Сюрприз от Виталика

1268 2

Кто убьет традиционную экономику Виталик Бутерин Применяемая Ethereum технология блокчейн может вытеснить с рынка традиционные финансовые институты, в том числе и платежные системы вроде Visa. Так считает основатель и руководитель проекта Виталик Бутерин. Он предполагает, что уже в 2018 году будут представлены прототипы решений, обеспечивающих минимальный порог безопасности для пользователей. Но чтобы все это заработало в полном объеме, потребуется еще пара лет, полагает Бутерин.23-летний канадец русского происхождения Виталик Бутерин стал одной из главных мировых знаменитостей в этом году. Криптовалюта эфир на ажиотаже с начала года взлетела в цене в 25 раз. Но Ethereum — это далеко не только деньги. Главная идея проекта — создание платформы умных контрактов, которая позволит совершать сделки в самых разных областях, не прибегая к услугам посредников или даже юристов. По факту, это даже не криптовалюта, а скорее криптотопливо для систем обмена данными и заключения защищенных и надежных контрактов. С этой точки зрения и можно ставить вопрос о существовании таких платежных систем, как...

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
2 Комментария » Оставить комментарий
  • 6509 4383

    Криптовалюта, как и доллар ничем не обеспечена. Поэтому это паразитическая система и она не пройдёт. Государства не будут разрешать рассчитываться ею и всё – останется она только для интернет – игроков.

  • 13170 6006

    Этому ботанику Виталику Бутерину надо почаще гулять на свежем воздухе и повышать свой образовательный уровень. Несёт бред сивой кобылы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru