Иностранцы: «на самом деле Путин знает несколько языков, и предсказал появление ИГИЛ, еще в 1999 году!

1586 0
 
scale_600

 

В прошлом году, президент России Владимир Путин удивил всех зрителей форума в Санкт-Петербурге, заменив собой роль штатного синхронного переводчика.

Когда из – за сбоя в аппаратуре в наушниках гостей пропал перевод, Путин взял ближайший микрофон и начал транслировать вопрос немецкого деятеля на русский язык в прямом эфире. Даже бывший министр обороны ФРГ Вилли Виммер, при всем своем многолетнем аппаратном опыте, задавая этот вопрос, так и не смог сдержать восхищения.

Позже, миллионы людей посмотрели данный эпизод на канале RT в ленте Youtube, и при этом активно выразили свое мнение:

 

Putin shows German skills, unexpectedly steps in as translator at forum

 

 

- «Боже мой, какой же он все - таки загадочный человек»...
I WILL REIGN

 

- «Здорово... Вот бы и нам заставить Трампа, нормально говорить хотя бы на английском»...
Random Audio Guy

 

- «Так Путин еще и по-немецки разговаривает? Большой сюрприз. Хотя, учитывая, его прошлое в Восточной Германии... В любом случае, даже с его послужным списком, я должен признать: он самый симпатичный «злодей» на планете!» 
Krawurxus

 

- «Честно говоря, мне хотелось бы, чтобы Путин был и моим президентом тоже».
Azal

 

- «Ого… Я немка, и должна сказать, что у российского лидера очень мягкий и приятный акцент на немецком.. :)
Tom ma

 

- «Разница между Джеймсом Бондом и Путиным, на мой взгляд заключается только в том, что Путин еще и стал президентом! )) 
Mahadev Sukesh

 

- «Как носитель языка, могу сказать, что немецкий Путина, хоть и акцентирован русским, но все равно очень хорош. Кроме того я уверен, что как бывший сотрудник КГБ он прекрасно понимает и каждое слово на английском и, вероятно, на французском тоже. Просто делает вид, что не понимает, наслаждаясь прослушиванием разговоров западных лидеров и наблюдая за их жалкими попытками его обмануть. Все думают, что он не говорит на этих языках, а он им просто подыгрывает, на самом же деле можно найти целую кучу видео из разных времен, где он говорит по - английски, то лучше, то чуть хуже, то вообще идеально, то никак. Причем в разное время по – разному. Да он просто издевается над ними, а наши дураки ведутся. Я хоть и не фанат России, но этот человек, получает мое искреннее уважение за свой ум и гениальную способность к великолепной стратегии!»
Evil Pagan

 

Теперь о "прогнозах":  ИГИЛ, или исламское государство Ирака и Сирии - явление не новое. По существу - это салафитско - джихадистский культ, поддерживаемый саудовским государством и приправленный долларами из США. Россия отбивалась от его предшественника не только в Афганистане, но и в Чечне, воюя с созданной Америкой террористической "Аль-Каидой". Обе чеченские войны 1990-х годов финансировались Саудовской Аравией и США. Такие НПО, как Medicins Sans Frontiers, были документально уличены в контрабандных поставках средств огневой поддержки, финансов и вооружений чеченским радикальным боевикам. Их ценой в итоге стали десятки и даже сотни тысяч навсегда искалеченных жизней.

В канун 1999 года, Владимир Путин принял пост президента России. В руки он получил разбитую, униженную и разоренную страну. Но учитывая, что предыдущий президент не был в состоянии как положено править – очевидно было, что работа Путина началась задолго до того.

В 1990-х и начале 2000-х, Россию терзали ужасные теракты (Беслан, Норд-Ост и многие другие), а все это время, в абсолютно всех западных СМИ – кровавые события преподносились как акты борьбы «чеченских боевиков» с Россией за «мирную и заслуженную свободу».

В своем интервью, от 1999 года, Путин сказал, что Запад намеренно добивается широкомасштабного отчуждения территорий России и планирует создание из ряда ее отколовшихся «очагов», террористического "Исламского государства". Тогда, Запад утерся в собственных желаниях. Россия при Путине с первых лет добилась переломного успеха в чеченской военной кампании. Даже несмотря на разрушенную экономику, хаос власти, и давление из –за рубежа, создание ИГИЛ 1.0 на осколках России провалилось

Путин наладил связи и выстроил структуру отношений с чеченскими лидерами, и сегодня нет никого решительнее в России, кто бы выступал против радикального ислама и стоял за защиту принципа единой страны.

Имея в виду это, решение Путина участвовать в сирийской кампании 2015 года было для всех очевидно. Мы, в отличие от западного обывателя, знали, для чего нужна и против кого направлена новая война.

Путин осознавал, что "Джихадистская селекционная программа" в Сирии была почти идентична программе в Чечне. А Россия заплатив очень высокую цену в 90-е годы, решила больше никогда не воевать с джихадистами на собственной территории.

Но все это знали мы, а что на счет людей Запада? Какова будет их реакция, после просмотра полного интервью Владимира Путина спустя столько лет? Давайте проясним:

 

Putin predicts the Islamic State, 1999

 

Традиционно, перевод комментариев англоязычных пользователей под видео, «Вежливая Россия» осуществляет в порядке их одобрения (лайков), и соответствующего убывания:

 

- «Манера речи и тон человека в существенной мере раскрывает и его характер. Поэтому, Путин, как мне кажется, очень искренний человек. Обладая очевидно высоким интеллектом он, что еще более важно, имеет способность к трезвому анализу и спокойному мышлению. То есть те качества, которых очень не хватает нынешним западным лидерам. Во всяком случае, большинство из них я оцениваю именно так, а вот сами наши общества и за дождевых червей их не считают. После этого видео и я подозреваю, что правы именно они»…
Klaus Bj

 

- «Путин - величайший лидер в современном политическом мире. А возможно, что и за последние века вообще».
ArmenSur

 

- «Потрясающий человек! Вы видели, что он говорил в конце этого видео, в Чечне? Взял стопку, поднял, дождался пока поднимут остальные генералы и военные, а потом сказал: «теперь опустите их. Мы можем поесть. Но пить за победу будем, только когда закончим работу и выиграем войну». Лучший лидер на сегодня!»
Joshua Woods

 

- «Завидую России от того, что у них такой президент. С огромным уважением из Норвегии!».
Norse Ninety-Two

 

- «Путин - это ЧЕЛОВЕК. Вот так, с большой буквы! И Трамп прав. На его фоне все наши руководители, действительно похожи на безвольных дураков»…
Joe Taylor

 

- «Удивительно, но он был прав во всех своих пророчествах. Что говорит о том, что Путин – не просто российский президент, но и единственный Мировой лидер».
RedBaron9596

 

- «Я никогда не видел, чтобы наши политики говорили подобное своими собственными мозгами. О серьезных вещах, без написанных спичрайтерами письменных строчек, они не в состоянии даже рта открыть! Как же они отличаются от настоящего президента – в лице Путина!»…
Emmanuel A.

 

- «Я хочу поделиться с вами правдой, друзья. Мне до сих пор грустно и смешно… Когда Путин произносил речь в 1999 году, еще шли мои школьные годы, и все это время Россия и их президент у нас в изображались крайне отвратительными. Лишь спустя годы, после просмотра вот таких вот оригинальных видео и его настоящих слов, я осознал, что теперь готов спорить на что угодно, о том, является ли Путин одним из редчайших в истории - настоящих "лидеров". Потому что да, является. Он действительно заботится о своих людях, о своей стране, и вы не поверите, даже о мире в целом! Надеюсь в будущем, ЕС развалится ко всем чертям, и тогда Европа наконец сама сможет определиться как ей жить и с кем работать. Я убежден, что тогда наши страны выстроятся в очередь ради дружбы с Россией, как союзники и как торговые партнеры (а не как единый фашистко-бюрократический Брюссель). Я надеюсь на это и верю, потому, что поступки Путина в России, ее постоянно растущая роль, влияют не только на них самих, но и на наших несамостоятельных "лидеров". Благодаря русским они уже не могут тотально врать всем вокруг и собственному электорату! А вскоре я надеюсь, изменится вообще все! Спасибо».
Naakt en verward

 

Руслан Хубиев (RoSsi BaRBeRa)

---

https://zen.yandex.ru/media/polite_russia/inostrancy-na-samom-dele-putin-znaet-neskolko-iazykov-no-molchit-i-smeetsia-nad-zapadnymi-liderami-5a3be384c5feaf4ece8c8753?

https://zen.yandex.ru/media/polite_russia/inostrancy-udivitelno-no-putin-predskazal-poiavlenie-igil-esce-v-1999-godu--5a3d3c219b403ce5347f49aa?

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru