ДНК археология — объединение русского мира

2283 12
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

12 Комментариев » Оставить комментарий
  • 5365 3316

    Как же не соприкасались… что-то Тюняев тень на плетень наводит… мы все веками жили вместе… в документах не записывали, русский ты или наполовину русский с чехом или сербом, а на треть мордвин … а на четверть татарин… да и князья брали в жены половчанок и ханских дочерей ….были только сословия и вера… все народности крестились, чтобы вступить на службу военную или гражданскую..когла читаешь происхождение старых городов, то узнаешь, что название татарское или мордовское, тк на этом месте были древние поселения тюрков или угро-финов…пришли русские, поселились рядом и слились….а уж казаки и вовсе привозили жен из походов…Персиянок.. черкешенок, чеченок ..зачем все эти копания…как хорошо мы жили в советском союзе…никто не думал о национальности…одна подруга вышла замуж за татарина, другая за мордвина, третья за грузина, четвёртая за хохла. .. потому что русский народ во все века легко впитывал все нации запада и востока…

    Русский – это не днк и кровь.это намного больше..это код культуры, которую мы впитываем на русской земле, это русский язык, это русский водух, ..это традиции справедливости, совестливости, чести, добродушия, стяжание духа, а не материальных благ. ..и хватит молодежи морочить голову ДНК. ..

  • 1919 1495

    Такое впечатление, что гапло-группы – это очередной вброс гине(к)ологов)), чтобы был лишний повод разделить народы. Но, то, что население Земли делится на хищников и людей это похоже факт. И почти весь западный мир относится к хищникам. Славяне имеют человеческий строй психики в базе, но могут с помощью переформатирования мозгов и активации низменных инстинктов уподобляться животным со звериными инстинктами, при полном отсутствии совести и души, чем и пользуется в своих манипуляциях западная цивилизация. Существуют еще биороботы, но они как правило в прямом противостоянии не участвуют, их тупо используют.

  • 9617 4783
    • 1956 130

      Ты чё то всё ссылочками.А сказать то трудно?

    • 6292 -1235

      - очередной вброс рассчитанный на мифологический патриотизм
      “русский народ в генетически современном виде появился на свет на европейской части нынешней России около 4500 лет тому назад”
      - а как же Трипольская культура 5.5 тысч в которой не просто обобщённое:
      R1a1 – а более узкая группа R1A1-Z280 существующая и до ныне на этих территориях намного расширившись
      да и вобще в точности именно к славянам относят только подгруппу R1A1-Z
      “Крушение мифа о русском народе как об этнической смеси автоматически разрушает другой миф – миф о многонациональности России”
      - не умаляйте угро-финнов – их в россии большинство
      - также и тюрков немалое колличество
      …………………
      если уж честно – то все эти этносы давно перемешаны — и все вбросы нацелены на вражду и разделение до конфронтаций в виде чьего-то превосходства тем более с уже заведомой ложью

  • 6292 -1235

    “«Народное Славянское радио» не является чьим то коммерческим проектом, не имеет хозяев и спонсоров”
    - ложь первая
    - в прамом эфире этого “радио” круководители “родноверия” расхвалялись вовсю как они предали “белоленточников” в самый главный момент
    - и ведь все их “подчинённые” как ханам тоталитаристам “дружно подчинились” и предали всех кому ранее клялись в полной поддержке
    - не имеет значения кто такие “белоленточники” – пусть будут трижды чьи-то враги — нехрен было изначально встраиваться в их сопротивление чтоб потом предавать по первой же указке жидокремля, как очень многие другие националистические организации изначально просто не участвовали
    - ложь вторая
    - если это “радио” сеет политику проводимую кремлём, особенно полуевреем клёсовым (почему он лично и отрицает материнскую генеалогию по еврейской традиции являясь “чистым евреем”, получившим многие награды от испранных которыми не награждаются простые гои)
    - стало быть – это “радио” как и эти его создавшими организации – чисто чекистская разработка по сеянию раздробленности, разделений, вражды и ненависти на религиозно-политической почве
    - ложь третья
    вот эта смазливая девчушка пропагандирует
    “гаплогруппа R – это арии”
    - только завуаллированно переворачивает смыслы – все “русские – арии”
    - не определившись кого называет “русскими”
    и пошло-поехало
    - сразу же включивши в “арии” уже и гаплогруппу N преваллирующего большинства россии
    - стоит ли определиться, во-первых не умаляя и не дискредитируя многие этносы россии превознося ариев в то-же время полностью уничижая народы зырян, мокшан, да и всех угрофиннов носителей своих культур и историй гаплогруппы N которых большинство
    - остальная мифология – всё такой же заказ чекистов изворачиваниями и перелицеванием “на свой лад”
    - ибо на ныне народы настолько смешаны – что подобные вбросы уже легко разделяю сами семьи внутри на противостояние
    - то “арии” – поработители, то “угрофинны” – поработители — какие ещё этносы в меньшинстве готовы “признать” над собой геноцид от уже указанных?
    - зато главный враг, совсем иная деградировавшая раса захватившая власть и проводящая геноциды над всеми аборигенами как скрытно, так и открыто – совсем уже невидимая и “несуществующая” — всем “враги” определённо расписаны

  • 5365 3316

    Во всех летописях европы и Азии написано, что русские говорили на славянском и тюрском языках…тюрки, славяне и угро-фины всегда жили вместе и отличить их было невозможно..на церквях и оружии сохранилась арабская вязь

  • 70 78

    Зачем пригласили эту жидовку ведь она работает от фрнда шабесгоя сахарова. О ней ясно говарит Салль в своем последнем выступлении на ютубе.

  • 0 0

    “Если у народов России есть общий предок, значит, есть и общая культура. Тем не менее, намечаются тенденции и в ДНК археологии усилить различия между разными ветвями нашего общего родового древа, как то между Ариями и Тюрками (R1a и R1b по классификации Анатолия Клёсова).”

    Полный венегрет. В работах Клёсова такого нет!
    Мало того, что гаплогруппы – это отличная от национальности сущность.
    Так ещё и R1b почти никак не ассоциируеется ни тюрками ни со славянами. Это западно-европейские народы.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru