Украинский комбат рассказал, как он “сжёг 331-й парашютно-десантный полк РФ”

1809 3
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: spb.kp.ru.
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 11302 8882

    Как надолго торкают печеньки от Нуланд!

  • 24297 8551

    Как явно идёт расслоение людей!Прямо слоями:дураки к дуракам,далее чуть поумнее,далее посообразительнее,далее те,у кого интуиция помогает чуять,когда знаний в недостатке,далее искатели,копающие поглубже,те,кто в процессе саморазвития ,далее с осознанием реальности и,наконец,те,кто впереди планеты всей.Про ведущих в мировой концлагерь и их пособников за бабки я молчу-это племя паразитов,которые будят спящих,что ещё способны приобрести человеческую суть.

  • 9926 3644

    “331-й парашютно-десантный полк Российской Федерации” – а фото или видео, доказывающие, что это действительно российские войска, есть? Или как всегда на слово верим?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru