Луганский Проект «ТРИБУНАЛ»

542 0

tribunal

 

Министерство информации, печати и массовых коммуникаций Луганской Народной Республики, создает серьезный информационный проект под названием «Трибунал».
 
В этом ресурсе будет подробно отображена вся информация про украинских карателей, которые совершали и продолжают совершать преступления против своего народа, а, в частности, против жителей Республики.
 
Об этом событии на совещании в Луганском информационном центре сообщил министр Вячеслав Столяренко, автор проекта.
 
Столяренко считает, что у проблемы всегда есть имя, фамилия и даже отчество, поэтому будет создан информационный ресурс, который будет выявлять украинских военных, совершивших преступление против ЛНР, для дальнейшего их поиска и наказания, в рамках закона.
 
Данный информресурс не будет подобен украинскому «Миротворцу», который выявляет выдуманных «сепаратистов» со слов и подозрений завистливых соседей. Этот ресурс будет отображать реальные события, факты, фотографии о причастности украинских силовиков к преступным действиям. Акцент будет поставлен на реальных людей, которые пострадали от них. В этот проект будут вовлечены и правоохранительные органы Республики.
 
Сайт не планирует заниматься запугиванием, пропагандой и служить психологическим прессом для населения, в отличие от «Миротворца».
 
Со слов Вячеслава Столяренко, ресурс «Трибунал» будет состоять исключительно из рассказов очевидцев и только о тех, кто реально совершал свои злодеяния, пытал и издевался над украинским населением, над пленными.
 
Проект будет бессрочен, так как пока мы находимся в состояние войны, эта информация будет актуальна и на будущее, — заявил глава информационного Министерства.
 
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru