Судья Д. Новиков обратился к Путину [Система судопроизводства]

2200 3

korrupciyasud

Отчаявшийся судья Дмитрий Новиков 22 июня 2016 г. обратился к Президенту РФ Владимиру Путину с просьбой изменить систему судопроизводства в России, вернув ее в правовое поле. Услышит ли Путин слова неподкупного судьи? Источник: https://www.youtube.com/user/sashasotnik/videos

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

Гнилые суды России [Судебная система]

sud2

Действующий Федеральный судья, назначенный Путиным, рассказывает правду о взятках, ворах и мошенниках в судебной системе России. Всем любителям «обращаться в суд» посвящается новое видео..

Страничка судьи Новикова: http://vk.com/id224027681 , Источник: https://www.youtube.com/user/kamikadzedead/videos

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы автора:
1. Судья Дмитрий Новиков об обращается к Президенту Владимиру Путину с просьбой реформировать судебную систему России.
2. Судебная система находится в кризисном состоянии и требует возврата к правовому полю.
3. Судьи сталкиваются с коррупцией, взятками и другими мошенническими схемами, что подрывает доверие к правосудию.
4. Новиков позиционирует себя как неподкупного судью, готового говорить правду о происходящем в судебной системе.
5. Обращение к Путину подчеркивает надежду на необходимые изменения и восстановление справедливости в России.

Вывод: В статье поднимается серьезная проблема коррупции в судебной системе России и выражается надежда, что Президент Путин услышит призыв к переменам и займется исправлением ситуации.

Вывод редакции: Тезисы автора указывают на наличие серьезных проблем в судопроизводстве России, которые требуют внимания со стороны властей. Упомянутая коррупция и воздействие на судейство соответствуют действительности, отражая мнение ряда экспертов и общественных деятелей о состоянии правосудия в стране. Обращение судьи к Президенту можно рассматривать как попытку привлечь внимание к этой критической проблеме.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 547 407

    Такой большой, а в сказки верит! Ктож его в москвабаде услышит? Там слух затомпонирован напрочь! А вот сфабриковать на заявителя дело, с кучей “свидетелей”, это запросто! Так что ждите “новостей”!

  • 10405 4973

    Сейчас, мошенничество, в Моей России, приняло эпидемическую, тотальную форму. Мошенничеством занимается весь экономический блок правительства, большая часть Государственной Дуры, наверное, весь Совет Федерации, Президент (В части принудительной девальвации рубля) после чего последовало тотальное обнищание нашего Народа и обогащение всевозможных алчных тварей, и вся нечисть, окружающая президентское “корыто”, по всей видимости, поимела прибавку в своих доходах, благодаря мошеннической девальвации рубля.
    Есть такой, исторический город Таганрог, в котором, на все телефоны приходят автоматизированные сообщения из какого-то подлого источника о несуществующем долге, где указывается номер счёта, по которому нужно оплатить долг. Молодёжь, уже привыкла к тому, что в России вся государственная система, является мошеннической и спокойно посылают такой подлый голос на три буквы, но законопослушных старушек, такой голос доводит в лучшем случае до валерьянки, а в худшем, до больничной койки.
    Когда же в Нашей стране, будет закон о смертной казни относительно, всех видов мошенников, с полной конфискацией имущества???

  • 1308 645

    Новиков – исключение из правила?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru