Целебная сила Колокола. Энерго-Информационное лечение. Володарский Борис

1855 4
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что сайт-источник via-midgard.info заблокирован на основании ФЗ от 27.07.2006 г. №149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".

Для получения дополнительной информации, пишите на info@pandoraopen.ru.

4 Комментария » Оставить комментарий
  • 2104 821

    и сила огня: вот момент обрезан, когда Солоха приглашает черта к столу, но тот отказывается пока та не задернет занавеску перед иконой, где горит неугасимая лампада, раньше лампады никогда не гасили – огонь сберегал дом от нечисти, дальше видно, когда приходит Голова, она занавеску открывает https://www.youtube.com/watch?v=_j3mqu-HKkc&list=RD_j3mqu-HKkc#t=28

  • 1956 130

    О звуковых вибрациях вообще мало что известно.

  • 195 87

    Ещё есть такая версия..В церквах, под куполами скапливается большое количество отрицательной энергетики, всей той грязи, которая изливается от прихожан в виде исповедей и пр.греховных деяний…эту грязь периодически рассеивают в пространство через колокольный звон…при этом эта грязь звуками колоколов как бы очищается…

    И ещё..считается, что женщинам следует в церкви надевать платок с целью смирения…на самом деле почти все женщины , по природе своей являются ведьмами…у них есть способность напрямую связываться посредством своих косм с эгрегорами (в церквах это сделать намного проще) и стаскивать на себя грязь… ведь религиозный эгрегор огромен…Так что платок-это техника безопасности прежде всего для самой женщины

  • 1292 722

    Церкви сконструированы таким образом, чтобы скачивать и концентрировать энергию прихожан. Купол служит для излучения украденной энергии в накопители. Полностью высосанные и “умиротворённые” прихожане называют это состояние “божьей благодатью” и совершенно не способны на сопротивление… Вероятно, именно скачивание энергии и есть основная цель упырей, контролирующих планету, для этого же устраиваются и бесконечные войны…

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru