Зачем нас этим кормят (2016)

1367 3

Наша планета перенаселена или нет, правда ли то, что на Земле проживает 7 миллиардов человек? Это миф, что на Земле слишком много людей, нет ни переселения, нет недостатка пищи и воды, и нет никакого демографического взрыва. Как влияет демографическая статистика на качество еды? По сути, нам продают не мясо, а воду, продают воду по цене мяса.

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
3 Комментария » Оставить комментарий
  • 6069 4668

    Всё зло которое творится на планете исходит от жидомассонов!!! Все войны и революции на планете были спланированы и осуществлены жидомасонами. Все теракты на планете разрабатываются и осуществляются спецслужбами нескольких государств по заказу жидомасонов, Российский пассажирский самолёт авиакомпании “КагалымАвиа” был сбит над Синайским полуостровом израильскими спецслужбами. Вся ложь исходит от СМИ оккупированных жидомасонами. История славянских народов извращена, вымышлена и написана жидомасонами.Эта серая подрасса была специально выведена генетическим путём и запрограммирована на оккупацию Земли, паразитизм и насилие- это проводники тёмных сил и сил зла. Но во вселенной мы не одни и для вселенной не нужна планета, которая источает в космическое пространство негативную энергию. Да и Земля с 2011 года освободилась от оккупации межпланетной цивилизацией Эбрами, на Земле остались только их выведеные наместники зла. Сейчас планета Земля наводит порядок в биосфере и восстанавливает природный баланс на планете, который изменили Эбры. С 2021 года исчезнет на планете зима, а с 2023 года Земля займётся населением планеты, начнётся массовое вымирание людей над которыми были проведены генетические изменения. Особо агрессивные особи вымрут раньше. У тех индивидов кто творил на планете зло будут анегилировано не только физическое тело, но и душа и они больше уже никогда не смогут родиться. Так что жидомассонам осталось не долго творить зло, и их не спасут никакие подземные бункеры и их создатели Эбры, которых уничтожили светлые силы с других планет. И награбленные деньги тоже не помогут, всё пропадёт. Так что лучше им сейчас искать верёвку с мылом, а не ждать момента когда у них всё пропадёт и начнётся массовое вымирание.
    После 2024 года на планете исчезнут войны, паразитизм и насилие.

    • 9617 4783

      Если мы люди в течение 20-30 лет не разберёмся с еврейской мафией, которая захватила власть на земле, и не изменим концепцию жизни на земле с библейской (сатанинской) на справедливую ( Богодержавие), по которой жили наши предки более 40 тыс лет: то исчезнем с земли вместе с мафией. Это уже было…..

  • 24644 16415

    ” и Земля с 2011 года освободилась от оккупации межпланетной цивилизацией Эбрами, …
    После 2024 года на планете исчезнут войны, паразитизм и насилие.”
    А на шо потрачены 13 лет жизни…?

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru