http://ic.pics.livejournal.com/ss69100/44650003/822025/822025_300.jpgМы поймали себя на том, что анализируем и при этом часто критикуем только чиновников и политиков, как будто две другие ветви власти — судебная и пресса — никак не влияют на нашу жизнь.Про судебную власть — и правоохранительные органы — поминать всуе не будем. Они сами кого хочешь достанут.Поговорим о СМИ — власти неофициальной, но реальной. И только о федеральных телеканалах, на наши налоги живущих.Вообще-то по поводу новостных программ и политических шоу на федеральных телевизионных каналах надо не говорить, а орать: «Слово и дело Государево!»Ибо инициирование шизофрении во всенародном масштабе, несомненно, является предательством интересов Родины.Мы не знаем в лицо телевизионных редакторов. Но по продуктам, ими творимым, можем однозначно констатировать: это либо люди с рассогласованными психическими процессами и нарастающими изменениями личности (шизофреники), либо манипуляторы, сограждан ненавидящие. А может, все в одном флаконе.На экранах паясничают другие лица: дикторы новостных программ, ведущие общественно-политических...
Читать далее 1610 слов 91%.
Все в точку! Много лет не смотрю “музыкальные” каналы, по привычке смотрела раз в день новости на федеральном канале. Откуда я узнала о существовании песни “на лабутенах”? Из новостей! Противно. Теперь вообще телек не включаю, какое то отвращение прям. Особенно забавно после прямых линий ВВ, когда ведущие с умными лицами рассуждают сколько раз он сказал слово ” потому что”, “зачем” и т.д. это вообще всех бесит. А уж обсудить конкурс для дебилов “Евровидение” это вапще святое дело.
Одна огромная палата №6 Говорить о зачатках ума или разсудке не приходится! Мало кого в наше время можно оттащить от зомбоящика даже за уши!
Александр, по тихоньку, но это положение меняется. Среди моих знакомых, а это люди лет 35-40, уже многие отказались от ТВ. Все с какой то жадностью ищут альтернативную информацию. И вообще равнодушных людей нет, со мной многие случайные люди сами начинают разговоры, все чем то интересуются, у каждого есть своя точка зрения, правильная или нет другой вопрос, самое главное, что народ просыпается.
Да что Вы, Люба, даже здесь какая борьба идёт против проснувшихся!
Марфа, а ведь борьба это не так уж и плохо. Это говорит о том, что у каждого есть мнение и о том, что мы ещё слава Богу способны думать. А настоящие бои между “белыми”, ” красными”, “зелеными” и пр. идут только в телевизионных шоу с заумными аналитиками, у них работа такая.
Телевизионщиков можно клясть сколько и как угодно, и тем не менее вы сами сказали, что “босс звонит секретарю и говорит, что нужно сделать, и никак иначе”. Так, кто у нас босс, а кто секретарь?
И,значит, то, что делают, делают исключительно правильно, т.к. это велел босс. А если эти действа ведут к вашей погибели, то почему вы все молчите и бездействуете? И на выборах за секретаря и его помощников голосуете?
.
Если мы так живём, а мы так живём, то или мы уже одноклеточные, или вся страна – большой сумасшедший дом, где каждого привязали веревками и дают психотропные лекарства.. нормальные люди не позволили бы издеваться над собой… шизофреник никогда не признает себя больным, у него все больные вокруг…а еще у нас споры ведутся оголтелые между больными…одни говорят, что они наполеоны , а другие, что бонапарты…и наконец, одни считают, что попали по вине врагов, а другие думают, что они в санатории…ну все, как в дурдоме
Психиатры утверждают, что в психушках всё же стало меньше наполеонов по причине растущей безграмотности больных:)))
Да, я слышала даже по ТВ об этом))))