Новости Украины и Новороссии 24 июня 2016

4334 1
18:23 Парламент ДНР запретил продажу алкоголя в ларьках на территории Республики. 18:23 Пётр Порошенко совершил тайный визит в Донбасс. 17:59 Нуланд и Сурков обсудили Минские соглашения. 17:49 Порошенко грозит России авиаударом из Харькова. 15:54 Путин: альтернативы исполнению Минских соглашений по Донбассу не существует. 15:33 Витя, вернись. 15:15 На Украине упал вертолет (ВИДЕО). 13:38 Поклонская рассказала, что мешает ей явиться на допрос в Киев. 13:28 На Украине задержали четырех экс-”беркутовцев”, которых обвиняют в “убийствах на Майдане”. 12:57 Россия начала поставки электроэнергии на Украину. 10:51 «Ватник»: Хотим ли мы войны. 10:27 ВАЖНО: безвизовый режим для Украины откладывается на неопределенное время, — председатель делегации в ПАСЕ. 07:30 Украинский летчик получил 12 лет по статье «госизмена» и попытку сбежать на самолете в Россию. 05:00 Украина признала, что националисты нанесли удар по ее экономике. 04:00 Диалог с вменяемым Киевом. 01:18 Собачий вальс, как опустили Павленского и проект Стена. Парламент ДНР запретил продажу алкоголя в ларьках на территории Республики http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/alkogol_2.jpg?itok=brrpX772...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы статьи:

1. Парламент ДНР запретил продажу алкоголя в ларьках для защиты прав граждан.
2. Пётр Порошенко совершил тайный визит в Донбасс и подписал указ о демобилизации военных.
3. Нуланд и Сурков обсудили меры по реализации Минских соглашений.
4. Порошенко заявил о готовности украинской авиации ответить на российскую агрессию.
5. Путин подтвердил, что альтернативы выполнению Минских соглашений нет.
6. Украина начала получать электроэнергию из России из-за дефицита.
7. Экономика Украины начала расти, несмотря на потери от блокад, вызванных активистами.
8. Глава ДНР Захарченко предложил идею конфедерации как способа дальнейших отношений с Украиной.

Вывод: Украина находится в сложной ситуации, где и внутренние, и внешние вызовы оказывают серьезное влияние на экономику и политическую стабильность. Продолжаются усилия по реализации Минских соглашений, однако конфликт остается нерешенным. В этом контексте, возможность конфедеративного устройства может оказаться актуальной для будущего как Донбасса, так и всей Украины.

Вывод редакции: Тезисы автора в статье отражают точку зрения, которая предстаёт в пророссийском ключе, где Украина сталкивается с внутренними и внешними вызовами, а также подчеркивается необходимость соблюдения Минских соглашений. С точки зрения современной науки и последствий этих событий, описания и трактовки ситуаций в статье могут быть рассмотрены как многосторонние, но в основном представляют интерес как часть медийной и политической пропаганды, способствующей текущему конфликту.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 10404 4972

    Поддержав фашистскую хунту Украины, путин показал своё истинное “лицо”. Он, иногда прислуживает Западу, а чашще, откровенно, служит ему.
    Я мог бы ему ещё верить, ссылаясь на геополитику, но, когда, под его руководством, навязывается нашему Народу американская жилищная ипотека, западная система ЖКХ, разрушается система советского образования и внедряется американская, болонская система, когда уничтожается советская медицинская система, вместе с медицинскими пунктами и навязывается нам американская, страховая и частная медицина, разве я могу поверить, что В. В. Путин наш президент, а не агент подрывных центров США???
    Последние его заявления на ШОС, предполагает сдачу обширных территорий России – китайцам.
    Возникает вопрос: В.В.Путин является слугой российского Народа, или агентом подрывных центров ЗАПАДА???

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru