Раса и власть
Читать далее 3042 слова 94%.
Комментарий редакции
1. Я, как русский человек, обращаю внимание на важные темы, связанные с расой и властью, как с биологическими, так и историческими аспектами.
2. Две десятилетия назад мои идеи о расовых конфликтах воспринимались с недоверием, но сейчас их актуальность возрастает, как видно из обсуждений о возможной гражданской войне в США.
3. Расология – это серьезная наука, изучающая расы как отдельные сущности с коллективной душой и психологией, и она должна быть признана и исследована.
4. Я считаю, что распад великих империй всегда связан с вопросами расового приоритета, и предвижу распад краеугольной для США на расовой основе.
5. Биологический детерминизм объясняет все социальные, культурные и политические феномены, которые недопустимо игнорировать на основании современных гуманитарных теорий.
6. Мне импонирует идея медленного, эволюционного развития России без лишних конфликтов, что связано с сохранением русской идентичности и культуры.
7. Возрождение русского народа и необходимость поддержки естественного отбора в обществе – это важные инструменты для построения успешного государства.
8. Я пропагандирую расовую теорию как способ объяснения мировых процессов и противостояния различным угрозам, включая внешние и внутренние (например, проблемы с миграцией).
9. Россия должна научиться защищать свои интересы, и западу, который стремится разрушить русские традиции, необходимо четко противостоять.
Вывод:
Автор выражает уверенность в том, что расовая идентичность и биологический детерминизм играют ключевую роль в формировании общества и государства. Он считает, что России необходимо учитывать свои уникальные расовые и культурные особенности, чтобы преодолеть вызовы и обеспечить стабильное развитие в будущем.
Вывод редакции:
Тезисы автора сильно опираются на расистские и биологически детерминистские идеи, которые считаются ненаучными и противоречащими современным научным данным. В их основе лежит конспирологическая и расистская идеология, что не соответствует действительному положению дел в науке. Кроме того, такие взгляды наносят вред современному обществу, пропагандируя ненависть и разделение.
нужны законы запрещающие создание полиэтнических семей. наказанием заэто должен быть расстрел. только так можно решить проблему мультикультурализма и организованной им чехарды. всех идеологов-носителей интернациональных идеологий, таких как коммунизм или христианство, поставить к стенке и элиминировать.
Надо Знания дать народу ,Законы Рита . Дать так ,чтобы поверили .Тогда и расстрелы не нужны ,тем более что насилие не выход ,НО деградация себя .
Закон Рита -это Основной Закон чистоты Рода
Предками строго наказывались нарушители этого закона (их изгоняли из своего сообщества)
–
Сегодня даже и намека нет на наказание – Благодаря сильным генам Люди не вступают в браки с не Родственными нациями.У кого этот ген нарушен или ослаблен (пьянство наркомания ДБЛизм с детства,болезни с детства),те не видят разницы в совокуплении абсолютно ни с кем.
Для сведения.
В исраиле такие законы давно действует.
А теперь вспоминаем. Чьи СМИ? Кто больше всего проталкивает мулти-култи, толеранстность и др. по*бень?
Правильно …
зы: только советую быть поосторожнее со стенкой. Ты в эфире.
В Исраиле столько негров-евреев что Вы удивитесь )))
А уж сколько славян в голодное время закосили под жидков и не счесть.
Исраиль сегодня страна где понамешано тысячи народов и народностей.
Так что не надо ля-ля
Дантес не знал что спасает Русь от полиэтничного Пушкина А.С.
Кстати 100% населения планеты от смешанных браков.
Ты достал со своим враньем!
80% русских в России – этнически чистые. Это результат исследования. О нем не распространяются как раз по причине неожиданного результата, сначала думали как ты…
Этнически чистые это значит ВСЕ 100% из племени Русов?
А как-же
Аланы – Кавказские горы (северо-кавказские народы – осетины).
Болгары – Казанские земли (волжские булгары).
Бужане – Волынские и Подольские земли (русские).
Весь – Новгородские земли (русские и угорские племена).
Витячи – Орловские, Тульские и Каллужские земли (русские).
Волховы – Санкт-Петербурские, Северо-Новгородские земли (русские).
Горяне – Галицкие земли, Прикарпатье, Киевские земли (русские).
Древляне – Минские и Волынские земли (русские).
Дряговичи – Минские, Витебскией и Вильнюские земли (русские).
Русичи – Ужгородские земли (русские)
Дулебы – Волынские земли (русские иногда так называли поляков).
Зимегола – Курляндские и Вильнюские земли.
Ильмены – Собирательное название племен живших вокруг озера Ильмен (русские и горские племена).
Козары – Харьковские и Курские земли (русские).
Корсь – Курляндские земли (латыши, литовцы).
Косоги – Екатеринославские и Таврические земли (русские).
Кривичи – Смоленские и Могилевские земли (русские).
Летгола – Курляедские и Вильнюские земли ( латыши, литовцы).
Ливы – Лифлядские земли (литовцы, латыши).
Лутичи – Херсонские земли (русские).
Меря – Ярославской и Костромской (русские).
Мещера – Симбирские и Тамбовские земли.
Мордва – Тамбовские и Нижегородские земли (мордва).
Мурома – Владимирской (русские).
Перми – Пермские и вятские земли.
Печенеги – Херсонские, Екатериноградские и Полтавские земли – тюркские народы.
Половцы – Астраханские, Донские земли – тюркские народы
Полочане – Витебской области (русские и поляки).
Поляне – Киевские земли (русские) и Польские земли (поляки).
Поросяне – Киевские и Екатеринославские земли (русские).
Радимичи – Курские и Черниговские земли (русские).
Родиевы – Древние земли Прикарпатские, Киевские и Черниговские земли (древние русские).
Росичи – Галицкие земли, басеин реки Рось (древнейшие племена росичей, россов или русских).
Росы – Басеин реки Рось, Галицкие земли (русские).
Русcы – Новгородские и Псковские земли (русские).
Руссичи – Новгородские и Псковские земли (русские).
Северяне – Черниговские земли (русские).
Сербы – В низовьях Днестра, Юго-восточные территории Прикарпатья.
Славичи – Минские и Волынские земли (русские).
Суличи – Полтавские и Харьковские земли (русские).
Тиверцы – Херсонские земли.
Торки – Киевские и Екатеринославские земли (русские).
Угличи – Екатеринославские земли.
Угры – Кавказкие земли, Венгерские,Финские земли.
Финны – Архангельские, Финские, Прибалтийские земли, угрские племена.
Хвалисы – Астраханские земли.
Черемисы – Саратовские, Пензенские, Симбирские земли.
Чудь – Новгородские, Псковские, Финляндские, Архангельские земли (русские и угрские).
Эсты – Эстляндские земли (эстонцы).
Югры – Вятские, Волжские, Астраханские земли.
Ямь – Санкт-Петербургские, Олонецкие земли.
Яссы – Екатеринославские земли.
Ятваги – Гродненские земли.
Эти народы и племена проживали на территории России в период с 862г по 1636г.
Данные взяты из древней русской летописи, впервые изданной в 16-м веке
Значится, в летописи 16 века перечислялись народы, которые жили в России 17 века?
“Что-то я тебя, корова, толком не пойму”.
Читать разучился? )))
Не понимаешь и не понимай.
Не для тебя и написано.
Тебе УК надо читать.
Я даже больше скажу – три года строгого расстрела!
“Я – убеждённый германофил. Стал им в девятнадцать лет, когда прочитал первый раз двухтомник немецких романтиков.” – низкопоклонство перед Западом. «Николай, брат, не объявляй мобилизацию». – Ну да, кайзер Вильгельм – ещё тот “братушка”. “И я познакомился с его прямой потомицей. Утончённые черты лица, аристократка до мозга костей. Мы сидим, разговариваем, она бросает какие-то фразы, и я понимаю, что обороты речи как у Флоринского. Генетика на языковом уровне. Её род тоже попал под репрессии, полсемьи вычистили. Но лингвистические формулировки и моральные оценки как у её пращура из середины ХIХ века. Никакой мистики – это наследственность.” – и таки да – пресмыкательство перед “аристократией”. У кого-то явно выраженная генетика лакея.
Вот ещё выражение Отто фон Бисмарка о мордехае леви (шломо марксе):
“С этим бухгалтером Европа еще наплачется… ”
Не надо заводить рака за камень… Раса одна – белая, а все остальные – просто народности…
РАСА – аббревиатура: Роды Асов Страны Асов, т.е. Славяне и Арии, представители четырёх родов Расы, изначальные жители Мидгарда (планеты Земля), Предки которых прибыли из созвездий Малой и Большой Медведиц, Лебедя и Кассиопеи на Ингард, а оттуда на Мидгард. Имеют белый цвет кожи, светлые волосы и отличаются друг от друга лишь цветом радужной оболочки глаз, который зависит от спектра света их родных Солнц: Да`Арийцы (серебро-глазые) , х`Арийцы (зелёно-глазые), Расены (огнеглазые или к-Ариглазые) и Святорусы (небесный цвет глаз). У латинян это слово писалось так: ”Rasa”, отсюда и сохранилось выражение ”Tabula Rasa” – белый, чистый изначально, девственный, светлый. Отсюда английское название русских людей – Russian (Рашен), т. е. Раса. Потом букву ”s” (State) заменили на ”с” (Country) и словом ”Raca” стали обозначать человеческие виды: White Race, Black Race, Gray Race. На английском так и осталось ”Раша” (раса) – Россия. Под РАСой понимаются те, кто переселился с Ингарда, а Потомки Рода Небесного – это потомки предки которых вначале переселились с Ингарда в другие звёздные системы, а оттуда уже на Мидгард.
А это – злопыхателям-интернационалистам про расизм:
Расизм – мировоззрение, обеспечивающее чистоту, а значит и выживаемость Расы. Любой человек должен блюсти чистоту своего рода ради здоровья, благополучия и успешной эволюции своего потомства, ибо смешение разных народов не так полезно, как заявляют интернационалисты. Твари старательно навязывают людям мнение, что дети в интернациональных браках рождаются особенно красивыми и здоровыми, а сама нация от притока чужаков здоровеет. На самом деле, – как утверждает заведующий кафедрой педиатрии Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова, доктор медицинских наук, профессор О.К. Ботвиньев, – в смешанных браках устоявшийся комплекс генов разрушается, а новый комплекс оказывается биологически слабее, ведь он не прошёл многотысячелетнюю “обкатку”. В итоге – растут заболеваемость, детская смертность, уменьшается продолжительность жизни. Причём, чем больше различий между нациями, чем дальше находятся друг от друга их родовые земли, тем большие осложнения принесут браки между их представителями. “Чёрные и белые – самая взрывоопасная смесь разных болезней” (КП, 28 апреля 2000 г.).
Да уважаемый Бабур. Автор пишет что он советский офицер из семьи советского же офицера и убежденный германофил. Очень странно.
А миллионы убитых германцами в Советском Союзе и концлагерях – это для него германская романтика?
Очередная попытка разделить на чистых и нечистых. Нацизм?
Не нужно приравнивать фашизм к нации (немцам в данном случае).
Не нужно также путать фашизм с нацизмом…
Уважаемый, а разве я упоминал фашизм? И кстати если нация порождает фашизм, то почему нельзя приравнивать?
Так точно – вся верхушка фашистской Германии – полукровки.
Германцы или немцы (НЕ мы, т. е. они, другие-чужие)?
План Красного Ордена. Кто такие немцы?
http://lady-dalet.livejournal.com/461998.html
На сайте http://humus.livejournal.com есть фотографии по теме Сталинградская битва, так можно рассмотреть и лица, выводимых пленных-дойчей…
А *измы -это власти корпораций, где существование “винтика” обусловлено жертвой части свобод.
Бабур, ну ты рассмешил :-) Германофил?
Больше половина населения Германии по крови – это те же Славяне, как и большинство из нас. Поэтому нас евреи и “столкнули лбами”. Германский (немецкий) язык – это один из еврейских диалектов идиша.
Людей соединяет и разделяет “намерение”:
- Почему существует единство по “Крови”, “духу”, “Земле” (да потому, что люди хотят жить вместе, иметь общее потомство и говорить друг с другом, когда желание такое исчезает … см. Украину);
- “Сильные”, большие сообщества создаются, когда есть “намерение” превосходящее размеры личности (“намерение”, находящееся внутри “кошачьего треугольника” – кормушка, лежанка, лоток – не сформирует ничего прочного, потому и издеваюсь над мировой “супер-элитой”);
Самое неприятное:
- Когда мы ищем причину своих неприятностей, всегда ставим телегу впереди лошади (мы потеряли тропу, дао, путь… и поэтому нам на плечи сели – нежити, массоны, …муниципалитет, жкх);
- Эта проблема была осознана миллионами советских людей, когда сформировался наш Андеграунд (Цой как линза выразил это намерение “реализации” и отослал “запрос” куда надо… Запрос на инициацию целого народа, это вторая причина, почему я издеваюсь над мировой супер-элитой)
- Совок мог бы гнить ещё много лет, и пиндосам было бы легче, и договорились бы они с нашими очень просто, но “процесс пошёл”, это и есть процесс инициации (ритуальной смерти).
Самое неприятное из самого неприятного:
- Каждый кто чувствовал себя частью этой “волны” вписан в “контракт” и за слова будет спрос.
P.S. Не верите что мы на той стороне, у реки Смородины? А кто нами правит – Владыка Путанного Мира. А у него в подручных Царь Бер (царём недавно стал). Шучу, но в каждой шутке доля шутки, остальное правда.
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ СТАТЬЯ! Не со всем я согласен, но зёрен истины много. Статья объясняет и деградацию исламского мира, и отставание в промышленном развитии Африки (согласно официальность теории люди там появились гораздо раньше остального мира, значит и научный прогресс должен быть выше!). А на практике африканцы и арабы не смогли создать НИ ОДНОГО РАЗВИТОГО ГОСУДАРСТВА. САМОЕ БОЛЬШЕЕ НА ЧТО ИХ ХВАТАНЕТ- НЕКОНТРОЛИРУЕМО РАЗМНОЖАТЬСЯ И ПАРАЗИТИРОВАТЬ НА ЭТОМ ОСТАЛЬНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО.
Статья – обманка! Рассчитана на русского читателя, но из огромного текста русским отведено очень мало места. Цель статьи – убедить русских что они есть, успокоить. Статья оторвана от жизни. В переписи населения 2010 года уже не было графы национальность! Нет оперативного учета русских – в паспортах нет аналогичной графы! В Конституции РФ нет упоминания о русских. Слово: “русский”, официально, запрещено. Вместо этого введено выражение: “носитель русского языка”! Далее писать не буду – не мужицкое дело влезать в философию. Реальность заставляет. Беда русских в том,что нет честных философов!
Не переживай… К 2028 году многое изменится в пользу славян…
…Пророчество основано на ???. “Под лежачий камень вода не течет “.
И Веды наши говорят, и учёные серьёзных ВУЗов стали говорить и расчёты – тоже…
Ну бьют-то не по паспорту…
И почему-то о себе в третьем лице, неоднократно. Вьехе было странно читать.
Хорошая статья, раскрывающая понимание этой темы.
Забейте в гугль “Мы и они”.
также есть рецепт:
1% спиртовый раствор метиленовой синьки; 1% спиртовый раствор крезилвиолета; 1,5 % нитрат серебра; 40% соляная кислота; 1% раствор перманганата калия
Пользуйтесь на здоровье :-)
Меня терзают смутные сомненья…По Уралу с 16-ого века проходила Линия-система укреплений(форпосты,станицы с гарнизонами и т.п.)на левом берегу. Стычки с кипчаками были жестокими,не обходилось без пленных женщин и с той из с другой стороны,если исследовать генотип казачества всей территории СССР(не знаю,проводились ли)то,(имхо)можно немало корней этносов всяческих отрыть .По личному наблюдению,южнее Уральска,преобладает широкоскулый(по азиатскому типу),с волнистыми,но тёмными волосами(часто почти чёрные),тёмными глазами,и,не знаю насколько это характерно-с кривыми ногами (у мужчин в основном).Да и среди донцов таких немало(попробуйте ему за чистоту его крови пояснить))) . Это к вопросу “о чистоте расы” Я надеюсь не найдётся желающего оспорить решающей роли всадников в прежние времена. В любом случае,за историю прошлых веков немало сгинуло(навсегда)рас и даже цивилизаций,происходили(и сейчас происходят) ассимиляции народов,в Казахстане,например большое кол-во смешанных браков(особенно последние годы) . Да и расовых теорий великое множество(развелось аффтароф),по мере исследований ДНК их будет становиться больше. По моему мнению Славяно-Арию обьединял ну не как не расовый признак,но духовно-ментальное начало(социализм?) На данном этапе,наверное важнее-кто сверху?И как лицедеи принимают законы? Когда мы сможем сказать,”Мы-Народ!”? А остальные теории можно отнести к философии(бог судья их изыскам). Так вот и терзают меня смутные сомненья- не лучше ли просто вернуть СовНарДеп,который не плохо справлялся тем же национальным(межрасовым)вопросом?