Убийство в Мариуполе – в копилку нераскрытых дел СБУ и МВД

696 0

В Мариуполе убили полковника СБУ Александра Хараберюша. Подорвался в собственном автомобиле, потерял обе ноги, истёк кровью в машине скорой помощи. На месте происшествия работают следственно-оперативная группа полиции и оперативники СБУ. Даже главк подключился, эка невидаль!

Грицак сразу захарахорился: "СБУ сделает все, чтобы найти и наказать виновных. Долги мы отдаем быстро"

Да неужели?! Я и смотрю, как быстро вы "отдали долги" убийцам Павла Шеремета и Олеся Бузины. Или только для своих начинаете шерстить, а в остальных случаях списываете всё на "российский след" да и пусть бы с ним? На протяжении трёх лет после "революции достоинства" на Украине пачками "мочат" политиков, журналистов и адвокатов, и хоть одно из этих резонансных дел раскрыто? Нет. Двое рагулей, задержанных по подозрению в убийстве Бузины - не в счёт, они уже давно гуляют на свободе.

27 августа 2014 - бывшая глава Фонда госимущества Валентина Семенюк-Самсоненко застрелена из ружья в своём доме под Киевом
15 апреля 2015 - народный депутат пятого созыва от Партии регионов Олег Калашников найден мёртвым на лестничной клетке своего дома. 5 огнестрельных, из которых один в голову.
16 апреля 2015 - убит Олесь Бузина.
25 марта 2016 - найдено тело адвоката Юрия Грабовского
20 июля 2016 - в центре Киева была взорвана машина, в которой погиб известный журналист Павел Шеремет
23 марта 2017 - убит бывший российский депутат Денис Вороненков

 

Ни по одному из этих дел нет подвижек. Выводы напрашиваются сами собой: либо правоохранительные органы Украины настолько беспомощны, что не могут раскрыть эти убийства, либо это просто никому не нужно.
 
Андрей Шаповалов

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru