Райкин и некрофилия

2806 33
http://ic.pics.livejournal.com/colonelcassad/19281164/998767/998767_900.jpg

Остается надеятся, что когда Райкин покинет этот бренный мир, его именем не будут называть улицы или театры.
С такими взглядами, ему будет некомфортно в России как живым, так и мертвым.
Ну а пока он еще жив, но менее любим, чем иные исторические мертвецы, надо срочно дать Райкину еще больше денег из госбюджета, ибо это автор и он так видит.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
33 Комментария » Оставить комментарий
  • 798 689

    Наша официальная так называемая культура вся пронизана такими вот райкиными, жванецкими, ахиджаковыми. Их понимание добра и зла, плохого и хорошего, талантливого и посредственного десятилетиями вколачивается в головы не еврейского народонаселения нашей страны. Пришло время, когда яд так называемого искусства стал настолько очевиден, что нормального человека начинает просто тошнить и от сомнительного рода “шедевров” и от подобных авторов.

    • 1177 960

      Единственная его заметная роль была в фильме “Легенда о Лисистрате”, где он пол фильма бегал голяком с болтающимся членом по колено.

    • 6 -6

      не еврейского пишется вместе, народонаселения нет такого слова по определению….
      так что прежде чем ужасаться ахиджаковами, лучше бы русский подучили, нормальный человек….

      • 798 689

        Вы, мой уважаемый умник, видимо, слишком молоды, раз не потрудились хотя бы ради любопытства заглянуть в пресловутую википедию:
        “Не еврейский” пишется, если есть противопоставление: “да ты русский, а не еврей!”
        Населе́ние (народонаселение) в демографии — совокупность людей, живущих на Земле (население Земли) или в пределах конкретной территории — континента, страны, области и т. д

        • 6 -6

          Ваша правда, многоуважаемый, есть такое слово… однако это не умаляет того факта, что махровый антисемитизм и мракобесие так и прет изо всех дыр этого чудного сайта… лучше бы гордились мастерами такого уровня, ибо такие артисты не появляются каждый день… тем более что то что сказал Райкин полная правда, взгляните на ситуацию хоть раз со стороны и непредвзято

  • 13889 9401

    Райкин это ИДИОТ В КВАДРАТЕ!
    Опарыш и сам же трупоед

  • 798 689

    Несколько фраз из книги В.Авдеева “Расология”, глава 4 “Культура как биологическое оружие”.
    “Классик русской, а позднее и советской науки призывал к «массовой гигиене эстетического восприятия». Все массовое современное искусство, телевидение, мода, а шире — и стиль мировосприятия с ценностными установками, то есть весь тип цивилизации, согласно классиков неврологии, должен быть признан ДЕГЕНЕРАТИВНЫМ, порожденным деятельностью мозга, наследственно анатомически изуродованных людей, которые вследствие своего анатомического уродства думают, чувствуют, ощущают, радуются и унывают иначе, чем нормальный тип современного человека. И следовательно этот тип цивилизации должен быть уничтожен, как «затрудняющий или делающий невозможным достижение основных жизненных целей».
    Биологическое выживание — это одна из целей, которым служит культура.
    Но если культура есть результат функциональной жизнедеятельности структуры мозга конкретных представителей определенной расы, то будет вполне естественным заключить, что культуротворчество одной расы никогда не будет способствовать возвеличиванию другой расы и ее психическому здоровью. Стиль архетипа одной расы, то есть комбинация ее генетического кода, не соответствует ключу функционирования другой, и именно поэтому все культурологические уловки либеральных обществоведов методически почти всегда походят на дилетантство начинающих жуликов, пытающихся приспособить один и тот же набор отмычек к нарушению сохранности квартир различного уровня достатка”.

    • 13889 9401

      Просто слов нет!
      Весьма мудро и очень по “джентельментски” указано на то, чем занимается в России, “культурная” богема!
      Что касается “пружинистого” Райкина,то он точно покатится по колее,которую проложил Макаревич – За Райкиным в очереди стоит Кортнев.
      И так далее – -Что то их не стало устраивать в России(а точнее в самой Москве!)

  • 2698 2084

    на морде этого райкина стоит печать вырождеца
    и время этих уродов заканчивается,вот они и показывают свою истиную сущность

  • 1177 960

    Если человек умер, это на долго. Если он идиот, то это навсегда.
    К сожалению данный экземпляр идиота (это не оскорбление а констатация факта), с гипертрофированной манией величия.

  • 13529 11687

    К слову, “Сатирикон” — самый убыточный российский федеральный театр, да еще и с нынешней заполняемостью около пятидесяти процентов. При этом наше щедрое государство в последние годы не только увеличивало столь неоднозначному культурному заведению бюджетные выплаты, но и закрывало глаза на крайне сомнительную с точки зрения закона бизнес-деятельность его руководителя и присных.
    Так, в 2015 году финансирование из бюджета составило для “Сатирикона” внушительную сумму в 191 миллион рублей, а в этом году ему было выделено из казны и того больше: уже 235 миллионов. При этом государство попросило руководство театра поставить что-нибудь патриотическое, но Райкин решил, что гомосексуальная тема народу важнее. Разумеется, спонсор выразил некоторое недовольство нецелевым расходованием средств — и в ответ получил райкинскую форменную истерику с трибуны VII съезда Союза театральных деятелей России. Тезисы этой истерики давно известны, понятны и измусолены любым уважающим себя “креаклом”, прижатым к стенке неприглядными фактами: караул, цензура, зажимают, душат!

    • 13889 9401

      ЦИТАТА: ” – При этом государство попросило руководство театра поставить что-нибудь патриотическое, но Райкин решил, что гомосексуальная тема народу важнее.-”
      – -
      Вот где вилка!!!! “Государство” -”решило” -?? А государство в лице КОГО так решило?? -Путин сказал? Да,Путин сказал что надо поднимать патриотические настроения россиян – -
      Второе -Патриотическое настроение жителей русских деревень и весей может поднять шустрик Райкин,не вылезающий из Москвы,Вены,Рима,Иерусалима??? – - Ну вот -Очень интересно!! Как бы он это сделал??

  • 151 143

    И ведь какое слово мерзкое подобрал-некрофилия.Видимо это слово полностью описывает его работу в искусстве.Некрофил “работает” над телом погибшего искусства!

  • 1 1

    Если – бы не его папа,то он был бы никто, а звали бы его – никак.Просто посредственность,вылезшая за счет отца.

  • 14785 11483

    Слишком много уделяется внимание таким типам, как Райкин. Ну, что возьмёшь с еврея, которому мало уделяют внимание, он бесится. По тому, что тщеславен и злопамятен. Таких людей надо подвергать забвению. Ведь для него лишение пиара смерти подобно. Не ходить на его спектакли, самое главное не упоминать его в СМИ. Не тот это человек, которого можно вспоминать. И он заткнётся, как заткнулся Макаревич и другие.

  • 63 63

    Для того чтоб НАРОД лучше понял что это за типы (РАЙКИНЫ,АХЕДЖАКОВЫ,ИТД)необходимо еще при жизни им установить памятники в виде табличек на общественных сортирах (сортир имени кости райкина итд)

  • 1121 1056

    Возможно, я кого-то очень удивлю своим комментарием, но такие как Константин Райкин очень нужны нашему обществу. Объясню почему.Такой омерзительный и дегенеративный представитель “культурной” богемы с его не менее отвратительными высказываниями весьма полезен для формирования устойчивого неприятия у здоровой части общества той идеологии и нравственности, которую демонстрирует и насаждает большинство персонажей, захватившей “культурный Олимп” России. Именно такие гротескные “творцы” как Райкин, Ахиджакова, Макаревич и т.п., как никто другой, обнажают всю гнилую сущность представителей “сами знаете какого”. Пока фактическая власть у коренного населения отсутствует, единственным адекватным ответом на их деятельность должен стать ПОЛНЫЙ ФИНАНСОВЫЙ ИГНОР во всех его проявлениях. Как говорится ударим их по самому больному месту – по кошельку!

  • 13176 12174

    Просто посмотрите на его лицо.Внимательно посмотрите.Ассоциаций никаких не возникает? Лично у меня возникают ассоциации с НЕЛЮДЬЮ,может я не прав? Может быть,только БОГ наложил отпечаток на этого представителя от рожденья,и он с этим идет по жизни,плюс его высказывания,-откуда такие “чуды”вообще появляются?Этот “талантливый самородок” определенно не из нормальной,человеческой среды. Откуда ты,Константин? И что ты делаешь здесь,в нашем Мире? В Мире людей?

    • 151 143

      У меня ассоциация возникает с Шариковым из “Собачьего сердца” и сцена,где он играет пошлые частушки на балалайке.
      Профессор Преображенский вряд ли бы отличил их.

  • 730 -38

    Который раз убеждаюсь в справедливости пословицы: “Правда глаза колет.” Эк разобрало завзятых юдофобов! Всё приплели, что смогли, вплоть до книги психически больного. А потому, что сказана ПРАВДА! Ведь что вы делаете? Выкапываете из нашей истории зверей (а их было немало), нацепляете им нимбы и объявляете спасителями Святой Руси. И вам наплевать, сколько невинных душ нашего же народа эти “святые” загубили. Наоборот, чем больше загубленных, тем святее святой! А почему? Да потому, что вы сами звери. Яблоко от яблони недалеко падает.

    • 1121 1056

      Уважаемый, Вы об историческом ролике в Ельцин-центре? Так это же КРИВДА! Не в том месте яблоки собираете.

      • 13889 9401

        такие как “проходчивый” – пардон! -”находчивы” -никогда яблоки собирать не будут (они не сажают яблони и тем более не собирают плоды) -А вот разбросать среди Людей свои фекалии,в виде “умных и продуманных” “доказательств” -вот на это он и СПЭЦ и на дуде ИГРЭЦ

    • 13176 12174

      =Выкапываете из нашей истории зверей (а их было немало)=
      А кто писал нашу историю? Представители “кошерной”нации, и в угоду себе. История-выдумка,все ложь и придумано.
      А Вы говорите-история….Нет у нас настоящей истории,живем по лживому сценарию уже несколько сотен лет.

    • 4207 2585

      что, господин НЕнаходчивый, опять по художественной литературе историю изучаете? Меняйте подход.

  • 747 565
  • 15019 12289

    А Костя Райкин хотел бы наоборот? Чтобы именами живых называли кладбища, крематории, катафалки и т.д.??? Тогда государство стало бы прогрессивным и толерантным? А то слово то какое нашёл, – “некрофильское государство”. Надо пойти ему навстречу. В стране есть много скотомогильников. Давайте увековечим память любителя ставить спектакли для гомосеков за государственный счёт. По моему звучит,- “Скотомогильник имени Константиеа Райкина”. Пусть подавится славой.

    • 13889 9401

      Подозреваю что ему уже не чего ХОТЕТЬ!
      Всё что бы он ХОТЕЛ -ОН ИМЕЕТ!!

      • 15019 12289

        Ну нет. У таких персонажей хотелка безразмерная и всегда хотящая. Этакий великий хочуха халявных благ.

        • 13889 9401

          Я, будучи в Москве, часто проезжал мимо его театра.
          Поразила “скромность” – на всю стену(обшитую модерновым покрытием)огромными буквами (наискосок) написано: -ТЕАТР КОНСТАНТИНА РАЙКИНА=
          “простенько со вкусом”
          Живет в самом богатом городе мира (Москва)-Имеет СВОЙ театр(!!!!)
          Все соц гарантии от государства -у него 100% -есть!! (и они ими пользуется аж ВЛЁТ)
          Бабло на счетах как россиянских так и зарубежных у него 100% -есть!
          С первыми лицами города Москвы (начиная с мэра Собянина и по списку)-он на короткой ноге.
          Все ему доставят и всё ему привезут по первому же его звонку.
          – -И?
          -И все равно для него эта Россия ГО*** – - Это и понятно -кругом дикие и необразованные ГОИ

  • 730 -38

    Ура! Даже мракобес слободан признал, что мои доводы умные и продуманные! Но в то же время жаль, что от мракобеса слободана исходит только вонь и ругань. Слободан, где Ваши доводы, хотя бы чуточку продуманные? Или думать уже нечем, осталась одна злоба? А ведь возражения-то от Вас не поступили. Какая-то мура насчёт того, что я не сажаю яблони… Выходит, я прав насчёт всеобщего зверства, даже мракобес слободан признаёт!

    • 13889 9401

      =проходчивый=
      Ты свои глаза вылупи или выкати поближе к монитору
      Мои слова (так тебя обрадовавшие) взяты в КОВЫЧКИ…
      Со зрением не лады?? Понимаю -надо много УК статей перечитать и поправок к ним что б нас ,гоев,к “ногтю” легче было прижать
      – -
      ZU
      я ПРИЗНАЮ только ОМЕРЗЕНИЕ К ТЕБЕ И ТЕБЕ ПОДОБНЫМ – -
      так что не вводи в заблуждение здесь милых посетителей сайта( тебе до них как раком до Марса)

    • 4207 2585

      Вам сложно возражать в голове вашей, к сожалению каша, Очень удивлена тому, что вы можете в принципе что-то преподавать, тем более какую-то техническую дисциплину – систематизирование информации отсутствует напрочь. Может быть, вы просто неумный еврей?

  • 3 -3

    Костя выжил из совести и стал старым и дурным… Эх, папу своего опозорил… Хотя кто их поймёт…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru