СБУ накажет «Правый Сектор» за «Крымский Титан»

481 0

158614

 

Лидеров «Правого сектора» вызвали на допрос за отключение завода «Крымский Титан» от электроэнергии, который находится на Крымском полуострове, являющийся крупнейшим производителем диоксида титана на территории Восточной Европы. Этот гигант принадлежит влиятельному Украинскому бизнесмену Дмитрию Фирташу.

Активистов Крымской блокады вызвали на допрос в СБУ по делу о подрыве высоковольтных линий электропередач. В деле о подрыве фигурируют восемь человек из представителей «Правого сектора».

Когда террористы производили подрыв ЛЭП, идущих на Крым, обесточив при этом полуостров на пару недель, вопросов не возникало, даже получило одобрение от Киева, а вот, когда активисты по малограмотности взорвали ветку ЛЭП питающую завод Титан, принадлежащий Фирташу, находящийся в Крыму, — сразу возникли вопросы.

После окончания новогодних праздников, СБУ в телефонном режиме, без предъявления повесток, вызвало лидеров активистов блокады полуострова на «ковер». Об этом сообщил один из лидеров Добровольческого украинского корпуса Андрей Стемпицкий на своей странице в Facebook.

«Но без вручения повесток лично в руки, наши члены не будут являться ни на какие допросы», — об этом он заявил на телеканале «Hromadske.TV».

Сейчас Дмитрий Ярош не хочет являться лидером «Правого Сектора», о чем, периодически, не раз заявлял с экранов телевизора. Сейчас его планы в создании нового движения: «Блокада Крыма», которое приносит более стабильных доход с наименьшими потерями в человеческом эквиваленте, так как военные действия на границе с Крымом не ведутся.

Источник

Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru