Ложь на 20000% или Кому выгодны «вбросы» против народного президента Грудинина

2212 27

Ложь на 20000% или Кому выгодны «вбросы» против народного президента Грудинина

 
Не успел Павел Грудинин получить удостоверение кандидата в Президенты России, как контролируемые режимом ресурсы, включая Жириновского, «вбросили» ложную информацию о «7,5 миллиардах», которую тролли тут же стали разносить по соцсетям...
 

Между тем, даже тщательно проверенные ЦИК данные это опровергают.

1. Согласно официально подтвержденной декларации доход Павла Николаевича за 6 лет работы составил 120 млн. рублей или около 20 млню рублей в годаю

2. На счетах у него было порядка 37 млн рублей, вложенных в иностранные банки в период с января по декабрь 2017 года – средства переводились для длительного лечения родственников. Для получения хоть какого-то дохода эти средства были переведены в 200 акций на общую сумму в 37 млн. руб.

3. Прокремлевские ресурсы цинично солгали, умножив общую сумму на 200 акций, некоторые - на 600 тем самым "увеличив активы" Павла Грудинина в 200 раз или на 20000 процентов., и соответственно на 60000 процентов.

4. После чего профессиональные тролли и бестолковые болтуны стали разноссить эту ложь по социальным сетям.

В чем была цель данного «вброса»? Перефразируя известную поговорку «про ложечки» – «примитивная ложь вскрыта, но заголовки в газетах остались»…

А вот как прокомментривал этот «вброс» сам Павел Грудинин: "Если бы у меня было 7,5 миллиардов, я бы построил медицинский центр, где все бесплатно лечились!"

Будьте бдительны, вцепившаяся мертвой хваткой в тело наше многострадальной России преступная власть воров и олигархов так просто сдаваться не намерена!

 

https://pdsnpsr.ru/

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
27 Комментариев » Оставить комментарий
  • 825 521

    Коммунистам, как врагам народа развалившим ВЕЛИКУЮ СТРАНУ, может быть только одна дорога. В Сибири снег ломиком подметать. Вы ещё за предателей Хрущёва и Горбачёва не рассчитались.

  • 18504 14334

    ОНИ так бояться….Скажу по-уличному(простите уж культурные люди)ОНИ “прое.али вспышку”.Выиграет Грудинин или нет-уже пол дела сделано.Народ увидел шанс.Путин или Навальный…Так же все раньше было.Собчак нам,как юстасам,сунули.А тут такое…Тут смертью ИМ пахнет.Все самое интересное впереди.Да…псевдоэргатов множество.Но это не дееспособные личности.Я не верю в гражданскую войну.ЧВК будут подавлены быстро.Китай называет Россию-”Страной головокружительных взлетов и падений”.Взлет не за горами,друзья.

  • 729 593

    Уж больно скучная тема! Зюганов за 25 лет не состоялся. Какой шанс, что приглашённая звезда сумеет радикально поправить дело КПРФ? Все эти теории заговоров с обеих сторон только смешат.
    Хотя выступление Грудинина по вопросам сельского хозяйства оказалось любопытным.

  • 345 227

    Грудинин- это только начало пути, нам предстоит ещё реализовать идеи Данилова, светлая память, Харисова и др.

    • 18 6

      Если уж Вам так дорога память о Данилове – уважайте его заветы, а в одном из них он сказал, что только враг России может быть против Путина. Не будьте так наивны: верите, что при нынешней системе власти человек с годовым доходом в 20 млн. рублей может стать кандидатом в президенты?! Судя по всему, Вы не враг , каких здесь на сайте немало, думающих, что при “европеитизации” России они будут востребованы и как говорится “при делах”, будьте осторожны в выводах. Не утверждаю, но думаю, что Грудинин – хитрая наживка на “крючке” для доверчивых избирателей.

  • 13170 6006

    Здрасьте , приплыли !

