Как Навальный своим фильмом помогает Медведеву

2829 5

В своем видеоблоге № 101 я высказал свою точку зрения на фильм о Д.А. Медведеве, который снял Навальный. Критические отзывы зрителей, говорят о том, что мне не удалось ясно изложить мою точку зрения. Поэтому специально для этого я решил ещё раз все объяснить.

Фильм Навального о Медведеве — это отвлечение внимания, от реальных провалов в работе правительства.  Это увод общественного мнения в сторону от вопросов, на которые Д.А. Медведев не может ответить (почему до сих пор не выполнены майские указы президента?), в сторону вопросов на которые ему ответить очень легко.

Это – помощь Навального Медведеву. Это – укрепление позиций премьера. Это его страховка от возможной отставки правительства. Это шаг в борьбе за кресло премьера

Подробности в ролике…

Видео ВКонтакте
Скачать аудио

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
5 Комментариев » Оставить комментарий
  • 0 0
  • 370 252

    Стариков к сожалению рупор кремля,веры НЕТ!

  • 42 32

    От Медведева и от Путина И от всех депутатов нет ответа по существу. Пытаются уйти от ответа. И самый коронный номер у всех, ввести в заблуждение народ. Им просто нечего сказать в свое оправдание. И без Навального народ видит и ощущает на себе всю их прогнившую корубционную систему с верху до низу.

  • 42 32

    А еще это называется инвестиции в итальянскую экономику. И так по всему миру. Наше правительство инвестирует деньги в КИПР. Испанию Англию . Только в развитие своей страны не хотят инвестировать

    Я подписываюсь, под петицией Навального ,потому что “денег нет, но вы держитесь там”

    Надо такую петицию подкреплять ультиматумом!

    Дмитрий Анатольевич нашими проблемами не обременён , он получил хорошее образование и пошёл в “благотворительный бизнес”

    Депутаты и правительство каждый день доказывают, что действующую власть надо сменять, а Алексей Навальный достоин (и что ещё более важно – способен) руководить страной.
    человек занимающий первый пост в стране после президента не должен ни коем образом быть замечен в каких-либо интригах тем более в коррупционных. Как говорится дыма без огня не бывает. Подрывает и без того подорванный авторитет власти, а значит не место ему в премьерах

    Они даже не пытаются смыть это грязное пятно. Или сказать что либо в свое оправдание

  • 81 67

    Карнавальный не открыл америку люди давно плюются при слове власть прогони этих следующие будут еще хлеще и извращеннеее дабы не спалиться и так до конца пока не высосут все соки из людей и ее недр всему есть конец и он не за горами навальный и едросня из одной конюшни происходят суть их одинакова она античеловеческая хотя они друг друга и поливают это как в банде где стремятся к верховенству то один то другой и льют друг на друга ,но им всем есть хозяин и он всегда с ними это сребролюбие и тщеславие,гордыня и прочая нечисть порочная ,не будь этого разве кто бы их заставил так иметь свой народ или б сами пошли они на это ,нет ,теперь бы все было б иначе,и нет смысла искать этих врагов в США или Израиле или еще где либо ,ну не силком же их заставляют нас грабить и до тех пор это будет идти из поколения в поколение пока каждый сам себя не осудит и не отойдет от дел мерзких,но возможно ли это при общем охвате пороками всего общества нашего да и всего мира ,скорее мы войдем в пике крутое с этими пороками и затеем войну невиданную ,человеку необходимо вразумление уговоры недейственны ,ведь сколько страданий было ан нет все туда же воруем и любим славу ведь по сути это ****** ,мы катимся на свалку там ****** место,но кто хочет очиститься от этого тот понимает и всяко постарается держаться дальше от дел поганых и мерзких и будет просить помощи у Бога только на Него можно уповать и надеяться,но никак не на человека это занятие бестолковое и ведет к краху и к жертвам

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru