http://www.kramola.info/sites/default/files/styles/page-main/public/images/blogs/uid1/16.jpg?itok=IRoDutqf Что делали Американцы в Сибири с 1918 года? Политика США по отношению к России, отличалась лицемерием и вероломством. Во всех официальных документах и выступлениях руководители правительства США заявляли о своей любви к русскому народу и о намерении “помочь России”. На деле они стремились ликвидировать любую власть, расчленить Россию и превратить её в свою колонию. Для этого они финансировали и стравливали как красных, так и белых, в тоже время обе официальные противоборствующие стороны в гражданской войне и “белые” и “красные” сотрудничали с англо-американскими оккупантами! http://ru-an.info/Photo/News/n5040/17.jpg?dummy=1488660916 США привели к власти Троцкого (Россия) и Колчака (Сибирь), а чехословаки (белочехи), были ударной карательной армией в составе войск англо-американской коалиции и подчинялась лично американскому генералу Гревсу. На севере России на время интервенции был установлен оккупационный режим. На территории России и Сибири даже появились концентрационные лагеря. Они не оставляли...
Читать далее 3854 слова 96%.
“Господин президент, мы не находимся в состоянии войны с Россией. Конгресс не объявлял войны против русского народа. Народ Соединенных Штатов не желает воевать с Россией”.
Как так, интервенция – это не объявление войны? Если Гитлер вторгся с целью ликвидировать СССР, тогда выходит он агрессор, а англосаксы белые и пушистые? В этой ситуации – это одно и то же, просто почуяли силу отпора и решили прятать концы в воду.
——
НЕТ!!!
ГЛУПОСТЬ!!!
Просто убедились что Ленин и Троцкий ВЛАСТЬ и им ничего не угрожает.
Бланк с Бронштейном РУЛЯТ.
Задача ВЫПОЛНЕНА.
И уплыли
Оригинал этого полностью развернутого поста называется:
“Белые страницы истории Сибири (часть-20). Антанта.”
А здесь так, одни вырезки, со своими дополнениями…