    А с каких пор правда стала компроматом ? То есть правда, это самое страшное для вас ? То есть жить не по лжи, это не для вас ? Не, я ничего не утверждаю, я просто спрашиваю, почему вам так не мила правда про вашего клубничника с усами ?
    Разве это неправда, что он миллиардер? Разве это не так, что у него есть средства в офшорах ? Неужели не сдаёт земли торговым центрам ? Неужели у нас появилась такая форма собственности и хозяйствования, как совхоз , председателем которого он якобы является ? Плин, к вашему клубничнику столько вопросов, на которые так и нет ответов, зато есть масса обвинений, что задаюшие вопросы — это запутинцы, кремлеботы, ну и прочая, что любят повторять товАр ищИ , прикрытые социалистическими лозунгами .

    • 1004 874

      До свидания, утонули!
      С каких пор желание ляпнуть опережает обязанность прочитать.
      В статье указана сумма доходов Грудинина установленная ЦИК, это 37 миллионов рублей за границей (Австрия) и 120 миллионов рублей общего дохода. Вполне возможно, что из 120 можно вычесть 37, поскольку взялись они из общего дохода, иного ЦИК не установил. Где миллиарды, ну хоть один? Что тут чёрный писуар или два по арифметике?
      Предприятие, которым руководит Грудинин, Общество с ограниченной ответственностью “Совхоз им. Ленина”. Все госпредприятия в 90-х годах, либерастами и либерасто-демократами, в принудительном порядке были акционированы. Возможно в начале было ЗАО, а теперь, полупринудительно, в ООО. В этом ООО Грудинину принадлежит 44% акций, отсюда и доход. Сохранить предприятие в тех условиях можно было только через контрольный пакет, и то не всегда.
      Счета в Австрии возможно и на лечение, там известная школа онкологии (стоит дорого). Возможно и другое.
      В РФ нынче даже путёвых доильных аппаратов не производят, а зарубежное оборудование и коров проще оплачивать с зарубежных счетов.
      Дело личное, поддерживать Грудинина, вечного кандидата Жирика, ВВП или иных, искать кандидата в лаптях и сермяге или в бикини с кольцом в пузе, главное чтоб без истерики и обоснованно.

  • 0 0

    Просьба к автору статьи: ИСПРАВИТЬ ОПЕЧАТКИ.

    Выпускник советской школы не ДОЛЖЕН делать ошибок.

  • 2403 1482

    Серый, от 5 млрд.- 37 лимонов на долгосрочное лечение родни за рубежом это вообще ни о чем.
    Намедни услышал,что на свои средства Грудинин намерен разработать новые особо морозоустойчивые сорта клубники. Клубника должна стать наконец царицей полей. Представьте: бескрайние поля особо морозостойкой клубники в Магадане, Якутии, на Чукотке… Это жеж мильярды мильенов тысяч у.е. От нефтяной иглы точно уже не страшно будет отказаться.
    Правильно сказал Юра: Грудинин- это только начало пути… Золотые слова, Юра!
    Грудинин для народа ведь стараецца

  • 24668 12834

    Пиарконсультаты Грудинина могли бы предложить придать ему образ Сталина. Есть с некоторых ракурсов определенное сходство. Это сразу плюс 20% электората.

  • 5746 4330

    Виктор Имантович Алкснис

    “Почему я поддерживаю Павла Николаевича Грудинина?

    Я знаю его с середины 90-х годов, когда клуб совхоза имени Ленина по сути стал единственным в Москве и в Московской области местом, где патриотическая оппозиция могла получить зал для проведения своих мероприятий. Причем получить зал бесплатно. А это в те годы дорогого стоило и отнюдь не только в финансовом смысле.

    В 2000-2007 гг. я был депутатом Государственной Думы по Одинцовскому избирательному округу Московской области, в который входил и Ленинский район. А Павел Николаевич был депутатом Московской областной думы от Ленинского района и мы с ним контактировали по депутатским делам.

    В те годы в Московской области шел широкомасштабный рейдерский захват подмосковных земель, технология которого была проста. Различные олигархические структуры производили массовую скупку, зачастую за бесценок, земельных паев у бывших колхозников и работников совхозов. Учитывая безденежье тех лет, люди были вынуждены их продавать, чтобы просто выжить. А когда эти структуры скупали большинство этих паев организовывалось собрание акционеров, на котором старое руководство сельхозпредприятия отправлялось в отставку и назначалось новое. При этом старое руководство обычно получало хорошее вознаграждение, чтобы не поднимало шума. А уже это новое начальство переводило категорию этой земли с “сельскохозяйственной” на иную. Например, под земли населенных пунктов, которые позволяют вести индивидуальное жилищное строительство, строительство торгово-развлекательных комплексов и т.п. При этом деятельность сельхозпредприятий на таких землях, как правило, прекращалась.

    Зачастую подобные рейдерские захваты сопровождались кровавыми разборками, особенно в районе МКАД. Например, в Одинцовском районе в 1995 году был убит руководитель одного из крупнейших совхозов Подмосковья “Заречье” Герой социалистического труда С.Кушнарев. При захвате земель совхоза “Матвеевское” в этом же районе были убиты их директора – в 1996 г. Н.Дубовский, а в 1999 г. В.Бабырин.

    В отношении бывшего совхоза имени Ленина было предпринято 5 попыток подобных рейдерских захватов. Но благодаря П.Н.Грудинину их удалось отбить. Единственным способом противостоять рейдерским захватом было сосредоточение акций у определенного количества лиц, пользующихся абсолютным доверием работников бывшего совхоза и в которых они уверены, что эти акции никому не продадут. И именно поэтому сегодня Павел Николаевич является владельцем 42,8% акции ЗАО “Совхоз имени Ленина” и именно благодаря этому бывший совхоз сохранил свои земли и большинство этих земель используются для сельхозпроизводства. А самое главное – благодаря Грудинину стал процветающим сельхозпредприятием и доходы от акций идут не в карман Грудинину, а на благо всех работников всего совхоза.

    Надеюсь все слышали о средней зарплате работников в 78 тысяч рублей, о строительстве жилья для них, о лучшей в Европе школе в поселке совхоза, о детском парке, в который ездят с детьми из Москвы и многом, многом другом. И неспроста бывший совхоз называют территорией социального оптимизма. Там действительно люди верят в свое будущее.
    Что же касается Павла Николаевича Грудинина, то ему есть что предъявить избирателям. За ним стоят реальные дела. Да, он богатый человек, но свои миллионы он заработал честным трудом и работая на благо людей. Да, у него недостаточно опыта в вопросах внешней политики и решении мировых проблем. Но пример Александра Григорьевича Лукашенко, который стал президентом Белоруссии с должности председателя колхоза доказывает, что не боги горшки обжигают.

    И поэтому – я за Грудинина!”

    https://www.facebook.com/VAlksnis/posts/2059112004333..

    • 24297 8551

      Ещё одного колхозника в президенты,Лукашенко нам пример?Белоруссия жирует за российский счёт,а Лукашенко как был председателем колхоза,так на таком же уровне мышления и остался.Грудинин на государственных постах не трудился,какой с него президент великой страны?Вы о чём думаете-то?А на каппоприще ещё не ясно какая крыша его так охраняла в 90-е годы и сегодня такую компанию развернула.Кто спонсор трудяги?

    • 24081 19025

      Хорошая речь! Но был ли избран (назначен) Павел Николаевич руководителем совхоза? Или он просто отжал совхозик себе? Ну и насчёт разницы в зарплате, как то не по коммунистически она великовата. Если он радеет за справедливость при его доходах 20 миллионов годовых, работяги должны иметь доход как минимум лямов десять, ведь они тоже работают не покладая рук.

  • 6509 4383

    Я не понимаю противников Грудинина, вы хотите иметь кандидата экономически не эффективного, банкрота? Т.е. не развитие экономики страны – это цель “патриотов”?

    • 24297 8551

      Ваша неадекватность реальности так резка,что ну невозможно пройти мимо!Не экономика определяет положение страны,Владимир,а наличие у неё суверенитета.Его не имеют и страны Запада,а Россия выгребает и выгребает из-под власти глобалистов-вот от чего визги до умопомешательства от всех паразитов мира в сторону Путина.Такие неразвитые как вы-худшие враги будущего России.Просвещайтесь!
      https://www.youtube.com/watch?v=4thDLgGtgF8

  • 1289 229

    Путин с бандой своих друзей столько украл, что уже не знает куда девать деньги. И страны в которых хранятся их деньги недоумевают, что делать с этим чёрным налом. Закончится всё тем, что их награбленное арестует и конфискует Запад. А был бы Грудинин на его месте, за 10 лет мы стали уже процветающей страной с умным, богатым и высококультурным населением.

    • 43 15

      Лучше посмотрите ролики Навального. Он бы тоже 10 лет бы всё продал как и этот самородок.
      Ответьте на вопрос как можно существовать в криминальном бизнесе? Кто его крышует? Замечательный еврей почему? Кому выгодно ослабление России при передаче её силы директору совхоза?

      • 1289 229

        Директор ЗАО имени Ленина узнал три недели назад, что его в президенты выдвинули. От НПСР он шел как премьер министр при Болдыреве. Один из пяти кандидатов был Квачков, но так как он незаконно осуждён, естественно лишь символически. Но после выдвижения Грудинина от КПСС Квачков одобрил его кандидатуру и призвал всех патриотов России голосовать за него.

        • 24297 8551

          “Оффшорный колхозник” Грудинин.Так кто лжёт?
          https://www.planet-kob.ru/articles/6919
          Лгут вместе с Грудининым те,кому не привыкать!Рассчитывают,как всегда,на неразвитых.Главное для них-дяди Сэму угодить.Видели как они стелились в 90-е и продолжают до сих пор молиться на доляр!

          • 5746 4330

            То, что по вашей ссылке, всё опровергнуто, но вы в упор не видите.
            Знаете, мне вас уже жалко. Эдак вас зомбомашина раскатала…

          • 18504 14334

            Знаете…Тут же не в Грудинине дело.Тут криком кричиться,что никто из поддеживающих Грудинина,за Грудинина не держится.И абсолютно плевать,будет ли Грудинин через 6 лет баллотироваться в президенты.Если копнуть глобально,то “мы”-политические атеисты.Что мы поддерживаем и пропагандируем….Только концепт.В чем смысл…Мы исключаем царя(вождя,гуру,папу римского и проч.).Это интеллектуально-революционное понимание.”Царя” из псевдоэргатов вытравить нереально.Я считаю,что общение должно строиться из понимания “эволюционировал,или нет”.На языке отсталого прогресс не объяснишь.Вы стойко держитесь.Но людям,верящих в эльфов и хоббитов,обЪяснить смысл “Молекулярный ассемблер (наноассемблер)”-невозможно…А в политическом плане….-это невероятный талант должен быть,либо потрясающие практические примеры.Иначе не получиться.Взять за руку,интеллектуальное чм…..о,привести в кружок “рисуй,пой,лепи”….ладно забанят опять.

  • 1 0

    Что ему мешает и мешало давать безпроцентные кредиты своим рабочим на строительство жилья?
    Мне понравилось выражение Александра Литвина: “Если мы идём по чужой программе развития, то мы ведомые. Когда имеем свой план развития, мы более успешные.” У Валентины Когут услышал расшифровку Тартария-Тарх-Тара-И-Я. Мне эта расшифровка понравилась. Поэтому и Грудинин и его кукловоды должны слышать моё мнение и мнение Всероссийского Народного Вече, которое продлило полномочия В.В. Путину и поставило ему конкретные задачи – http://вечевсенародное.рф/wp-content/uploads/2016/11/ПОДПИСНОЙ-ЛИСТ-PDF.pdf Ранее поставленную задачу – переселить семьи из аварийного жилья в нормальные дома и квартиры, Путин, худо-бедно исполняет. А Грудинин, своей предвыборной компанией обездолил “потраченные на предвыборную компанию деньги”/”стоимость квартиры” количество семей.
    Кроме того, у Грудинина и всех прочих кандидатов есть главный недостаток. Они все стремятся быть пастухами народа. А пастухи нужны только баранам. Кто хочет быть бараном?

  • 24081 19025

    А сколько корова дает молока? Так сколько ваш любимый Павел Николаевич заплатил налогов в государственную казну? Отзовитесь!!!

  • 24297 8551

    Для Яры,не зомбированной,которая не желает слышать ничего,что не соответствует её установкам.
    Кем опровергнуто,Яра,вами?Пожалейте себя.
    https://pandoraopen.ru/2018-01-15/pavel-grudinin-kak-primer/comment-page-1/#comment-310820

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru