Гозман — это прививка

13113 28

8 декабря в рамках программы Владимира Соловьёва «Поединок» состоялась дуэль между А.А.Прохановым и Л.Я.Гозманом. Александр Андреевич пригласил меня в качестве секунданта. Хотя программа была посвящена 25-летию предательского уничтожения СССР заговорщиками в Беловежcкой пуще, Гозман всё время уходил от темы. По сути, он не ответил ни на один вопрос секундантов и не сказал практически ничего по теме программы. Когда я задал свой вопрос Гозману, он попытался манипулировать, сказав: «такие как вы хотят нас уничтожить». На что я ему ответил, что он… — прививка. Прививка для нашего народа. И поэтому я желаю ему здоровья, а никак не уничтожения.
Впрочем, наш диалог можно посмотреть отдельным роликом, наряду с полной записью программы.

Полная версия программы:

Гозман — это прививка

Видео ВКонтакте
Скачать аудио

P.S. Коллеги сказали, и мне это было очень приятно, что видео моего поединка с Жириновским является 2-ым по популярности (579 тысяч просмотров) из всех «Поединков» на официальном канале программ Владимира Соловьёва. Большое спасибо всем тем, кто смотрел это видео и высказал слова поддержки.

Метки: блог, Видео
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
28 Комментариев » Оставить комментарий
  • 31599 26861

    ну это точно,Проханов устал,все со своими одами,но ведь корень зла- это теже либералы ,которые заложили новую систему воровства ,сегодня она действует, а отцы создатели Волошин,Чубайс в тени.Никто не называет фамилий олигархов,смелый гозман и самый смелый оказался Соловьев ,прямо борец за справедливость,самый яркий патриот?

  • 7899 6740

    Гозман – олицетворение лжи, демагогии, невежества и наглости. Все эти качества в одном человеке только ведут к увеличению числа антисемитов… Так что, продолжайте в том же духе…

  • 24644 16415

    типа гозманы не хотят аборигенов уничтожить. они все свои преступления перекладывают на жертву – их стандартный приём, отработанный до рефлекса. вести переговоры с убийцами – та ещё идея.

  • 3844 2794

    Начинать надо с этого: https://youtu.be/oRV6YUV90R0
    Авраамисты (иудеи) и Ведисты (русские).
    Напомню, что иудейские предки пришли из Месопотамии.
    Славянские предки (русские) коренные жители России.

  • 9 3

    Обе стороны наивны. Развал СССР был вызван состоянием экономики. Это состояние заложено событиями 1956 – 1964 г.г., а птенцы 20 съезда просто завершили дело. Несколько фактов той поры.
    1. Реформа АН СССР. Вся прикладная наука выведена из АН СССР. Инициатор ак. П.Капица.
    2. В 1954 – 1959 г.г. в АН СССР существовали два энергетических направления ТермоЯд и энергоинверсия (РРМ-2). ТермоЯд лоббировал П.Капица, энергоинверсию ак. Л.Ландау. В 1959 г. термоядофилы закрыли направление энергоинверсии, письмо в «Правде» (П.Капица, И.Тамм, Л.Арцимович).Сейчас ак. В.Фортов говорит, что ТермоЯд рентабелен при цене нефти 500 баков/бочка, но поезд ушёл, млрд затрачены без пользы.
    3. В 1961 г. проведена денежная реформа,направлена на эффективность экспорта нефти.
    4. В 1962 г. Л.Ландау попал в автоаварию, провёл 60 дней в коме, чудом выжил. В 1964 г. опубликовал в Курсе Физики (5 том, пргр. 20) уравнение энергоинверсии, ранее секретное (получено в ходе Атомного Проекта). Игнорируется РАН до сих пор.
    5. Отказ от разработки своих ЭВМ и ПО, переход на копирование американской техники.
    Это, то что известно…

  • 13889 9401

    Гозманов -взашей с Руси -Матушки!!
    Сколько же можно терпеть эту либеральную слизь??!!

  • 5 5

    Интересно,какие территории современной России Гозман считает грузом? То, что лебирасты желают распада России, известно.

  • 64 56

    Интересно, а после г-на Гозмана студию хорошо отмыли, надеюсь с хлоркой?!

  • 64 62

    Кто такой гозман предельно ясно.Согласен,что нужно гнать гозманов из России.Если им не нравится в России,они её ненавидят -живите,где нравится.Ведь не уедут.Поэтому,именно,гнать.как врагов государства.

    • 13889 9401

      Вот такие =гозманы= – это уже сложившиеся ДИНАСТИИ в России тех,кто возомнил себя “умнейшими людьми” России, предки которых служили и продолжают служить, делу ОБОЛВАНИВАНИЯ НАРОДОВ РУСИ -подсовывания Людям “ценности” (по их понятиям).Это они (гозманы) знают что нам надо и что нам не надо.
      Это они (гозманы) называют нас =шариковыми= (представитель от шайки =гозманов= трется и здесь на сайте под ником =JDU=).
      Это они (гозманы) долго и витиевато начинают юлить и советовать нам как нам надо любить ВСЕХ!
      Это они при первом же удобном случае,перебегут на свою историческую родину…

    • 84 64

      Гнать кроме Гозмана надо его спонсоров(заказчиков), а они при власти…И ни в какую уходить добровольно и не собираются. Россия для них халявная золотая жила(газ,нефть).

  • 25 23

    Гозман- имя ему-ложь и глупость.Когда варишь мясо,то на верх всплывает пена,которую снимают и выкидывают,либералы-это та самая пена.

  • 304 168

    гозман – фрик,пустышка…но за ним – скрытая сила(в правительстве,во власти на местах,Центробанке и вообще – в банковском монстре…),которая инициирует ропот народа,вредит,где только может(особо – на двух центральных каналах..),растлевая умы,ни в чём не крепкие….

    • 13889 9401

      Они (гозманы) почему такие смелые?
      и даже апеллируют письмами к самому Президенту – -
      А потому что они живут на западные ГРАНТЫ
      Они их получают тайно (это при современных интернет технологиях, очень легко делается)

    • 119 107

      Федеральные телеканалы самые антироссийские и русофобские…

  • 39 35

    Гозмана, конечно, слушать неприятно, но и Проханов недалеко ушел. Завывал только, да один раз слюной стал брызгать. В общем, “Дерево в центре Кабула” так и остается вершиной его творчества.Пустота сплошная. А кто больший ущерб нанес – он со своими паровыпускательными Днем и Завтра или эти Гозман с Топорниным – вопрос…

    • 31599 26861

      полностью согласна,Проханов отнюдь не заблудившийся, а прохиндей с давно заученным текстом…Вот есть книга Кондратьева -губернатора краснодара”Русскую землю не отдадим”2005г,он умер в 2013г.Очень много правильного о сионизме написано,русские лентяи, не хотят думать и видеть суть,своего начальника ближнего ругают и все.Человек же кричал о беде ,а Проханов и все Федоровы и стариковы тоже не назовут корень зла вслух,значит лгут.

  • 84 64

    Всё похоже на басню Крылова о *Коте Ваське*

  • 594 492

    федеральные телеканалы иудейские

    • 121 83

      Если народ не хочет слушать Гозманов и ему подобных и дает им минимум голосов, то зачем их тащить на передачу повторно. Эфирное время драгоценно. И его тратить надо с пользой и для России. Гозманы проиграли, их не воспринял народ. О них должны забыть. Неужели в России мало умных , любящих Россию людей. Народ хочет слушать умных людей; которые могут слушать и не перебивать; которые могут что-то предложить народу, которые могут изменить положение дел в России к лучшему. Хватит слушать эту болтовню.

  • 121 83

    Если народ не хочет слушать Гозманов и ему подобных и дает им минимум голосов, то зачем их тащить на передачу повторно. Эфирное время драгоценно. И его тратить надо с пользой и для России. Гозманы проиграли, их не воспринял народ. О них должны забыть. Неужели в России мало умных , любящих Россию людей. Народ хочет слушать умных людей; которые могут слушать и не перебивать; которые могут что-то предложить народу, которые могут изменить положение дел в России к лучшему. Хватит слушать эту болтовню.

  • 295 269

    Много демократии не всегда на пользу стране.Почему то у нас всякая мразь считает необходимым, клеветать безнаказанно на наш народ.Уничтожение государственности, геноцид русских их цель.Пятая колонна работает на развал страны.Государство не должно безмолствовать, а защищать себя.Эти поддонки должны быть “невинно Репрессированы”.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru