Школьника, рассказавшего о «невинно убиенных солдатах вермахта», назвали «жертвой ЕГЭ»

973 2

Источник: riafan.ru Николай Десятниченко, старшеклассник из Нового Уренгоя, выступил в немецком бундестаге с докладом о «невинно убиенных в Сталинградском котле солдатах вермахта».  И это выступлениестало одной из самых обсуждаемых тем понедельника. Владимир Бортко, первый замглавы думского комитета по культуре, будучи гостем программы «60 минут» на телеканале «Россия 1», усомнился в том, что молодой человек хоть что-то знает о Сталинградской битве, в которой, как он заявил, были невинно убиенные немцы. «Я не знаю, где учился этот молодой человек, кто его учил, кто написал ему этот текст дурацкий. Но он достаточно взрослый человек, чтобы понимать, что пишет или читает. Если он это говорит, это означает, что ему никто и ничего не рассказывал о том, что в действительности было, о том, что дошли до Сталинграда те люди, которые хотели завоевать нашу Родину», — сказал режиссер в эфире программы. Владимир Бортко предложил проверить гимназию, в которой учится Николай. «А что касается его самого, то его можно только пожалеть. Это зомбированный человек. Не понимает, что говорит, и что...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 292 188

    Как ласково” мальчик” что,считаете “дебила” мальчиком, который тупее обезьяны? Это готовый выкормышь,который будет гадить всю оставшуюся жизнь и он прекрасно осознавал ,на что идёт и те ,кто этот театр абсурда готовил . Можно не называть фамилий, кто и зачем всю эту театральную сценку срежиссировал и теперь быстро переобуваются в полёте.

  • 12987 11675

    Есть такой термин у оперов угро – “торпеда” – человек засылаемый на рискованное дело. Вот и могли заслать мальчика с посылом о “вечной любви” и “горячей дружбе”. А вот кто послал, зачем послал, кто профинансировал поездку и кто речь писал и согласовал – это уже компетенция ФСБ. Уверен – разберутся

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru