Сирия, ИГИЛ, последние новости 19 февраля 2016
19:19 Курды заявили о переброске 2 тысяч боевиков в Аазаз со стороны Турции. 19:08 ВАЖНО: Путин провел совещание СОВБЕЗа в связи с обострением обстановки на сирийско-турецкой границе. 19:07 Россия созывает СБ ООН в связи с планами Турции ввести войска в Сирию. 17:26 Как живут российские корреспонденты в Сирии (ФОТО). 17:10 Власти Саудовской Аравии обсуждают дату начала вторжения в Сирию. 16:46 Турция не позволит создать коридор между курдскими регионами в Сирии, — Эрдоган. 15:33 Турецкая артиллерия обстреливает сирийскую территорию. Пограничный репортаж (ФОТО, ВИДЕО). 14:28 Из-за больших потерь террористы ИГИЛ посылают на смерть рекордное число детей. 13:30 Турецкие военные заживо сожгли 150 курдов на юго-востоке страны, — депутат (ФОТО, ВИДЕО). 13:28 Турецкая артиллерия убивает женщин и детей [18+]. 13:25 Саудовская Аравия и Турция рассматривают вариант ввода войск в Сирию. 13:12 Вертолеты Ми-35М в Сирии — гармоничное дополнение Су-35. 12:44 Россия согласилась гарантировать выполнение условий перемирия в Сирии. 10:25 Кровавая ночь в Сирии: тцрецкая армия уничтожает курдских детей. 10:21 ИГИЛ готовит...
Ознакомиться с полным текстом статьи можно перейдя по ссылке источника.
“США разочарованы тем, что Россия не разделяет их интересы в Сирии”
Русь разочарованна с 988 года и хотела бы получить обратно свои земли в Маями. Мы бы хотели забрать свои земли принадлежащие Бритам, т.е. Британию. Францию. Италию, Грецию и т.д.
Мы разочарованы, что вы разочарованы чем то. Мы разочарованы тем, что у вас нет совести и чести, да и мозгов.
Если Путин, не сдаст Асада, как сдал Новороссию на Украине, тогда в Сирии будет мир и порядок. Но, уже есть подвижки, сдачи Башара Асада, всемирному ЗЛУ¸обосновавшемуся в США.
Прошу, российское военное командование, не подчиняться Путину и делать всё от вас зависимое, для сохранения России, которую, некто Путин, ведёт в пропасть. Всячески способствуйте, поднятию российского авторитета, в продажных странах Запада.
Уверен, что российский Народ будет на вашей стороне! Надоело терпеть 5-ю колонну в Нашей стране!
Вот и не верь в генную память народа глядя на то,что творят турки,что и всегда на протяжении своей истории.Пора их государству исчезнуть,как и бандеровской Украине.