Весь Фёдоров за 5 минут

2353 20

ef

ВНИМАНИЕ! Граждане-толли, сторонники Фёдорова и сочувствующие НОДу. Если вы пишете, что что-то вырвано из контекста, что-то не так с Конституцией и пр. то потрудитесь почитать комментарии под этим видео (ответы на вопросы) или же, хотя бы, приведете доказательство своих слов. И имейте смелость отстаивать свои взгляды и позиции, а не драпать без оглядки.

1.п.4ст.15 не указывает на приоритет международного права (МП), а только на приоритет договоров. Например, Устав ООН, подписанный СССР, как одним из основателей ООН, является договором в котором записаны вектора развития отношений - это основные императивные принципы международного права. Идеологические принципы конкретизируются в нормах права (методах) - это основные императивные нормы международного права. Основными императивными принципами или нормами могут стать только те принципы и нормы, которые признаются международным сообществом государств в целом, что указывается и в Постановлении Пленума ВС РФ от 10.10.2003 г. №5.

2.ЦБ является пусть и специализированным, но гос. институтом, главу которого назначает и снимает президент РФ, у которого в свою очередь беспрецедентный уровень полномочий (в мире!!! Обама отдыхает), в том числе ему подчинены все силовые структуры. Если МВФ даёт прямые указания гос. структуре РФ (ЦБ), то тем самым прямо нарушает международное право - принцип суверенности государств и принцип невмешательства во внутренние дела государства. Поэтому, МВФ не может никак приказывать ЦБ, он может "советовать", а исполняют эти советы конкретные люди в России. КОНКРЕТНЫЕ ЛЮДИ В РОСИИ - т.е. ПРЕДАТЕЛИ, АГЕНТЫ, ВРАГИ. А покрывают этих врагов - другие предатели, агенты и враги.
Может ЦБ исполнять и международные договора, которые имею приоритет над Конституцией РФ. Но тут возникает вопрос. Почему при заключении таких договоров никто не воспользовался ст.125 Конституции (указывающей на приоритет Конституции над международным правом) и почему эти договора никто не расторг, как приносящие государству урон? А мы это сделать вправе, в том числе и опираясь на международное право.

3. Президент не связан законами, он не хочет избавляться от зависимости. Даже если завтра ЦБ полностью будет подчинён правительству или лично будет контролировать эмиссию, и при этом будет контролировать процесс так же, как, например, исполнение Конституции в РФ, то для простого народа ничего не изменится вообще. Может быть изменятся олигархат, станет больше иудеев, но русскому народу легче не станет.

4.Зачем Фёдорову отказ от п.4 ст.15? ВТО - симптом надвигающейся глобальной фашизации. Принципы, ООН и ВТО диаметрально противоположны и с точки зрения МП, договор с ВТО противоправен.

Источник: Общественный канал. Народный Краснодар

* Дополнительная информация:
Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
20 Комментариев » Оставить комментарий
  • 800 0

    Е.Фёдоров : “Мы коллаборационисты”. Саморазоблачение Фёдорова
    Видео – youtube.com/watch?v=3PARHchxc6M

  • 5365 3316
  • 5746 4330

    Трепло. Противно было слушать.

  • 3844 2794

    Прокололся, очкарик. Только пришла мысль: не удивлюсь, что Фёдоров и руководство страны агенты ЦРУ, так сразу же озвучил это оппонент.

  • 6 2

    Что то Люси в коментах не видно наверно получает ЦУ

  • 372 332

    Типичный Гапон. Наверное и судьбу прототипа разделит.

  • 24668 12834

    5 баллов. Иногда даже жаль дебилов, которые во всем доверяют телику, прозрение будет горьким

  • 17 7

    Нарезанные куски не соответствуют тому, что он пытался донести до своих слушателей. Без ваших поправок люди слышат правду. Кто сделал колик, имя ему Лжец. Проверяйте информацию сами, везде водятся кроты.

    • 158 85

      Я сделал. Что ты можешь возразить против? В чём ложь.
      Покажи мне где ложь и тогда я не буду тебя называть фёдоровской подстилкой и безмозглым трепачём, а пока ты и то и другое.

  • 925 632

    понимаете он жертва моды..мода поменяется он нас вешать будет очкарик..то что он колабрационист-предатель.или просто жулик.Вообще,он не понимает,что он говорит и путается.ИДИОТ.а ещё говорит о Украинцах..да он такой же.

  • 674 354

    Ну на вырывали из контекста и что? На кого данный ролик рассчитан? Из любого субъекта вам могу и демона и ангела таким способом “нарезать”. Обычный “блабла” политикан.

  • 1956 130

    Между прочим Стариков одного поля ягода,что и Фёдоров, только похитрее.Они и появились как то в одно время. Задачи у них одни.В критический момент перехватить информационное поле и отвлечь народ от выдвижения своих требований. Заболтать ситуацию и повести людей в ту сторону где власть не чувствует опасности.

  • 5064 1700

    Не говорите глупости,никогда ни Стариков,ни тем более изворотливый Фёдоров не работали на политику Путина.Это они себя так позиционируют,на самом деле у них свои цели.

    • 1956 130

      Люся откуда такая уверенность. Лично я знаю как эти бесы вербуют в свою банду.Был со мной в своё время инцидент.Я увернулся только потому что мне от власти ничего не был нужно ,да и компромата на меня видно не нашли.Вот и отстали.А при других раскладах на РАЗ.

  • 3661 2743

    Хороший ролик, но всю суть до конца не раскрывает. Но не надо так о Фёдорове. Он пока единственный, кто доносит до вас истинное положение дел в думе и правительстве. Ну а тот, кто работает на Госдеп, может его смело поливать помоями. Почти вся оппозиция молчит о том, о чём говорит Фёдоров и пытается использовать это в своей борьбе за власть. Но попав в думу и правительство, они будут вынуждены поступать так же как и нынешняя власть. Почему? Про это и говорит Фёдоров.

    • 1956 130

      Знаешь как при советской власти таких как ты называли.КИВАЛАМИ.Эти кивалы со всем соглашались,лишь бы враньё было правдоподобное. Ты найди ролики в инете примерно за 95й год и послушай его.Может поумнеешь. Вы когда в слова верить перестанете? Это же невозможно,25 лет вам по ушам ездят а вы всё время одобрямс. Это же ненормально.Это же болезнь.Ты ещё Зюгановым повосторгайся.Тот по охмурянию вообще чемпион.

      • 158 85

        Это бараны по жизни, ты им хоть голого Фёдорова рядом с малолеткой покажи, они всё равно скажут, что он это всё ради Путина и России делает.

  • 3661 2743

    Дурак в споре имеет явные приемущества.
    1.С ним спорить глупо.
    2.Капитулировать перед ним в споре, позорно.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru