийным бедствием следят тысячи пользователей он-лайн. Ситуация критическая и из-за того, что ветер в данном районе усиливается, и возгорание распространяется быстро..." Источник.

Где здесь видно, что огонь переносился по деревьям? Или что распространению страшного пожара способствовал сильный ветер? 

Был бы ветер, разносящий огонь и жар, он бы обязательно сжёг деревья вместе с домами! Но очень многие деревья, окружавшие дома, остались целыми и невредимыми!

Поскольку в США немало умных людей, они сразу не поверили, что это обычные пожары. Они увидели как раз другое, что это необычные пожары!

Автор нижеприведенного видео, выложенного на Youtube, прокомментировал его следующими словами:

"Чего только власти США ни расскажут вам о так называемых «лесных пожарах» в северной Калифорнии. Я считаю, что эти пожары были прямым результатом технологии, называемой направленным энергетическим оружием. Вы можете сказать, глядя на эти разрушения, что это обычные пожары? Что вы думаете?" 

Так было до пожара в Санта-Розе.
Так стало после пожара в Санта-Розе.

А вот уже российская аналитика этих событий от Натальи Ф.:

Если сегодня вопрос, связанный с трагедией в США, поставлен так, что американцы должны думать, что за этим стоит правительство России, то я предлагаю всем считать, что за этим стоит правительство США, которое, готовясь к войне с Россией, испытало на американцах новое оружие массового поражения

Американская политика за последние 200 лет уже не одну сотню раз демонстрировала буквально дьявольскую натуру своих президентов и военачальников. Об этом  же говорит и официально существующая в США с 1966 года Церковь Сатаны (The Church of Satan). В стране, где есть "Церковь Сатаны", от правительства можно ожидать чего угодно, любой подлости! 

          The Church of Satan в Лос-Анджелесе (США).

Что любопытно, киноиндустрия "Голливуд", располагающаяся в той же Калифорнии, предвосхитила американскую трагедию созданием фантастической киноленты-катастрофы "GEOSTORM". Её съёмка происходила в течение 2016 года, а премьера состоялась в США 20 октября 2017 года, аккурат к пику американской катастрофы.

Как заметил недавно в своём сенсационном заявлении актёр "Голливуда" Киану Ривз (Keanu Reeves): "Голливуд используется для социального программирования и контроля сознания...". Подробности здесь

Поэтому виновных в современной американской трагедии надо искать не в России, а в США!

Скажу более того, правду надо искать между вот этими двумя видеоматериалами:

1. Израильский каббалист М.Лайтман прямо из студии израильского телеканала пророчит начало следующего истребления евреев на территории США, говоря при этом, что оно будет более масштабным, более глубоким, чем было в Германии.

2. Лекция М.Матаева в американском Бруклине (район Нью-Йорка), где он пророчит (причём уже давно!), что города США однажды превратятся буквально в "каменные джунгли" и выживут в них только крысы и те евреи, которые станут заниматься людоедством.

Вот между этими двумя взглядами на будущее США и надо искать правду о сегодняшних событиях, случающихся мистическим образом в империи Зла.

23 января 2018 г. Мурманск. Антон Благин

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
14 Комментариев » Оставить комментарий
  • 248 214

    Да это же практическое применение Скалярного Оружия!

  • 13529 11687

    Да вполне возможно, после испытания ядерного оружия на своём мирном населении, после испытания на своих гражданах ЛСД, различных фармакологий, после 11 сентября! Ничему не удивляюсь. Подготовка к войне с Россией идёт полным ходом. Сжигания населённых пунктах той же Сибири, для дальнейшего заселения пиндосами.

    • 8943 4528

      Пиндосы,да в Сибирь??? Ирбис,по телеку замёрзших зайцев не видел? А птиц,замёрзших на лету?Нужна пиндосам Сибирь как зайцу -40 градусов.У них субтропический климат и лето круглый год.Только в северных штатах бывает лёгкий морозец.А в Канаде на широте Москвы никто не живёт,считается что такая местность не подходит для жизни людей.

  • 76 64

    действительно,в искусстве выдавать чёрное за белое и наоборот кукловодам США нет равных. но сейчас США уже превосходят самих себя. Если раньше использовались отдельные,единичные акции и мифы,то теперь создан целый параллельный мир-антипод реальности и в этом иллюзорном мире живут большинство в странах США и Европы. Полное торжество мира предсказанного Оруэллом.

  • 11302 8882

    Ну нижней картинке видно направление ветра – по дымовому шлейфу.
    В том же направлении и обгоревшие деревья, если они находились непосредственно у строений. Отделённые дорогой, хоть и с наветренной стороны, сохранились лучше.
    На верхних картинках направление от наблюдателя вглубь. Деревья обгорели только те, которые находились по ветру и не были отделены дорогой от строений как на первом снимке.

    Америка вся сделана из картона и фанеры.

    Не вижу никаких особенностей пожара. Лёгкие строения горят на сильном ветре так, что сразу взлетают на воздух горящими как китайские фонарики крупными фрагментами. Остаются только полы и каркас, которые не создают сильной зоны с высокой температурой. У нас так однажды при сильном ветре загорелся дом у соседей, крытый ондулином. Все бегали в округе на 75-100 м и тушили этот “мягкий” шифер в своих (!) дворах, тогда как обнажившиеся стропила вяло разгорались у виновника кипеша.

    • 7977 6389

      DanS: cегодня в 19:24

      Собственно скомпилирую ответы на тот бред на который отвечали выше.

      Во-первых, американские дома ни в коем случае не строятся из ***** и палок.
      Штаты вообще страна, подверженная стихийным бедствиям: на побережьях тайфуны, во внутренних штатах – торнадо, а кое-где еще и землетрясения.

      “Фанерные, гипсокартонные” и прочие бредовые варианты, про которые писали выше, в любых экстремальных условиях простоят очень недолго. Ту же калифорнию трячсет каждый месяц с магнитудой в три балла. Ни один вменяемый съемщик/покупатель не будет жить в доме, который может рухнуть со дня на день.

      На самом деле уже более 60 лет большинство малоэтажных домов по всей америке строятся по технологии Insulated concrete form. – собственно опорный металлокаркас облицовывается стенами, и получившийся бутерброд заливается бетоном. Для перегородочных стен на верхних этажах, может использоваться действительно ***** и палки, например полиэстерол, но опорные конструкции бетонируются всегда.

      Собственно фото отлично показывают, что дома выгорали изнутри – от искр занималась крыша, которая деревянная, и по мере выгорания дома схлапывались под весом верхних этажей. Обилие крупных обломков стен на фото это подтверждает.

      • 24081 19025

        Насколько я знаю бетон не горит, и как может схлопнуться бетонное армированное здание? Все же версия обычного пожара более правдоподобна. И как получается что монолитное армированное здание разваливается под напором не самого сильного торнадо? Все это издержки щитового строительства, потому как житель США навроде цыгана, нет у них привязанности к родному очагу, менталитет знаете ли!

      • 11302 8882

        Это Ваше мнение:)

        Если Вас не устраивает мнение химика-материаловеда со степенью, а также офицера с “хорошим ВУС”, подразумевающим умение взрывать, поджигать и наоборот:).

        Кстати… У меня много знакомых в штатах, а также есть друг – доктор технических наук, как раз по строительству. Теоретические изыски Ваши в пожарах мне понятны.
        Не понятно только одно, почему не сидишь по 282-й? Другим хватило и от Вашей 1/10 отваги:)

        • 7977 6389

          А чем вам не устраивает мнение мнение крупного специалиста по еврееведению и истории религий? И Вы хотели бы за знания (!) посадить меня по 282 статье УК РФ? Ну вы и гад!

          • 11302 8882

            Поп Гапон тоже был-таки как бы крупным специалистом и за народ.
            За гада – отдельное спасибо!:)

            Не надо себя “крупнить”: до Дугласа Рида или Григория Климова Вам как до Африки пешком.
            Даже дрозд-пересмешник в комбинациях чужих перепевок гораздо успешнее:).

            Береги свои дефицитные чернила, не связывайся со мной! Гадом буду, если…

          • 18949 12805

            Антон Благин создал свой особый унылый и легко узнаваемый стиль – компилятивная провокация. Иногда проглядываю его информационные коллажи, если по рассеянности вначале не обращу внимания на авторство; где-то к середине публикации уже так и мерещится что-то до боли знакомое, шасть в конец – а там АБ, здрассьте! Не меняется, только злее становится. Специалист по евреям и историям! Хоть бы из дома почаще выходил, вещает, как из душной закрытой коробки, я уже рекомендовала ему идти в народ, поработать, развеяться, жизнь понаблюдать. Вроде, он не писал, что инвалид. А образ мыслей, как у арестанта со стажем, причём, в тюремной библиотеке исключительно книги на еврейскую тему, остальные знания ему недоступны. Прям жалко, гибнет человек. Прости, АБ, попытайся посмотреть на своё творчество со стороны, не называй сам себя специалистом, это стыдно, пусть другие тебя похвалят и назовут корифеем.

      • 8943 4528

        Даже во Флориде дома строят из дерева.Не бревенчатые,а дощатые.У них поэтому и большая страховка.А деревянные дома во Флориде все плесневеют.Есть же видео,как риэлтор разъезжает по штату Флорида и осматривает строящиеся дома,оценивает их.На ютубе видео ,типа -почему жить во Флориде плохо.Крокодилы залезают через перегородки в бассейны при домах.Змеи кусачие ,а так же прочая живность- пауки , насекомые в воде.

  • 683 583

    В глубинном государстве не всё спокойно. Похоже да-а… под лужайкой №3 пятно тёмного цвета практически круглое. Нутря домов – в пыль! Жутко становится.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru