http://ic.pics.livejournal.com/varjag_2007/14087589/1837983/1837983_original.jpgОригинал взят у http://varjag-2007.livejournal.com/profilevarjag_2007Поскольку повторение – мать учения, делаю репост старой записи, особенно актуальной после подобных высеров Про шпионов – невинных жертв советского режима – это особо актуально.Оболганные: Чекисты в Великой отечественной войне между виртуальностью и реальностьюМало кто в последние годы подвергся такой масштабной обструкции, унижениям и диффамации, как чекисты (особисты/«смершевцы»/энкавэдисты). Преимущественно в негативном свете преподносится их роль в Великой Отечественной войне. Основная масса населения получает информацию не из документальных источников (архивов или воспоминаний очевидцев), а через масскультуру, художественные произведения и прежде всего через «главное из искусств» — кино. А поскольку последнее проводит выраженную антиособистскую (антиэнкавэдистскую) линию, то и мнение о контрразведчиках (коими являлись особисты/«смершевцы») и военнослужащих НКВД складывается соответствующее.В современных фильмах обязательный номер программы...
Читать далее 3516 слов 96%.
Нащи западные “партнёры” плохими называют наших людей затем чтоб нам не захотелось повторить их дело. Если мы поверим что они плохие, то ********* при случае скажут, “-ууууу, это как делал плохой Иван Грозный или Сталин, Вы хотите? Это же типа плохие люди”.
Я, на рассказы своего деда-фронтовика полагаюсь. В 1943 попал в плен в бессознательном состоянии , пробыл в плену три дня, освободили танкисты (у них рейд в тылу у фрицев был) , так вот ОСОБИСТ, после допроса(дед четыре зуба потерял) отправил дело в “тройку” где ему влепили 2 месяца дисбата…Деду можно сказать “повезло” получил ранение, смыл значит кровью…. Что смыл то? Спасибо ДЕДУ за Победу, царство ему небесное!
а где патомок-патонок чекиста люсси?
чаво не бахвалит аччеридной стариковский вбросс зомбирования какие чикисты были карошими?
а сынок то её гдэ?
гдэ правнучик жидочекиста патомсвинный чикист стинаныч?
са-авсем сталь скучьным сайт
ану чикисты навались и паапладируйте
А я тебя свинью вычисляю.)Зашухерился огрызок по оффшорам.)))Под старообрядца шпиен косишь,ню ню.А ошибки то системные делаешь.В Гарварде обучался,там же и русский язык учил убогий высерок.)))А я то думаю что то тебя от чекистов колбасит,получил шпион Джон или как тебя там ,по яйцам В Крыму от вежливых человеков,таперя и не можешь бондом по прежнему баб охмурять,да и фальцет выдаёт.Вот и определили В комментах зраться.Ну ка опровергни мои слова,какашкой кинься старообрядец липовый.)))
o jes jes
shcnell shcnell
)))
perdun madam Ah hahahaha )))
“я джон кайф
родился по заданию цру
в союз был заслан чтоб узнать как советские люди могут прожить на получку сто рублей при том ещё откладывая на сберкнижку двести…
пришёл сдаться в нквд – так как так и ничего не понял!
примите явку с добровольной повиной и учтите – сам сдался и написал чистосердечное покаяние, будьте снисходительны и не отправляйте обратно в эту грёбанную америку”
ах хахахаха ))))))))))
твой презик чаво сказал – работайте и не ищите шпионов – они тоже пусть работают ))))
Ну вот видишь уже лучше,аглицкий знаешь как родной.)))Осталось яйцы прищемить и мы узнаем что ты работаешь и на японску разведку и на турецку)))))Главное что ты обоцрался по полной как провокатор,и всерьёз тебя принимать уже не будут как не старайся.)Так что продолжай смешить задорновщиной тряпка Джон.Руцкий кстати неплохо выучил,второй язык,эмигрант В третьем поколении,это когда у нас кровати строгали,давно не был на второй Родине,все байки ЦРУ 60 годов повторяешь,ничего новенького,хоть бы сымпровизировал отсебятинку,а то все по написанному.)))
кагда засляли – тагды и помним )))
патом травма – больше нэ помним )))
а ты учить руцкому напрвшивался – а типеря атказываишь
вай как пльохо )))
сибэ прищеми )))
авось падабреешь )))
вишь какие мы добрые и улыбка до ушей ))
и ты станишь
глвное чтоб никто не дагадался что мы то ва-апщето марсияне )))
ты уж эту тайну храни оччень сильно ))
нам в праграмму забыли ввисти что оно турцияпония – здесь и так праблемы — заслали в саюз а его уже давно нет )))))
праграмма на свльку )))
и смазка давно закончилась все шарниры скрипят вай праблема )))))
Да ладно под старичка косить,смазга у няго закончалась.На Дашку вон как возблудждаисси,как маладой жарибец наглостонистый.Правда яйцы тебе отбили в крымской волости,вот ты и злой як кот гастрированный.)Топерь тебе одна дорога,бородату гончиту в джоны взять.)Она тебе и смазгу и шарниры куды надо определит,ты и подобреешь.Можа даже и распутинцем передовым заделаешься,так сказать розлягать изноздри.Боюсь тока тибя потяряют в недрых чика,а можа и отпрявят в марсянию так скызать до вострибывония,там и лизгинет твоя головушка наглососистая.А то и марсьянский дидалект выучишь,подивишь наш народ многамудьствием.)))
“каждый по себе судит” )))
не бось
в бороде больше волос чем на тебе всём вместе взятом и упакованном ))
в крыму никогда не был – не по адресу )
апятьвпралёте )))
и столько бурных хвэнтэзи )
пишиисчо
По себе судит,вона че.Так ты у нас жидочекист маскированный выходит.Вычисляешь кто тут за а кто тут против.)))Да ясчо и с примесью чувашомордовских кровей.Не любишь дальних родственников,абидели да.)Примазаться к великоросам хочешь,типо свой я,а морда поди как у тунгуза.Сам гаваришь зарос весь облизьянкой.)))В опчем агэнт смитт,почитатель Стивена хогингахобинга обожралси ты йода не на шутку,дрыщешь ведь по всем направлениям,прекратить уж одль пить,а то мы тебя потеряем,и я думаю многие будут рады.)))
Руководство ГПУ-НКВД сплош было наводнено евреями, которые репрессировали и расстреливали не только русско-язычное население, но и еврейское. Рептилоидная нация….
К началу войны в НКВД было 85% русских, украинцев и белорусов – это результат репрессий 1935-39 гг. :)) Да и посмотри на фотографию: где там еврей?
Все правильно, евреи расстреливали своих же и в НКВД, поэтому к началу войны их значительно поубавилось. Материала по этому вопросу в инете полно….
И почему это они своих отстреливали,за что.Сортировали,необрезанных к стенке,так проще уж обрезать было,все ж свои единокровные.Обоснуй.)
Это ты у них спроси за что. Факт остается фактом. Но скорее всего за то, за что и русские расстреливали русских.