Мамам (неправильная медицина)

524 1

 

                                                       Мамам.

                                   (Неправильная   медицина)

 

 

Можно долго разглагольствовать о лекарствах и методах лечения организма. Но может быть, проще рожать здоровых детей? Хотя бы более-менее здоровых, и в дальнейшем не усложнять им жизнь. Рассмотрим возможные методы. Их два: дородовой и послеродовой. Они одинаково важны.

1.Дородовый метод.

На сегодняшний день рождается очень много детей с различными отклонениями-патологиями. В чём причина?

Основная группа проблемных детей рождается от отцов, не являющихся первыми пользователями тела мамы. Всё дело в том, что первый самец оставляет свой образ в теле матери. Можно, конечно, считать это глупостью. Но если мама попытается сравнить хотя бы тело ребёнка с телом первого пользователя, то обязательно увидит сходство. Но этого мать не будет делать никогда, потому что могут рухнуть её взаимоотношения с отцом ребёнка, биологическим отцом.

Ну, да ладно. Ребёнок родился. И родился здоровым. Надо ли копаться в генетике? Вряд ли. Процесс копания можно начать в случае проблем со здоровьем. И здесь ключевой фразой отца должна стать фраза: «И в кого это он у меня пошёл?» Отец не знает. Но чувствует, что что-то неладно. Мать же знает, в кого это он у неё пошёл, но делает вид, что не понимает. А надо бы понимать. Тогда у родителей появляется шанс на оздоровление организма ребёнка. Как этим шансом воспользоваться? Достаточно просто. Например. Биологический отец Иванов Иван Иванович, а первый пользователь Петров Пётр Петрович. Ребёнка назвали Александром. Значит, необходимо рассмотреть сначала Петрова Александра Петровича, а затем Иванова Александра Ивановича. Сравнить. Связать. Сделать вывод. В данной версии не без труда, но можно свести концы с концами. (Оригинальная мысль). Хуже, если в период между Петровым П.П. и Ивановым И.И. , обнаружатся ещё пользователи. Если русские, то это ещё полбеды. А если это будут мужички других национальностей (неславянских) и, не дай бог, других рас, то ребёнок-инвалид – это скорее правило, чем исключение.

Да, понятно, что сейчас девственность не в моде. Но и в этом случае есть варианты. Если уж девочка начала с негра, то пусть уж пользуется неграми дальше, не забывая о фигурах тех же негров. Они должны иметь одинаковое телосложение и более-менее созвучные имена. Например. Джек, Джон, Джозеф и т.д. Тогда рано или поздно девочка сможет родить условно здорового ребёнка-мулата для тёплого климата.

Здорового ребёнка быстрее и проще родить следующим способом. Это очень простой способ, но требует обязательную последовательность действий.

1.     Сватовство – сопоставление наследственных заболеваний и общего состояния здоровья брачующихся.

2.     Замужество со сменой фамилии.

3.     Лишение девственности.

4.     Отсутствие любовников до рождения первого ребёнка, как с одной, так и с другой стороны.

И даже если у ребёнка будут какие-то отклонения, то бороться с ними будет достаточно просто семейными методами.

Что-то необходимо добавить к первому замечанию. Не вся информация выдана. Вот что.

Если будущая мать желает смыть все свои половые похождения и родить потенциальному отцу его родного ребёнка, то в обязательном порядке ей необходимы выкидыши и аборты от потенциального папы. Т.е. от первой беременности избавление обязательно. И чем больше срок задержки (беременности), тем лучше. Что происходит? Плод забирает в себя всю энергетическую и биологическую память тела матери, память оставленную пользователями. И как показывает практика, будущий ребёнок сам дождётся нужного состояния тела матери. Поэтому выкидыши неизбежны. И только лишь в том случае, когда биологический папа готов растить чужих детей, с беременностями и родами проблем не будет. Этот вариант очень нравится попам. Так как увеличивает число прихожан.

Второе замечание по дородовому периоду. Это одежда матери. Я не говорю о материалах, из которых сейчас изготавливается одежда. Это мелочи по сравнению с ношением брюк, джинсов, всевозможных обтягивающих штанов и т.д. Открою очередную тайну. Давным-давно у женщин была своя одежда отличная от мужской. Она отличалась тем, что держалась не на бёдрах, а на плечах. Эта одежда имела форму купола и обеспечивала необходимый энергообмен. Что мы имеем на сегодняшний день? Энергия выше пояса не поднимается. Соответственно, все женские придатки либо деформируются, либо атрофируются. Что приводит к бесплодию.

Третье замечание. Пища. Возвращаюсь к джинсам. Современная пища, если её можно назвать пищей, очень ленивая. И встретив на пути затянутый ремень, меняет направление движения с вертикального на горизонтальное, нависая над ремнём. Страшного вроде бы ничего нет. Сверху растёт вторая попа. Но эта вторая попа является вершиной айсберга. Происходит сильнейшее давление на внутренние органы, на придатки. Опять деформация, опять бесплодие.

Четвёртое замечание. Презерватив. Прекрасное средство для истребления народа. После длительного периода использования презерватива женский организм перестаёт воспринимать половой акт как некую опасность зачатия. И функция зачатия отключается. Опять бесплодие.

2.Послеродовой метод.

Этот метод связан с именем ребёнка. Прежде, чем давать имя ребёнку, необходимо сильно призадуматься, включить интуицию, проговорить несколько раз фамилию, имя и отчество. Вспомнить родственников. Может быть, кто-то является полным тёзкой. Если да, то посмотреть на его здоровье. Не торопиться называть ребёнка именами бабушек и дедушек. Можно попасть в ловушку. А можете просто просчитать здоровье. Это наверно самый правильный способ. Дело даже не в том, что Вы там насчитаете, а в том, что Вы ближе станете к этому человеку, и Вам будет понятен и его образ жизни, образ мыслей, что поможет Вам преодолеть возможные испытания.

 

 

 

 

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 0 0

    дети рожаются больными потому что родители больные. если родители будут правильно питаться то будут здоровыми а также и дети.

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru