Сандра Рулофс-Саакашвили – крупнейший в Европе поставщик донорских органов

4595 11
https://ic.pics.livejournal.com/matveychev_oleg/27303223/8482808/8482808_900.jpg

Можете ли вы предположить, что эта милая дама – крупнейший в Европе поставщик донорских органов, изъятых у белых людей?

А это так. Мадам Сандра Рулофс-Саакашвили – черный трансплантолог. Монополист на рынке.

А знаете ли вы, что её фонд SOCO – (www.soco.ge – неправительственная благотворительная организация, оказывающая помощь детям, беженцам, одиноким пенсионерам, многодетным семьям занимается вопросами усыновления) и в настоящее время,- крупнейший в мире “поставщик” голубоглазых украинских детей с белой кожей. Всем желающим усыновить. А это так.


А знаете ли вы, что фонд родителей мадам Рулофс – крупнейший в мире фонд, занимающийся исследованиями в области биологического оружия, производства рекомбинантных вирусов и прочие “веселые” пустячки? А это так.

И именно поэтому мадам Рулофс вышла замуж и привела к власти мужа Мишико. Ведь в Сухуми (Грузия) была расположена крупнейшая с Советском Союзе лаборатория по исследованию вирусов и пандемий. На базе обезьянника.

Как известно, ранее ее муж, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили сейчас занят украинским майданом за денежки США…

P.S. Видите эти обое грузинщ-нидерландские супруги очень любят украинцев и их детей …
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
11 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24668 12834
    • 16519 10348

      Более того, установить при оказании чрезвычайной помощи в критической ситуации, например после ДТП факт отказа человека от посмертного донорства не представляется возможным. Поэтому все еще хуже.
      Нас спасает пока только некачественный мониторинг наших органов. Как только он наладится – не дай Бог оказаться подходящим…

  • 24668 12834
  • 1398 267

    Я и гутарил в ранних постах, что хомо с исключительно арийской внешностью может в себе нести сатанинскую сущность. Сатанисты научились встраиваться в арийскую генетику

  • 4607 3465

    “уроженка Нидерландов”. Напомню В Нидерландах главные международные суды. Там и в Англии зарождался капитализм. Вот альбигойцев уничтожили и творят, что хотят.

  • 16519 10348

    Гадина!
    Есть такое понятие – нравственный произвол. Был бы я президентом – вызвал бы к себе в кабинет начальника СМЕРШ, и дал бы ему две недели на то, чтобы у этой мрази в голове торчал топор. Как Сталин сделал с Троцким. И не надо говорить, что если не она, то кто-то другой! Потому что так каждый, занявшийся делом поставок органов должен закончить после того, как станет известным, и не далее, чем через 2 недели. Тогда никто не захочет этим заниматься…
    Нравственный произвол и неотвратимость наказания.

    • 6758 3797

      Возможно, те, кто сейчас нами правит, уже были в числе её клиентов. И если ты, будучи президентом, будешь так махать шашкой по всему миру, долго не протянешь. Надо уметь договариваться и чем-то жертвовать. Иначе тебя твои же предадут за джинсы, жвачку и колбасу.

  • 1083 676

    Хочу вам напомнить…друзья, Сербию.Албанцы вышли,в свое время на самоокупаемость…Пленный-хуже мертвого.Это знают все военные.Убивать в локальном конфликте не выгодно.Пленный…-либо выкуп,либо “запчасти”.Мир-прагматичен.Это даже на ЯП так…Будущие “смертники” и будущие “запчасти”…Неужели вы не видите друзья….Тут же проблема только с мозгом,.а не с реальностью…

  • 907 747

    Мораль такова, в плен не сдаваться, если че прорываемся в Валгалу.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru