Мины Сердюкова продолжают взрываться.

1731 13
Материал недоступен, в связи с нарушением "Пользовательского соглашения".
Доступ к источнику материла ограничен в связи с требованием правообладателя.
Для получения дополнительной инормации, пишите на info@pandoraopen.ru.
13 Комментариев » Оставить комментарий
  • 1398 267

    В Сирии пушечное мясо кончилось?

  • 2540 1447

    Вы себе даже не представляете, как бульдозер реформ зарыл в землю судьбы и здоровье крымских офицеров. В частях Крыма майоры и подполковники стоят на старлейских должностях по ОШМ. А Вы говорите “На приморье офицеров не хватает”. Многие готовы ВЧЕРА уехать на ДВ, так их не пускают, заставляют траву косить. Офицеры так и умирают с косой в руках.

    • 1398 267

      Вроде как новое монгольское иго – Шойгу в русской армии, а вы про русских офицеров. Шойгу (ботаник по офицерской традиции)ждет пополнения нерусских офицеров для нерусской россиянкой армии. Их предки из Сирии (кукловоды РФ). Там у них какие то артефакты, они их будут защищать до последнего русского гоя.

      • 1479 941

        андрюша “семьраз” такую чушь порешь да ахинею несешь, пьяный че ли))))))))))
        персонально для тебя вещаю из офицерского строя, данная проблема с кадрами в Российской армии уже переломлена и дела обстоят намного лучше чем в статье это подано))) кадровый вопрос уже не является острым!
        а Крым вопрос отдельный его еще порешать надо
        и что то РАДОСТНО повизгиваешь про “пушечное мясо” в Сирии ты чьих будешь, человечек?

        • 1398 267

          Шойгу ваш? Ботаник, нерусский, бывший шоумен МЧС. Чьих вы будете, я казачьих, не реестровых. Я против русофобов, которые геноцидят мой народ со времен церковной реформы романовых. За многонациональность и дружбу народов готов выдавить глаза любому преступнику против русского-белого народа.

          • 2540 1447

            Ну так Hu-Li ты, казак необразованный, нагайкой размахался, стоя без штанов по колено в болоте? А в Сирии мы не против русофобоб воюем??? А деды наши в 50-х годах в Северной Корее разве не против русофобов воевали, А прадеды наши в 41-45-м разве не против русофобов полегли???
            Ты, АндрУша, перепутал Посадскую реформу Романовых 1649–1652 гг, с Церковной реформой патриарха Никона 1656 года, к которой династия Романовых не имела никакого отношения.
            За многонациональность и дружбу народов женись на монголке – присоедини Монголию к России, а в вопросы Войска Русского не лезь, не сведущий ты в этих вопросах.

          • 1479 941

            да у андрюши семь раз в голове вообще каша))) у него главный враг не нато а чинайцы))))

          • 2540 1447

            Конечно! У них же таинственная белая светящаяся пирамида в секретных горах есть, секретнее “Зоны-51″.
            АндрУша по ночам бредит: “На Китайсо-Финской границе всё спокойно…”.

          • 1398 267

            Любой интернационалист более лютый враг Русов-белых, чем открытый враг-русофоб. В прямую нас загеноцидить еще ни кто не смог. Пытаются уничтожить незримым геноцидом со времен христинизации (нет ни белых ни не белых, во христе (советский народ, россмянский народ) все едины. Как только в этих сатанинских мечтания мы станем ” едины”, пипец белым, пипец Русам. Будут планетой править серенькие и угрохают её быстренько, бо не созидатели, а паразиты, угрохают тех, на ком паразитируют, сами погибнут. Понять это они не в состоянии, бо эволюционный уровень (хищники) им это не позволяет.

  • 7734 4432

    Статья не очень хорошая..проблема есть,но не так остро стоит ,как описывается здесь.Офицерский кадровый голод есть и был всегда..и не надо винить Сердюкова.А то что он выгнал некоторых из генералов-так это надо было давно делать..сразу после новогодней ночи в грозном чистить.ведь убито почти тысяча за два дня боёв..кто понёс ответственность?Ни кто..вот и думайте.

  • 1069 473

    Старая песня, создать проблему и потом её пафосно “решать” и только лишь по телявизору. ))))
    “Но тут время того «эффективного менеджера» в кресле министра обороны истекло, и положение с военными кадрами стало круто меняться. Одним из первых решений Сергея Шойгу на новой должности было резкое увеличение набора курсантов в военно-учебные заведения с 2013 года. В высшие учебные заведения ВМФ — сразу в пять раз, в Военную академию Ракетных войск стратегического назначения — в 15 раз, в вузы войск Воздушно-космической обороны в 20 раз.”
    Сердюков же секретное задание Путина выполнял по обману запада, мол у нас всё разрушается. Путиноиды уже сами запутались в своих показаниях и просто гонят на автопилоте.
    Шойгу не офицер и не имеет опыта в военном деле, успокойтесь.

    • 1398 267

      Борцуны против НАТО, нерусь путин и нерусь шойгу с нерусью лавровым. И эта нерусь нас пугает НАТО, хотя нам скоро пипец будет от Китая, единственная страна, имеющая ресурс людей, чтобы заселить РФ.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru