Википедия: свобода слова под свободной «цензурой»

1207 6
К сожалению, доступ к материалу ограничен, в связи с тем, что в нём используются цитаты из источников, запрещающих использование своих материалов: spb.kp.ru.

Вы можете ознакомиться с материалом, перейдя по ссылке источника.

6 Комментариев » Оставить комментарий
  • 16519 10348

    Ой, как Стариков распереживался – не пущают их в Википедию!
    Настоящей патриотической партии такое размещение – ничто иное, как метка подконтрольной организации.
    А Стариков лезет туда, демонстрируя авторитарность мышления…

  • 2530 1495

    Ну что за детский сад?! Взяли и нажаловались на еврейскую википедию! Завели бы свою ПВпедию да и размещали бы инфу какую хочется. Вон и спец у них есть, Ашман, пусть делает конкуренцию Педивикии, статьи прям оттуда брать и редактировать, как надо.. В информационной войне ПРАВДОЙ не победишь. Как говорил Р.Шекли: «Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно»
    А у нас есть дурацкая привычка опровергать ложь, которую на нас валят. А это значит, что мы оправдываемся. А тот, кто оправдывается, тот и виноват. Вот и всё…

  • 115 87

    Ну, что-ж, “На войне – как на войне!” И вот ещё: “Если враг нас ругает, значит мы всё правильно делаем.”

  • 596 337

    Википедия -старая либеральная ведьма. Но и другие ресурсы точно так же грешат тем, что не публикуют комментарии, не отвечают на вопросы. В том числе и патриотические. Я, например, с симпатией отношусь к Старикову, хоть и не считаю, что по его книгам нужно учиться истории. Главное, по моему мнению, какие выводы во всех своих работах он делает. А выводы – на 100% мне нравятся. Но вот на его сайте я не могу выступить с комментариями. Не публикуют, отвечая, “вы не можете… и т.д.”. Почему – не понятно. На сайте Д.Пучкова некоторые гости (К.Жуков и Б.Юлин), пользующиеся симпатиями Д.Пучкова, всякий раз, когда появляются, любят полить помоями Н.Старикова, а Д.Пучков одобрительно при этом помалкивает. На мои недоуменные вопросы к Пучкову он никак не реагирует и соответствующие комментарии не публикует. Так что, не одна Википедия…

  • 6292 -1235

    За рассказ об обходе блокировки сайта с помощью прокси, Тор или VPN, на россии будут штрафовать на сумму 50-300К.₽
    https://pbs.twimg.com/media/CbBpfHYWEAA5HsA.jpg
    уже полная цензура – прямой выход на многие сайты как и на этот полностью заблокирован
    чекисты стараются
    и кстати
    яндех в зеркале — х е р н я

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru