http://www.kramola.info/sites/default/files/styles/page-main/public/images/vesti/58cd7045_1.jpg?itok=ou6FIa3D Cуд города Данилова Ярославской области отменил решение местной комиссии по делам несовершеннолетних о привлечении к ответственности мамы, которая водила в школу ребенка, не привитого от полиэмелита. Это решение может стать прецедентом для всей России: суд утвердил гарантированное законом, но постоянно попираемое на практике право родителей самим решать, стоит или не стоит делать те или иные прививки. Проблема с навязыванием прививок, в том числе и весьма сомнительных с точки зрения здоровья, существует во многих регионах и даже странах (даже в США, как уже сообщала «Катюш», президент Трамп выступил против навязывания прививок заметив что они ведут к угнетению иммунитета и росту количества болезней). В России родители, не желающие травить своего ребенка, зачастую вынуждены прибегать к каким-то хитростям и уговорам. И вот, недавно в городе Данилове Ярославской области местная комиссия по делам несовершеннолетних решила создать опасный прецедент, возбудив дело об административном правонарушении...
Читать далее 821 слово 79%.
Наконец-то нашёлся умный судья, который стал на сторону матери ребёнка, а не преступников в белых халатах.
В советское время, к вакцинам, предъявлялись высокие требования безопасности. Советская вакцина спасла от полиомиелита жизнь миллионам японских детей, охваченных эпидемией этой болезни, но сейчас, когда многие особи в белых халатах, заражённые вирусом корысти, идут на преступления: испытывают на наших детях, не проверенную иностранную вакцину, после которой, некоторые дети становятся инвалидами. Жажда наживы сметает все преграды на пути поголовной вакцинации, сомнительными вакцинами, наших детей. Неужели трудно, Министерству здравоохранения, остановить этот беспредел?
Вообще есть очень хороший способ борьбы с ювеналами. Лопатой по горбу и собаку с цепи. Млять развелось всяких ювеналов, колекторов, политологов и др. Наверно думают что они работяги, пользу приносят государству. Пользу приносят несомненно, но только государству не нашему. Смотрю и удивляюсь, столько появилось на фиг не нужных профессий!? А хорошего слесаря хер найдёшь. Паразиты рожают паразитов.
- Пользу приносят несомненно, но только государству не нашему. -
Ювенальная юстиция должна быть запрещена на государственном уровне потому что это уголовная – фашистская организация, направленная на уничтожение института семьи, на рост количества извращенцев, организация проповедующая иудейскую веру (религию) убей гоя.
https://www.babyblog.ru/user/VsV1978/3074061 “полиомиелит- бояться или разобраться”
Мой внук вообще не от чего не привитый, общался с привитым от полиомиелита почти сразу же после вакцинации. Через неделю внук заболел, симптомы были как при простуде. Через несколько дней уже был здоров.
нам ещё рано радоваться. эти скоты на всё пойдут. ещё и в верховный суд полезут. чтоб отменить это решение. какие же всё таки тупоголовые ублюдошные мразоты эти ювенальщики. надо чтоб одного-двух на вилы насадили при попытке изъятия детей, чтобы тоже прецедент был
Я тоже думаю, что это только начало, сейчас еще ВОЗ сюда влезет со своими ресурсами, они такого прецедента не допустят!!!