Украина – распад неизбежен!

1357 1

raspadetsya-li-ukraina-v-2017-godu_2-1

"В последние месяцы Порошенко столь часто говорит, что кто-то хочет уничтожить и разделить Украину, что поневоле складывается впечатление, будто он для этого подыскивает помощников. Ведь главное правило рейдерства – заполучить актив под свое управление, разделить и распродать по частям. Судя по изоляционистской политике Порошенко, он решил правила нечестного бизнеса применить в управлении государством.

Его громкие заявления о том, что Украину хотят уничтожить другие государства имеют лишь один практический смысл: поднятие своих предельно низких рейтингов среди украинского населения. Нет лучшего способа сплотить народ вокруг слабого главы государства, чем превращение страны в "осажденный лагерь". Но в данном случае налицо подмена понятий – источник всех бед Украины не вне страны, а внутри ее".

"Политика нынешней украинской власти уже привела к тому, что недружественными Украине странами уже объявлены не только Россия, но и Польша, Венгрия, Румыния. Даже с традиционно дружественной Белоруссией Киев в последнее время устраивает громкие скандалы. Говорить о дальновидности и мудрости таких ходов, конечно, не приходится".

В конце 2017 года экс-глава информационного департамента МИД Украины Олег Волошин заявил: Украина оказалась в "кольце врагов". И привела к этому сознательная политика Киева. К примеру, острый конфликт с Польшей вышел на уровень президентов, а в Варшаве активно составляют списки "невъездных" украинских чиновников. Конфликт с Россией Порошенко и компания активно раздувают, не желая снижать декларируемый градус враждебности.

А утвержденный в 2017 году новый закон об образовании на Украине, откровенно ущемляющий в стране права нацменьшинств, поссорил государство с Румынией, Венгрией и Молдавией. "Шпионский скандал" прошлого года вдобавок привел к политическим трениям с Минском. "Сомнений, что подобная политика украинских властей в конечном итоге приведут к распаду этой страны, нет. Спасти Украину может лишь смена правящего режима, причем кардинальная.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 0 0

    Вот в это я поверю, что мы на грани развала.А то пишут нам про Россию что вот вот развалится мол Путин довёл до ручки то то и видно не вооружённым глазом как кацапы ((приезжают к нам на заработки)) Да с таким президентом мы достигли колоссальных успехов в коррупции,дерибану гос. предприятий, рейдерству, крышеванию,бандитизму. Мы живём где конституция пустое место, законы и суды для избранных. Но мне смешно другое как мы с таким понятием как право рипаемся
    в в Евросоюз. Глянешь со стороны театр абсурда да и только.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru