Навальный пикирует в Волгограде: «Смог Мальцев – смогу и я»?

1252 2

1510313830_e-news.su_upload-04-pic4_zoom-1500x1500-31958

Навальный едет в Волгоград. Город-герой, который на целое воскресенье 5 ноября был «захвачен» сторонниками Мальцева. Теперь фокус постарается повторить Навальный. 

Напомню, несколько несовсем вменяемых сторонников Мальцева пришли 5 ноября к городской администрации. Им, разумеется, не открыли по причине выходного. Полиция не избила «революционеров», поэтому они решили, что захватили власть.

Теперь фокус попытается повторить Навальный. Он, наверное, так себе и сказал: «Смог Мальцев – смогу и я». В этот раз блогер решил подготовиться основательно: лично обзванивал жителей Волгограда и звал их на митинг. 

Сколько раз Алексея послали нафиг, история умалчивает. Пропагандисты Навального поставили в эфир безмерное счастье сторонника Алексея от разговора с солнцеликим, а также рассказали притчу о том, как блогер смог уговорить сторонника Путина прийти на сходняк.

К вопросу о пропаганде: Алексей в попытках заработать дополнительные очки придумал новый миф о себе. Дескать, местные власти не согласовывают ему митинги. На поверку же оказывается, Навальному согласовывают митинги чуть ли не оптом, но он отказывается на них появляться. Логика такая: не появился – значит, не согласовали.


Однако роль жертвы режима не помогает. Люди отказываются мёрзнуть под аккомпанемент популистского бреда Навального. Последние акции не собрали и 500 человек. В Волгограде ожидается почти 1000, но для города-миллионника – это ничтожная цифра. Лётчик сбит и всё быстрее приближается к земле.

http://www.e-news.su/in-russia/198990-po-stopam-malceva-navalnyy-pikiruet-v-volgograde.html

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru