Марш юнионистов

869 5
https://pbs.twimg.com/media/DNUGZHSX0AADqdM.jpg

Сегодня десятки тысяч каталонцев выступающих за сохранение Каталонии в составе Испании вышли на марш протеста против отделения региона.
Нельзя не отметить, что если бы испанцы озаботились такими мероприятиями до референдума, то тогда бы это было бы более уместно и полезно, нежели сейчас, когда кризис вышел за пределы умозрительных построений и напрямую поставил под вопрос целостность Испании. Вполне очевидно, что до недавнего времени, многие просто не воспринимали угрозу выхода Каталонии из состава Испании всерьез и лишь фактическое провозглашение независимости, подтолкнуло людей на массовые протесты против решения, за которое они не голосовали.

https://pbs.twimg.com/media/DNTsUNMX4AAc5gi.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DNOIwGfWkAE___x.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DNOIwGiWkAAeBVl.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DNT6MKgX4AAcyxc.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DNUFOJoWkAIW1iC.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DNS-4vvWsAEOR7G.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DNUFFOyXcAAElTy.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DNUFqVTVAAEGoz9.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DNTn7jcXUAAeT7U.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DNSpgD6X0AAJ2Ty.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DNSpk6fXcAAoAdY.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DNSpjCEX4AAYWIT.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DNUGZGHX0AAwSuo.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DNUGZG0WkAEaRTL.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DNUF7bjX0AAMGv1.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DNT_Jm5VQAE2nWa.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DNUIQ7nXcAIQlRN.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DNUEsNcXUAAKTKk.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DNTkljTW4AAlgs5.jpg

https://pbs.twimg.com/media/DNTn7jYW0AAxS7z.jpg







В политической части, ситуация застыла в неопределенности. Мадрид назначал новые органы власти и распустил старые. Пучдемон и парламент уходить отказались. В начале недели ситуация по всей видимости прояснится, тем более, что заместитель Пучдемона уже пообещал в ближайшее время "сложные решения, которые не все смогут понять".

https://pbs.twimg.com/media/DNSY8MMWkAA3BuC.jpg:large

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 13529 11687

    “Сегодня десятки тысяч каталонцев выступающих за сохранение Каталонии в составе Испании вышли на марш протеста против отделения региона!” А кто вам сказал что это каталонцы? Данные говорят совсем о другом, это свезённые со всей Испании испанские националисты. Мне вот лично всё равно чем там всё закончится. Но вот вопрос мучает, а как же с Косово? Это бомба которая рванёт в скором времени, кто в этом виноват, вопрос глупый, естественно Россия и лично Путин!

  • 44631 23599

    Вот оно че,столетие нашей октябрьской решили в сытой коталонии отметить.)))А коталонцев видно хорошо штырит от красного.)Чую кровушка прольется когда дурачки по дурачкам пальнут от нервного перенапряжения,а ведь не хотят на прошлых ошибках учиться,нет бы как Путин говорит,сели за стол,обговорили мирно дружно,понты перетерли,глядишь и порешили бы что,ан нет,давай с флагами прыгать,и не покемоны ведь,а солидные дяди тети.С жиру бесятся котальенцы,не иначе валерьянки кто то злой в жратву подлил,и ручки свои потные потирает,и я даже представляю кто.)

    • 11302 8882

      Зря ты так, Степаныч…
      Страсть к отделению от Испании у каталонцев как у ирландцев – от Англии. И давно. Вплоть до формирования боевых организаций и проведения терактов. Копать надо глубже – лет на 200-300 вглубь, чтобы докопаться до сути их коллективного бессознательного.

      • 44631 23599

        Да кто против то свободы и димакратии,вопрос почему сейчас,и кто умело направляет и разжигает вместо мирного договорного процесса.Уже страдает бизнес и туризм,еврейские банки переводят свои офисы(случайно)в другие страны,и “вдруг” получиться что Котолония не такая уж и богатая,а весь смысл отделения хватит кормить(кавказ)то есть бедные области,окажется профанацией.Для этого что ли создавался еврейсоюз.Тут ты правильно заметил что и в Италии Ломбардия побогаче будет,Шотландия правда бедная,но тоже захочет в свободу поиграть по иврейским правилам,главное начать,и желательно гапонов побольше запустить для каталанизации процесса.)

  • 3038 2747

    Терзают меня смутные сомнения. А не сами ли Испанские власти подсуетились с этим маршем? Может даже и за денежки. Это же сколько они денег в этот марш вбухали?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru