«Клиника МММ», или Либеральная медицина почти виртуальна

2015 32

Источник: https://www.nakanune.ru/ Полтора года назад, 10 марта 2016 года, глава Минздрава Вероника Скворцова сообщила, что продолжительность жизни россиян увеличилась до 71,2 лет. И вот поставлен новый рекорд. Накануне единого дня голосования 10 сентября 2017 года чиновница заявила, что средняя продолжительность жизни в стране достигла исторического рекорда в 72,5 лет. Этому, по её словам, способствовало снижение числа убийств, суицидов и сокращение уровня смертности на дорогах, а также уменьшение числа смертей от болезней системы кровообращения, новообразований, туберкулеза, болезней органов дыхания и пищеварения. Снизилась детская смертность в возрасте до одного года. Таким образом, обществу был представлен весомый и наглядный макропоказатель за последние 1,5 года в поддержку правящей партии «Единая Россия». Медицина и смерть Расчет показателя средней продолжительности жизни очень сложный. Он отражает относительный уровень смертности населения, как и уровень рождаемости, и по сути является вероятностным показателем ожидаемой продолжительности жизни только что родившихся...

Метки: чит.клуб
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
32 Комментария » Оставить комментарий
  • 245 174

    в 2016 году нам говорят об одной средней продолжительности жизни, а через полтора года – что средняя продолжительность жизни увеличилась на полтора года… это как, за это время никто в стране не помер, получается? или в расчёты добавились израильские пенсионеры?

  • 2773 2049

    С минздравом сталкивается каждая семья, потому буду краток. Из нескольких случаев только в одном мне помогли врачи и то от первого обращения до госпитализации прошло 2 месяца из-за неправильного первичного диагноза. Мне повезло, что болезнь слабо прогрессировала и врачи успели спасти мне жизнь. В 2-х случаях пришлось прибегнуть к самолечению, опять же из-за неправильных диагнозов, а в 1 всё прошло само, т.к. я не стал ходить к врачу из-за его некомпетентности. И это за последние пару лет. Раньше было не лучше. Заметно лучше стало только в стоматологии, но там многое за деньги. При постановке диагноза я больше поверю компьютеру, потому что врачи слышат и записывают в карту только то, что им выгодно.

  • 1324 927

    На сегодняшний день население нашей страны составляет примерно 80-90 млн. Проверить легко, делаем так называемый хлебный тест, берем производство хлеба и делим на норму потребления хлеба, скажем Болгарии или Польши. А если треть населения нашей страны представляют собой мертвые души, то с ними можно делать все, что угодно. Их и лечат лучше и чаще, и живут они столько, сколько надо – мертвым без разницы. Причем статистика Минздрава резко отличается от статистики Роскомстата, у Скворцовой она положительнее, и больше нравится Медведеву. На самом деле сегодняшняя медицина это медицина смерти, врачи никого не лечит, всех делают хрониками, а потом благополучно доводят до смерти. Если уже грудные дети с раком, то что уж говорить обо всем остальном. Чтобы ребенка довести до опухоли, тут уже мастерство нужно. А потом всей страной соберем деньги на дорогостоящую операцию и… нет, не вылечим, продлим ему жизнь. Как сказал однажды главный онколог страны рак мы не лечим, мы продлеваем жизнь. И это касается всего. У нас диабетиков делают как на потоке, одни лекарства сменяют другие и здоровому человеку внушают, что он болен, сажают на инсулин, а это отложенный на полтора десятка лет смертный приговор. Хирурги отрезают мастерски любые органы, никто даже не пытается их лечить, а это снова отложенный смертный приговор, потому что лишних органов у человека нет. А каждая такая операция это хорошие деньги для хирурга, надо -не надо, режем! Что касается прививок. Один профессор из старых как-то заметил, прививка от гриппа это профанация. Дело в том, что вирус гриппа постоянно мутирует, и угадать его мутацию практически невозможно. Из-за вакцин мы имеем каждый год две эпидемии, одну после вакцинации, другую -когда приходит сам грипп. Исследования, которые проводились в своей время, говорили о том, что вакцинированные болеют также, как не вакцинированные. Себестоимость одной вакцины меньше десяти рубле, государство платит 300 р. за каждую, +150 той поликлинике которая делает прививки. и кого волнует, что дети заболевают аутизмом от этих прививок? Наоборот, Скворцова заявила, что надо сурово наказывать тех родителей, которые отказываются делать эти прививки своим детям.

    • 1998 922

      1. “так называемый хлебный тест” – здорово! Количество предателей-плохишей вычисляется через объемы буржуинского печенья и варенья! Отджипиэсить их кубло и накрыть парой мегатонн нашего, “Бабушкиного” варенья – нехай они там засахарятся…

      2. “статистика Минздрава резко отличается от статистики Роскомстата, у Скворцовой она положительнее” – вот бляха-муха, а я уж отметить собрался… А опять – лапша… Печалька.

  • 38846 34178

    Ребёнок Роберта де Ниро стал аутистом от прививок

    Роберт де Ниро снял фильм “Отвакциненны” после того как его дочь стала по этой причине аутистом. Фильм разоблачает прививки и показывает их пагубное влияние на человека…

    Наша певица-инвалид (фамилию запамятовал), которая должна была петь в Украине, – тоже стала инвалидом после прививки… Что на это скажет эта зараза из Минздрава?

  • 10402 4970

    В 60-х годах, прошлого века, в нашей стране, в газетах, печатались статьи, о преступлениях, совершаемых медицинскими работниками, в рамках страховой системы здравоохранения США. Было чётко доказано, что все совершаемые преступления в области медицины, порождены, системой страховой медицины.
    Вот и наш народ дождался такого “счастья”, как “Страховая медицина”.
    Разрушение советской экономической системы, системы образования, системы здравоохранения, осуществлялось, и осуществляется вражеским центром – ВШЭ.
    В нашей стране можно разрушать любые Высшие учебные заведения, кроме ВШЭ.
    ВШЭ, как и Анатолий Чубайс, неприкосновенны.
    Все “реформы”, осуществляемые ВШЭ, санкционированы подписью президента.

    • 24297 8551

      А победы в Сирии,восстановление влияния на международной арене,развитие экономики при санкциях,преобразование армии кем санкционировано?Вами может быть?Не надоело яд здесь разливать?

      • 1998 922
      • 3326 324

        Победы в Сирии это еще “кот в мешке”. За свою историю Россия много кого спасала. Спасенные потом плевали ей в лицо.
        Влияние на международной арене – это громко сказано. Точнее Россия вошла в конфронтацию с США.
        Развитие экономики России – это миф. “Инфляция снизилась до 4%” !!!! Даже если это правда, что 4% в год это мало? Это дохрена !!!!
        Преобразование армии хорошо если с народа при этом последние штаны не снимать. Такого налогообложения, штрафов и поборов не было никогда.

        • 24297 8551

          “Никогда”-это за какой период?10,20,100 лет?Жила в России,видела как с 2000 года она поднялась,машинами почти каждая семья обзавелась,а у кого желания жгут,а возможности не тянут,то в кредиты позалазили,чтобы приобрести.Во дворах не пройти,на улицах пробки,совсем потреблятство ума лишило.Слабы оказались потомки героев великой страны,на западную рекламу хорошо подсели.

      • 44 32

        Хватит нести пургу.Все вами перечисленное- это только ответы на действия, а не собственные решения и планы.Чтобы “ПАРТНЕРЫ” не загоняли тебя в угол, туда не нужно заходить самому.

      • 10402 4970

        А, кто ставил Сердюкова министром Обороны, с целью уничтожения Армии? Если бы Путин не убрал Сердюкова, он был бы свергнут военными.
        А, чья подпись стоит под разгромными законопроектами образовательной и медицинской систем? Кто поставил во главе Центробанка, а Министром экономразвития, Набиуллину и Улюкаева, после чего, был сотворён в стране, рукотворный экономический кризис (экономическая диверсия), в результате которого, в стране прибавилось миллиардеров, и обнищавших миллионы граждан?
        Все, кто принимал непосредственное участие в этих грандиозных диверсиях, получили высокооплачиваемые, “хлебные” места.

      • 16519 10348

        А мы тут живем, нам отсюда не видать тамошние победы, нам тут видать наши промахи поражения…

      • 38846 34178

        Сирия, арена… Глупости всё это… Идёт борьба Газпрома за цены на свой газ… Хоть и говорят, что это национальное достояние, всем известно, какая это национальность… Катар хотел провести через Сирию ветку газопровода со своим дешёвым газом, Асад (видать не просто так) не разрешил, вот и пошла заваруха…

        • 24297 8551

          Ослепли?Идёт война против России во всех сферах:военной,генетической,экономической,идеологической,исторической,мировоззренческой!

          • 16519 10348

            Да никто не ослеп, все видят! Вот только у тебя с идентификацией врагов проблема!
            Ненавистные либералы – это твое вшивое правительство вместе со всей верхушкой РФ!
            Просто хозяева их очень умные стали, и тихой сапой подводят Россию к обрыву, чтобы не дать возможности реванша. Не готова еще Россия сгинуть. Потому и растягивают они удовольствие. Однако путь к обрыву виден без бинокля. Но только не тебе. А если тебе это тоже видно – то ты такой же враг, судя по твоим комментам.
            Какого лешего ты называешь кастрюлеголовыми тех, кто никогда не собирался идти на запад? Это твой ВВП и правительтство ищут все время у запада признания!! Всё мечтают с Западом в десна целоваться!! Стоит Путину где-нибудь в ЕС блеснуть – как ты тут же кричишь о великом комбинаторе, как его там ценят и признают его заслуги!! Кто тут кастрюлеголовый??
            А мне вот как раз признание Путина западом как авторитета, наоборот – как признание его своим Западу!!!

  • 4606 3464

    После развала страны появилась статья о русских проживающих на Аляске. Там было фото пожилых людей. Обратил внимание на особенности внешности. Самое главное это было некоторая здоровая округлость лица, минимум морщин, крепкое тело и на лице жизнелюбие. Фото было на фоне леса. У нас старики в эти годы “сдувшиеся”, изнурённые, изнемождённые. Секрет жизни вот он: фото было на фоне леса. Т.е. нужно пользоваться дарами природы. А кто не пользуется дарами природы со временем начинает пользоваться “дарами” фармакологической мафии. Дары природы в широком смсле: воздух, вода, травы, ягоды…, продукты со своего огорода и т.д.

  • 2773 2049

    Я несколько лет работал в отеле с хорошими условиями для проведения конференций, поэтому клиенты были постоянные и конференции проводились по нескольку в неделю. У отеля была большая парковка, но 1 раз в году машины было некуда ставить. В этот день медики проводили свою конференцию.

  • 24297 8551

    Вот читаю комментарии и думаю:на Украине кастрюлеголовые скакали,а ведь и в России таких хватает.

    • 1324 927

      Как у вас все просто. Увидел вранье Минздрава -враг! Узнал, что продолжительность жизни не 72,5 а 58 и продолжает стремительно падать -враг! Выяснил, что больше трети населения страны виртуальны и давно мертвы -враг! Узнал, что прививки убивают -враг! Выяснил, что УЗИ далеко небезопасно, что у мышей при обследовании УЗИ гибнут клетки мозга, а ни на ком другом данный способ исследования не тестировался -враг! Узнал, что узи делают в утробе матери и в то время, когда появляются первые клетки мозга и сразу после рождения делают УЗИ мозга -враг. Узнал, что прививки вредны, а детям делают их на третий день жизни, когда ни о каком иммунитете и речи быть не может -враг! И делают прививку от туберкулеза – тем самым лишая ребенка естественной защиты от этой болезни, и если узнал то, что в стране начинается эпидемия ТБЦ, а это тщательно скрывается -враг!. А узнаешь, что сегодняшнее поколение, которое только родилось, вряд ли доживет до 50, потому что его убивают уже в колыбели прививками, антибиотиками, молочными смесями с ГМО и УЗИ – то точно враг
      Зато сразу становится понятно насчет вас, Люся, чей вы друг.

  • 935 345

    Медицина в рф есть только для верных путинцев и жидонуворишей, а для стада пока еще есть водка и аптеки с фальшивыми флаконами!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru