Т-34: Оружие Победы

1962 4

http://slavyanskaya-kultura.ru/upload/wysiwyg/3a7b5ee09163b6218a89d17898c8b22e.jpg
Т-34. Оружие Победы: Танк одержавший великую Победу, именно он сделал перелом в Великой отечественной войне. Танк Т-34, от звука его моторов в немецких солдат мурашки шли по коже. Немецкие контрукторы до сих пор в шоке, ка так просто и надежно был создан этот гений военной бронетехники.
 

Название: Т-34. Оружие Победы
Оригинальное название: Т-34. Оружие Победы
Год выпуска: 2010
Жанр: документальный
Режиссер: Владимир Цуканов
В ролях: военные
Выпущено: Россия, «Киносоюз»
Продолжительность: 00:37:15

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
4 Комментария » Оставить комментарий
  • 3845 1887

    Я прочитал книжку АРТЁМА ДРАБКИНА “Я дрался на Т-34″, там подробнейше описаны ТТХ этого танка и методы ведения боёв, как это выглядело изнутри. Страшно, конечно. Танкисты -практически обречены на изжарку в мясо. Хоть не с первого-второго попадания -но танки горели, и экипажи сгорали полностью. Всё зависело от виртуозности механика-водителя, увернуться от залпа и не подставиться бортом. И если снаряд попадал ПОД БАШНЮ -там было слабое звено -детонировал боезапас и башню срывало..
    Война -по определению БОЙНЯ, нечем тут гордиться, почти все кто с начала войны -сгорели в Т-34, вечная им память..
    Задавили немцев количеством танков.
    Ну а про то что в результате войны Белая Раса перебила друг друга -отдельный разговор.
    Победили США и Израиль в результате по всем параметрам, оставив “победителей”-гоев как и прежде -в рабстве и нищете.

  • 80 81

    Есть хороший симулятор танков онлайн… Вар тандер … Так вот… Реально там т34ка превосходит немецкий панзер 3… Т34 с наклонной броней ловит рикошеты… А вот панзеры просто КАК картон прошиваются… И либо экипаж помирает… Либо боеукладка на воздух… Так что… Хоть и пожороопасный танк… Но превосходил немецкие… Ведь кто с первого выстрела пробил… Тот и побеждает в противостоянии…

    • 3912 16

      У нас на танках стояли дизели. У всего остального мира- карбюраторные двигатели. Возьмите ведро бензина и ведро солярки, киньте спичку по очереди в каждое ведро. И у вас отпадёт всякое идиотское желание писать про “пожароопасные” советские танки! Вдолбите себе, наконец таки в голову: бензин горит лучше и ярче солярки!

  • 230 128

    Опять про 40.000 растреляных командиров. И как всегда вскользь. Ну сколько можно?!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru