Какой из кандитатов в Президенты может обогнать Путина и почему.

1899 3

"Антирейтинг" кандидатов в президенты России 2018

Кандидат на пост президента левого фронта - Павел Николаевич Грудинин появился в передачи радио Эхо Москвы. Ниже часть интервью:
 
И - интервьюер Ольга Журавлева.
 
Павел Грудинин: И я, кстати, не планировал быть кандидатом в президенты. Так вот получилось, что большое количество людей: левых сил, в том числе, людей которые патриотичны – «Национальный патриотический фронт» и многие другие – они вдруг решили, что я или моя деятельность абсолютно правильная и нужно её распространять на всю страну.
 
И меня выдвинули. Было много достойных людей. Помните, когда голосование шло по «Левому фронту», там же в первом туре Юрий Юрьевич Болдырев победил.

НПСР вообще 4 человек предложил. У КПРФ много достойных людей, конечно, сам Геннадий Андреевич Зюганов, Клычков, Афонин. Там много и молодёжи, и людей, которые имеют огромный опыт – Соболев. В общем, их действительно много. Просто получилось так, что я один из многих, я не единственный.

И: Но вы дали согласие на то, чтобы участвовать в этих праймериз.

Павел Грудинин: А если ты хочешь что-то изменить и всё время говоришь, что это нужно сделать, а потом к тебе приходят и говорят: «Ну, ты будешь?». Кстати, в праймериз чтоб вы знали, никто согласия не спрашивал. Удальцов Сергей в праймериз записал всех вообще политиков, не спрашивая у нас: «Да или нет». Просто так получилось, что я победил.

И: Понятно. По данным ВЦИОМ вы можете занять второе место на выборах, вот сейчас таковы результаты теперешнего опроса, свежего. У Путина – 73,8%, у вас – 7,2%, а на третьем месте Жириновский – 4,7%. Вот видите, уже Жириновского победили. Вы к этому готовы вообще, что всё может быть очень серьезно?

Павел Грудинин: ВЦИОМ не прав. Я могу победить и занять первое место. А ВЦИОМ – это государственная структура, которая сначала что-то там пишет, а потом подгоняет под этот результат. Я думаю, что ситуация совершенно друга.

Вы поймите, что это же борьба не только людей, а это борьба идеологий. Идеология в том, что бедных не должно быть в самой богатой стране мира, что люди должны жить достойно. Сейчас назвать жизнь наших людей достойной сложно, скажем так мягко.

Идеология о том, что эти бедные люди, которые едва сводят концы с концами придут и проголосуют за ту ситуацию, которая сложилась в нашей стране, по меньшей мере, мной не поддерживается.

А вот то, что если реальные будут, справедливые выборы, честные, о которых все так много говорят, но пока ещё в нынешней истории не видел. Если они произойдут, то мы реально, наша команда победит.

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 358 214

    Парадоксальность выборов в том,что предлагаемые модели развития общества не рабочие. Если бы Путин с Касьяновым запретили продажу акций предприятий лет на 10 произошел бы “экономический рывок”,как это произошло после ВОВ в Европе. При такой модели народ не разбогатеет.При повороте в левую сторону, как в гражданскую войну перекроют поставки продуктов. Модели с повышенным энтузиазмом к производствнной деятельности у коммунистов нет, Грудинин на перемены не пойдёт, это будет самоубийством для него. И так и так для страны будет плохо. И загнал страну в эту ситуацию всеми известный человек.

  • 5781 4607

    Сейчас начнут вдалбливать в головы любителей зомбоящика, фейковые данные ВЦИОМа. Этот ВЦИОМ так и буде показывать эти данные по указанию Кремля. Что бы народ верил в поддержку великого на голодный желудок. Под это своевременно зачищают социологическое поле, признавая остальных социологов иноагентами.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru