Как собственно, происходит формирование нашего будущего и от чего, или от кого оно зависит? http://xn--80ajoghfjyj0a.xn--p1ai/uploads/media/illustration/5527/i605_1.jpg «Интересно, а как бы могло сложиться мое собственное будущее если бы я тогда поступил не так, как поступил, а немного иначе?» – такая мысль приходит в голову далеко не каждому. И дело не только в том, что не все способны самокритично оценивать свои поступки, размышляя подобным образом, но и в том, что это не модно, неинтересно. Гораздо интересней поковыряться в… «геополитическом вулкане».Нажми на кнопку, но что же ты не рад, —Тебе больше не к чему стремиться…(Технология)Мы лишены возможности проводить эксперименты с собственным будущим, используя другие жизненные обстоятельства в качестве изменяемых параметров эксперимента под названием «Моя Жизнь» и можем лишь довольствоваться тем, что уже так или иначе произошло. Кроме того, в силу уникальности каждого человека, невозможно получить повторяемый результат – основу любого рационального эксперимента. Поэтому многим кажется, что будущее каждого индивида однозначно предопределено, но...
Читать далее 1637 слов 90%.
Отличный материал для того,чтобы задуматься и подкорректировать свои устремления,цели,действия и установить контроль за сопутствующими мыслями.
“…можно попытаться найти ответ в недрах всевозможных философий…”
Философия – наука о наиболее общих законах природы, общества и мышления (сл. ин. слов 1954 г.). Превращение ее в пустую говорильню горе-философами привело к ее девальвации и невозможности практического применения.
Дениска прежде чем браться за подобное надо самому понять и осмыслить. А то название крикливое, а статейка на церковную бульчарщину похожа. Отца Никодима.
Да материал отличный.
Добавлю. Мы живём в этом мире словно с закрытыми глазами. Мы не обращаем внимание на очевидные вещи.
к примеру:
Каждый человек является программистом своей жизни. “Ну и что из того?” – спросите вы?
А то, что устроившись на работу, вы себя запрограммировали, на следующую жизнь:
1.Вставать надо будет в 6часов 30 минут, пять раз в неделю.
2.Надо будет быть на работе в 7час.45 мин., чтобы начать трудиться в 8час.
3. Вас пять дней в неделю, днём не будет дома.
И так далее. Хотя само действие, устройство на работу, длилось 1-2 час. Но это действо будет влиять на вашу жизнь в течении нескольких лет, а возможно и десятилетий. И это действо повлияет не только на распорядок дня, но и на другие стороны вашей жизни. Ищите ответы в окружающей вас жизни.
Читая некоторые комментарии, хочу сказать, не каждому дано превратить информацию в знания. Для этого необходим определённый уровень развития.
Забыл сказать про управление процессами (управление реальностями).