19:19 Бои за авиабазу Тияс.
18:59 Минобороны РФ о ситуации в Пальмире и Алеппо.
16:55 Совфед исключил участие России в наземной операции в Сирии.
16:38 Бои под Пальмирой. 12 декабря. День.
16:11 Аэрофинишер «Адмирала Кузнецова» в действии: уникальные кадры изнутри.
15:01 Песков прокомментировал захват Пальмиры террористами.
13:12 Сирия: Более 2,2 тысяч террористов сложили оружие с начала операции по освобождению Алеппо.
13:01 Сирийские власти полностью контролируют более 95% Алеппо — центр РФ по примирению.
12:27 Армия Сирии восстановила контроль над тремя районами в Алеппо.
12:12 Алеппо: авиаудар ВВС Сирии прервал послание террористов.
12:02 Сирия: курдские отряды продвинулись на 8 км по направлению к Ракке.
11:44 Штурм Алеппо. 12.12.2016.
09:41 Элитные сирийские отряды выдвинулись в сторону Пальмиры.
09:30 Армия Сирии перед выходом из Пальмиры эвакуировала почти все мирное население.
09:19 Минобороны: в Алеппо за сутки разминировано более 7 гектаров территории.
08:54 Сирия: около 13 тысяч мирных жителей вышли из Алеппо за сутки.
08:41 Сирийская оппозиция согласна сотрудничать с Трампом и РФ.
07:42 Террористы ИГИЛ...
Читать далее 5283 слова 97%.
ВКС России безуспешно оправдываются – не имеют возможности бомбить халифат в городе! -где сопли жевали когда игил наступал на Пальмиру – что по подземным туннелям?
меньше надо слушать керри-шмерри
Пока с керри -шмерри Лавров перетирал,бармалеи получили помощь в живой силе (из Мосула,где якобы амриканцы их “бьют”)и по приказу копченого президента ю-эс -а – получили вооружение.
а эти постоянные игры в перемирие в 28 дней ,10 дней ,нарочно дают время перегруппироваться и вооружится ,не сеять же хлеб они выходят из котлов,а потом с отступлениями и трудностями снова в бой,при этом Асад не обьявляет войну,два батальона всего солдат сирии.Странная война,но не помилуют же нас за уступки,никогда ,последняя ведь война цивилизаций,останутся только нелюди потом с богами типа мойши.А может война всего лишь бизнес и все?
Конечно бизнес – и только бизнес..война для эверов – мать родна,источник обогащения…потому и песенные флешмобы против войны,за мир в РФ гасятся…а нам – лапша на уши…
бизнес и только, а ра людей всем…
Ребята. Успокойтесь. В Пальмиру идут бармалеи из штурмуемого Мосула. Где их лучше утилизировать? В Ираке? Нет. Лучше в пустой и голой Пальмире, где все укрытия взорваны чем потом ловить по всей Сирии, где они будут прятаться и прикрываться местным населением?
Простите,ну что, это за просер такой.
Что разведки нет или это игры начались какие то,почему игил в форме очень похож на российскую “горку”
мы можем только догадываться
Возможно Шойгу были даны задачи -:Обкатать =калибры=,Пострелять с сушек высокоточными ракетами.Полетать и покашмарить англосаксов и их шавок в яуропах.И под шумок дооворужить ВМФ России в Чёрном море.(там уже много чего натаскано и размещено)
Ну и боевой состав обстрелять,а так же попрактиковаться ПВО-шникам и прочим контрактникам.
Так что – -Алеппо уже бармалеи сдали.И Пальмиру сдадут.Дело времени.
Шойгу задачу выполнил.
Нахрен эта археология, утюжить ИГИЛ как и делает Израиль со своими врагами!
ВОТ И ВСЁ!!
– - (Милая моя,а я и растерялся)
– - -
http://www.e-news.su/in-world/147399-palmira-snova-pod-kontrolem.html
Почему американцев назыают “ПИНДОСАМИ”
http://politikus.ru/articles/34937-pochemu-amerikancev-zovut-pindosami.html
Это похоже не на войну, а на сбор информации для войны;
Это разведка боем, корректировка тактики…;
Это всё пережуют у нас, в варианте для слабоумных, попробуют впарить китайцам;
Это пункт первый…
Пункт второй мы опускаем…
Третьим пунктом будут лесопосадки и взятие под защиту ЮНЕСКО нескольких “малых народов”.
P.S. Хорошо бы ошибиться, но похоже, что это так.
Главное Сирия, проблем больше нет никаких. Сирийский сериал по всем каналам, какой уже год!
Я наверное тупой и не сознательный.
Может кто-то привидет ДОВОДЫ, ради какого Х..я там воет Россия.
да всё просто мир раскололся на два буржуйских лагеря а стрелу забили в сирии вот и дерутся там
а террористы там или бармалеи или хз кто но скорей всего это просто местные оборванцы с пушками коих используют за чашку риса вот так видится мне всё это гов**