Сводки от ополчения Новороссии 07 июня 2016

3508 1
15:44 Один погибший и несколько раненых — итоги обстрелов ВСУ за сутки. 15:43 МГБ ЛНР с начала года обезвредило 29 агентов украинских спецслужб. 14:20 Комбата «Сомали» Гиви объявили в розыск на Украине. 13:54 Басурин: ВСУ 654 раза обстреляли территорию ДНР. 12:15 Разведка ЛНР фиксирует большое скопления украинских танков на передовой. 11:46 Жительнице Зайцево пришлось рожать без медпомощи из-за обстрела ВСУ. 09:56 Погранслужба Украины: КПП “Зайцево” вновь остановил работу. 09:46 Война глазами врага: оккупанты в районе Авдеевки (ФОТО, ВИДЕО). 08:03 Обстрел ЛНР: ВСУ обстреляли позиции Народной милиции из гранатомета. Вчера 23:26 Сводка новостей: ДНР, ЛНР, Сирия, мир / 06.06.2016. Вчера 22:50 ВСУ за вечер выпустили 230 мин по окрестностям Ясиноватой, Донецка и югу ДНР. Вчера 22:23 Жительница ДНР обратилась к матерям ВСУ: Не пускайте своих детей воевать на Донбасс. Вчера 21:41 В результате обстрела ВСУ в Донецке погиб мирный житель. Один погибший и несколько раненых — итоги обстрелов ВСУ за сутки http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/orign_wm/public/vsu2_3_0.jpg?itok=_ngZielW Один военнослужащий ДНР погиб, еще двое получили ранения...

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы статьи:

1. За сутки украинские вооруженные силы (ВСУ) осуществили 654 обстрела территории Донецкой Народной Республики (ДНР), что подтверждает обострение конфликта в регионе.
2. С начала 2016 года Министерство государственной безопасности (МГБ) Луганской Народной Республики (ЛНР) задержало 29 агентов украинских спецслужб, что подчеркивает угрозу для безопасности Республики.
3. Украинское МВД объявило в розыск командира батальона Сомали Гиви, который является защитником Донецкой Республики и не должен считаться преступником.
4. Данные о раненых и погибших гражданских жителях передаются международным организациям, что указывает на нарущение Минских соглашений со стороны Украины.
5. Обострение конфликта связано с концентрацией украинских танков и другой техники вдоль линии фронта, что создает угрозу для мирного населения.
6. В результате обстрелов, мирные жители, включая роженицу, сталкиваются с угрозой жизни, что подчеркивает жестокий характер войны.
7. Украинские военные применяют насилие против своих собственных военнослужащих, что указывает на нестабильность и жестокость внутри их структуры.

Вывод:
Ситуация на фронте продолжает обостряться с каждым днем, украинские военные систематически нарушают перемирие, что приводит к гибели и ранениям среди мирных жителей. МГБ ЛНР активно борется с деятельностью украинских агентов, что подчеркивает необходимость защиты республики от внешних угроз. Насилие, наблюдаемое как со стороны украинских военных в отношении своих подчиненных, так и в ходе обстрелов территорий ДНР, ставит под сомнение возможность скорого разрешения конфликта.

Вывод редакции:
Тезисы автора соответствуют действительности, но являются представлением конфликта с явным пророссийским уклоном. Статья акцентирует внимание на действиях ВСУ как на агрессивных и жестоких, что соответствует позициям, поддерживающим ДНР и ЛНР в контексте войны на Донбассе. Объявление Гиви в розыск и работа МГБ также отражают текущие события, однако они подаются в рамках оправдания действий ДНР.
Редактор: mini4o
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 4594 2860

    Последнее время российская армия только и делала что держала свои войска на западной границе-постоянно проводила учения, но под последок Шойгу догадался что Запад принуждает Россию просто к разорительным действиям-постоянно армию держать наготове. Шойгу дал армии отдохнуть, амеров это бесит и они постоянно начали провоцировать Россию-то кричат что её надо обуздать, то корабль загонят в Чёрное море-в общем провоцируют.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru