Новости Украины и Новороссии 10 декабря 2017

3909 3

22:09 Стало известно, почему Киев получил лысую ёлку (ФОТО). 19:47 Марш за импичмент в Киеве: кадры с высоты птичьего полета (ВИДЕО). 19:28 "Полет пули". 19:23 Перелет «Пули»: о фильме про «доблесть» украинских бойцов «Айдара». 18:38 Нардеп Лещенко и его тайный друг. 18:14 Марш за импичмент Порошенко. 17:22 Сторонники Саакашвили окружили СИЗО, заблокировали улицу (ФОТО, ВИДЕО). 16:18 Сорван показ фильма об украинских карателях, сторонники Новороссии задержаны полицией (ФОТО, ВИДЕО). 14:45 «Барыгу на нары»: в Киеве идёт марш в поддержку Саакашвили — ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ. Смотрите и комментируйте с «Русской Весной». 12:50 О саморазрушении Украины без помощи России. 11:58 «Россию нужно раздробить на части», — замминистра Украины по делам беженцев. 11:09 Прошлое и настоящее злочинной влады. 10:35 В Украине самые низкие заплаты в Европе - исследование. 09:50 И снова зрада: 92% украинцев за возврат Януковича, — опрос (ФОТО). 09:28 Донецкий дом Павлова: в ДНР сегодня установят звезду Героя на дом Моторолы. 09:28 В Хельсинки открылось представительство Донецкой Народной Республики. 07:30 «Дело МН17»: Голландского депутата...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы статьи:

1. Главная ёлка Украины стала символом коррупции после неудачной транспортировки, что отражает общее состояние дел в стране.
2. В Киеве прошел марш за импичмент президенту Порошенко, демонстрировавший нарастающее недовольство граждан.
3. Возросшая агрессия со стороны Киева к своим оппозиционерам, в частности, против Саакашвили, указывает на политический кризис.
4. Отказ поддержки от Запада, который больше не предоставляет средства без контроля за коррупцией, обнажает слабость украинского правительства.
5. Украинские власти продолжают подчеркивать "российскую агрессию", однако экономические проблемы являются следствием внутренней политики, а не исключительно внешнего давления.
6. Появляются негативные мнения среди населения о текущем правительстве и желание вернуться к прежним временам власти Януковича.
7. Активисты Новороссии продолжают борьбу против украинской власти, что подчеркивает раскол в обществе.

Вывод:
Статья автором подводит к тому, что Украина на грани политического и экономического кризиса. Граждане недовольны действующей властью, осознавая, что даже сторонники предыдущего президента Януковича начинают восприниматься как более стабильный вариант по сравнению с текущей администрацией. Навязываемая идеология борьбы с российской агрессией оборачивается против властей, так как экономические проблемы коренятся в неэффективности управления и коррупции, а не в вмешательстве Кремля.

Вывод редакции:
Тезисы автора в целом соответствуют действительному положению дел, которое наблюдается в современных условиях Украины. Статья описывает реальное недовольство населения и дестабилизацию, связанные с правлением Порошенко, а также указывает на коренную проблему - коррупцию и неэффективное управление. Позиция статьи пророссийская, подчеркивающая связь между внутренними проблемами страны и негативным влиянием Запада.
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 825 521

    Хороший памятник. Огородить его невысоким забором, и желающие “обмыть” его в очередь выстроятся. По мощам и елей.

  • 10100 3993

    Главное отличие Украины от РФ: неважно какая власть на Украине, но Украина имеет единую государственность, которая поддерживается Западом и США с целью ликвидации России. Концерты с Саакашвили выгодны Порошенко (Вальцману)с целью введения военного положения, тогда он получит единоличную власть. Уважаемые писатели сайта не могут ответить,почему ДНР и ЛНР разделены на республики. Разделение имеет цель передела собственности, потому что у власти в этих республиках стоят криминальные группировки. В Донецке под прикрытием Захарченко некий Тимофеев, уголовная кличка Ташкент. И ещё у Захарченко есть министр иностранных дел некий Кофман. В обоих республиках евреи, утверждённые Кремлём. Восстание на Донбассе совершил русский народ, но Кремль перехватил руководство этих республик, в обмен на гуманитарную помощь, которую Болотная Жаба (Плотницкий) продавал на Украину, присваивая деньги себе. Почему затяжные минские соглашения. Совершенно очевидно, что существует договорённость между Путиным и Порошенко, чтобы загасить русское восстание. Вспомните выступление В Киеве Порошенко, в ответ на требование боевиков АТО о немедленном наступлении: “нанося точечные удары по всему Донбассу, только так мы можем победить”. Хитрый еврейский план – затяжная война подорвёт последние силы противника. Главное не дать русскому освободительному движению выйти за пределы Донбасса. В этом заинтересован и Кремль, который построил железную дорогу в обход территории Украины, но она почему то прошла в обход территории Луганской области паралельно железной дороге, идущей вдоль границы с Россией.

  • 907 747

    Весь мир Кремль, а люди в нём агенты фсб. Кругом и всюду беспросветная зрада.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru