Недоверие Путину и отставка правительства – требования стачки дальнобойщиков [РОЙ ТВ]

8468 45

rot

Поддержат ли фермеры политические требования дальнобойщиков? Репортаж Максима и Петра Калашниковых о том, как дальнобойщики (А.Бажутин) и «вежливые фермеры» (А.Волченко) планируют начать акцию протеста. Либо ликвидируете «Платон» и защищаете крестьян от произвола начальства, либо – прекращение перевозок потребительских товаров фурами. Что говорили в «Росбалте»? Источник: http://roytv.ru

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
45 Комментариев » Оставить комментарий
  • 24668 12834

    Если в стачке участвуют менее половины от общего количества водителей, то она приведет только к переделу рынка и потере бастующими своей доли перевозок. Это не выход.

    Должны быть какие-то другие варианты. Нужно объединять усилия с фермерами, учителями, врачами, другими низкооплачиваемыми гражданами (в РФ это почти все кроме чиновников и силовиков). Эффект 100-й обезьянки должен сработать.

    • 30273 6717

      Скоро профессия водитель ИСЧЕЗНЕТ.
      Через десяток лет ВСЕХ заменят РОБОТЫ.
      Самых нервных и буйных ВЫГОНЯТ первыми.

    • 24297 8551

      Ну,известно,твоя цель-всеобщая стачка!Кто платит,мальчик?

      • 2125 1829

        Ой… Кто-кто?…
        “Платон” должен… Платить… Февочка… Люся…
        Или у “платонов”(рот ен бергов) другие цели…? А Ваша цель мадам Февовчка-Люся, что бы народ считал это благом…? Февочка… Люся… Ну и на кого работаешь…? Февочка Люся…

      • 35 25

        А что остается делать?

    • 38846 34178

      Вообще складывается (и не только у нас) парадоксальная ситуация… Пришлый малый народец с большим присосками, где подкупом, где обманом, шантажом и пр. своим гадким инструментом, пробрался во власть и теперь навязывает всем нам, коренным народам, свои налоги, нравы, а также разнузданный, никчёмный и развратный образ жизни… И пока эта сволота не будет выкинута из власти, никаких положительных подвижек в стране не будет…

      • 24297 8551

        Эта “сволота” не просто так посажена,она обучена в специально созданных для них институтах типа МИПСА (международного института прикладного системного анализа, г. Люксембург),в котором прошли обучение Попов,Гайдар,Нечаев,Ясин,Чубайс,Зурабов,хвалёный многими Глазьев и многие другие в заведениях типа школы Щедровицкого,а где вы все обучены,здесь годами стонущие о несправедливости мира?Вы что закончили для того,чтобы стать на их место как лучшие?Даже хотя бы для того,чтобы ересь здесь не плести в унисон с паразитами по дурости своей ,как Волемир,что предсказал 21.08.2015г. “в ближайшие месяцы …гибель единого государства”?И где гибель?

      • 2 0

        У нас нет сил даже объединиться перед этой сворой. Это сможет сделать только бог, но мы его тоже не видим, слабые и слепые, вымаливаем какие-то крохи и у кого.

    • 5 -1

      Врачи и учителя-низкооплачиваемые профессии??? Ну-ну…

    • 42 32

      Слава Навальному !!! Он единственный человек который старается воссоздать ЕДИНСТВО общества . Но воссоздать ЕДИНСТВО общества ,можно только воссоздав социальную СПРАВЕДЛИВОСТЬ А ЕДИНСТВО И СПРАВЕДЛИВОСТЬ общества должно основываться на социальной СТАБИЛЬНОСТИ и ДУХОВНОСТИ всего общества и справедливых законах . В ” ВЕЛИКОЙ НАШЕЙ ДЕРЖАВЕ” Нет ни того ни другого ни третьего. В России все законы – антинародные .Российские законы подразумевают и несут РАСКОЛ обществу,потерю ЕДИНСТВА и утрату ВЕРЫ в справедливое правительство. В России проблемы не решаются а раскручиваются Страна прогнившая от безолаберности, и бюрократизма Нет доверия ни правительству ,ни депутатам Кругом сплошной обман,ложь,лицемерие, вымогательство. Государство не существует. Его давно упразднили ,отменили.кучка олигархов

  • 1332 803

    Ну-ну! Открытое противостояние?
    Мне самому интересно, что из этого получится. Хотя, результат предсказуем. В соответствии с “пейсатой методичкой”, всех самых активных – подкупят, запугают, побьют или убьют. И на этом всё закончится.

    зы: против лома нет приема, если нет другого лома :-)

    • 8195 6797

      Господин Кольт уравнял их шансы. Что бы ударить ломом нужно двадцать секунд, а нажать на курок шесть.
      Протест размажут это без вариантов. Но это первая ласточка! И она говорит что скоро будет весна.

    • 38846 34178

      Что-то будет… Могут и роттенберги с циркулями или ватманами возглавить протестное движение… Тогда весь гудок перейдёт в свисток… Но вечно такая ситуация продолжаться не будет…

      • 1290 846

        Rotten -гнилой
        Berg – айсберг,плавучая ледяная гора
        – - – - -
        ГНИЛОЙ АЙСБЕРГ (вонючий,тухлый айсберг -берг)

        • 30273 6717

          Фамилия Ротенберг ведет свое происхождение от двух немецких слов: rotten и berg. Первое из них переводится на русский язык как «корчевать, вымачивать», а второе — «гора, высокогорное пастбище, виноградник». Скорее всего, фамилия Ротенберг относится к так называемым «профессиональным» именованиям, содержащим указание на род деятельности человека.

  • 3022 1120

    и где же месье стариков со своим “антимайданом”?)) ведь наверняка нулад дальнобоев печеньками накормила)) все они злые агенты госдепа))

    • 24297 8551

      А что ты думаешь этот праздник за бесплатно устраивают?Максим и Пётр Калашниковы что,за бесплатно там крутятся?Ага,по всем странам видели,не слепые,кто за что и результаты.

      • 8195 6797
      • 30273 6717

        По идее есть смысл рекламировать этот балаган как “общенациональный протест” который гарантированно свергнет Путина.
        100%
        Помогите клан Клинтонши и дело сделано.
        И надо всего-то пустяк
        800 миллиардов.
        А как только те деньги переведут то нервные и гневные и протестующие просто исчезнут.
        Вышел за спичками и исчез.
        Это и клан Клинтонши ДОБЬЕТ и Россия заработает как от продажи нефти за ДЕСЯТИЛЕТИЕ.
        Такие вот они
        Гибридные войны

  • 10 10

    мой сосед дальнобойщик тоже не доволен платоном но то что расценки на перевозки подняли больше чем платон помалкивает и прет 2 сундка 54 тонны вместо 32 задал вопрос как ответ менты тоже деньги любят так что дело не в платоне а в том кто сидит у этой кормушки

    • 267 201

      Необходимо начать с очевидного – завышенной стоимости услуг безальтернативного оператора.
      Стоимость обслуживания системы – не более 10% от дохода.
      Желающих с опытом управлять найдется.
      А уж потом(или параллельно) надо идти в суды, какие бы они не были политизированные. И вчинять иск по поводу двойного(тройного) налогообложения транспортной деятельности и авто.

  • 39 37

    Автомайдан начинал на Украине протест, чем все закончилось!
    Ведущий в финале говорит правду ” надо объединять протест”!
    В 11 году объединяли уже, “*******”, фанатов-птушников, неодекватов интелегентских профессий.
    Что касается Платона, не нравится платить – протестуйте, добивайтесь. Только я Вам как заказчик скажу, Вы с меня на 25% стали брать дороже, тоже Платон виноват?!! Машину с товаром украли, водила “дурака” включал! Тоже против Платона. А что за наличку ездиете по липовым документам, это тоже не правда?
    А ну да, Вы же за все хорошее…

    • 267 201

      Может и так. Но почему из-за горстки преступников должна страдать вся страна?
      Зачем нам управление, которое приводит ко все большему обнищанию населения. В чем его ценность?
      На воровстве илитки из бюджета сосредотачиваться не желает власть…
      Почему не ввести чрезвычайную меру за коррупцию. Это уже стало вопросом выживания и госбезопасности.
      За такое многое бы простили власти.

  • 20 14

    Самый оптимальный вариант-железнодорожные перевозки.Но очень мешает нечеловеческая жадность этой госконторы.Правительство должно было работать и с этим малым бизнесом и достигать договорённостей,если конечно это не провокация грантососов.

  • 225 189

    Да дело не только в ПЛАТОНЕ, у нас внутри страны-действительно полный бардак. Действительно,чиновничий узаконенный рэкет,зашкаливает,банковская система-огромная пиранья для своего народа,а Медведев с правительством либо идиоты,либо такие-же взяточники.Скорей всего и то и другое. Хватит смотреть на внутренние проблемы,через розовые очки внешней политики,народ устал. Одев новый костюм снаружи-забывыли переодеть гавённые трусы.
    (Устал я жить,при власти лжи, Где солнце светит-лунным светом, Где совесть с правдой-миражи, Где мрак-считается рассветом. 1996г.

  • 2874 1974

    Все вам хреново,подстилки ротенберговские.Сидите в обдристанных штанах,и только критикуете других,которые в отличии о твас,уроды,хоть что-то сделать пытаются.Это вы,суки, ЕР в думу посадили:кто голосовать не пошел “че там ходить,все равно все решено”,а другие “за ЕР-а то вдруг хуже будет”.А теперь как вас в очко власть имеет-охаете,не нравица в очко-то.Конечно,на руководящие должности в этих протестных движениях лезут такие-же упыри,как и в думе,правительстве и других органах власти-там-же бабло,чего-нибудь да перепадет.Им народ нужен только в виде массовки,но делать что-то надо,или так всю жизнь в д****ме и сидеть?Я понимаю что у нас к сожалению НЕТ ВОЖДЯ честного и бескорыстного,но это не значит,что власть должна продолжать ипользовать население в качестве туалетной бумаги.

  • 20 16

    Ну не бывает стихийных акций в Росии их обязательно кто то проплачивает, те же печенюшки но в другой упаковке…

    • 2874 1974

      А нам-то что,кто кому там проплачивает.Надо преследовать свои цели.Враг моего врага-мой друг(до определенного момента).Вот не дай бог война начнется,ты что думаешь что Родину защищать будешь? Нет-ты собственность воров-чиновников своей грудью от врагов заслонишь,чтобы у них не отняли наворованное.Печально все это.

  • 79 49

    Так не бывает, чтобы и волки были сыты и овцы целы. А Ротенберга ты будешь кормить независимо от твоего желания, пока в этой стране существует окупационный сионистский режим и хорошо оплачиваемые предатели русского народа, которые этот режим охраняют!

    • 84 64

      Кормить Ротенберга это малая беда. Вот настоящая БЕДА , когда наши Российские деньги уходят за границу, которые потом идут во ЗЛО России. А нам * известные танцоры* рассказывают *байки* о требуемых инвестициях в экономику.

  • 13 3

    Во-первых, работяги имеют право на выступления и забастовки. Во-вторых, чтобы разбираться, кто более прав, нужны цифры: у кого и какие затраты и навар в перевозках и
    дорожном строительстве. А то перевозчики первые в гонке цен за спекулянтами, автомобилей море а цены за автоперевозки словно за авиа.

    • 2874 1974

      От кого ты цифры хочешь? От чиновников?Тебе лапшу уже повесили о том,что платон не коснется рядовых граждан.Место для свежей на ушах освободи.ЛЮБОЙ налог,акциз,и т.п.,оплачивают ВСЕ от еще неродившихся до свежепреставленных.У пиндосов гарантийный срок на автомагистали -25 лет.Климат тоже не идеальный.Правда и стоимость дорог выше в несколько раз.А у нас гарантия-3 года.(Ни к чему дорожников не обязывающая).Вот и получается чем больше с населения денег на дороги собирают,тем хуже они становятся.А еще ГСМ,лицензии,и т.п….
      У меня друг занимается перевозками-держится,но денег нет.

  • 35 25

    Когда впервые вводились акцизы на топливо, правда давненько это было, речь шла о том, что они заменят транспортный налог. Не заменили. И налог остался и акцизы растут каждый год. Когда появился ПЛАТОН, президент, В.В. Путин, по телевизору, на всю страну сказал, что правительству нужно рассмотреть вопрос об отмене транспортного налога для грузовиков. Это кстати было совсем недавно. И опять забыли. И Платон ввели и налог оставили. Ждем дальше, что там еще наше родное Правительство придумает для облегчения жизни населения. Я так понимаю, что и у Правительства и у Парламента для этих целей один рецепт. Чтобы облегчить жизнь простого народа, нужно облегчить его карманы. И по состоянию на настоящий момент, они с этой задачей успешно справляются. Да и Президенту не мешало бы лишний раз оглядываться на то, как его указания выполняются.

  • 9250 5986

    Ебаные твари все таки разрешили тварям которые попали под санкции не платить налоги.

  • 57 25

    Не знаю чего хотят эти люди, может правы может нет, но вставшего под информационные флаги росбалта уже враги народа коих можно отстреливать не сомневаясь, как-бы ты ни был разочарован властью под флаги геббельса не становись. Из-за того что олигархи бабки не поделили козлы предлагают бучу устроить, если ваши требования справедливы и вы ничьи бабки не отбиваете то знаю массу примеров как через приёмную президента такие вопросы решались, а если вам смута и бардак нужен, то росбалт вам в помощь, только потом не говорите – а нас то за что?

  • 84 64

    Резкое выступление ВВЖ в Госдуме- это *Политический барометр* , который показывает. *огород полит.власти* давно требует сан.обработки. Вопрос во времени и какими средствами. А это уже зависит от нас с Вами ,какие средства выбора борьбы, будем просить у ВВП. Вся наша надежда пока остаётся на него и бога.

  • 0 0

    Извиняюсь спросить. А чем связан ПЛАТОН и Роттенберг?

    • 2874 1974

      платон внедряли для сбора баблоса на ремонт разрушенных грузовиками дорог.(У О.Бендера это звучало так:”На ремонт провала”.Ну а ротенберги этот провал ремонтируют.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru