Сводки от ополчения Новороссии 25 декабря 2015

5186 1
19:29 Боевики Киева за день выпустили не менее 240 мин по прифронтовому селу на юге Донбасса. 16:39 Басурин: ОБСЕ не зафиксировала присутствие ополченцев в Коминтерново. 16:18 Захарченко и матери солдат ВСУ в районе донецкого аэропорта. 15:35 Сводка МО ДНР за 25 декабря. 14:49 Минобороны ДНР: Украинские боевики девять раз за сутки обстреляли территорию республики. 14:28 СРОЧНО: Первые фото взорванного автомобиля Павла Дремова (ФОТО). 14:03 Народная милиция ЛНР: ВСУ наращивают наступательные силы. 13:12 НМ ЛНР: ВСУ концентрируют технику и живую силу у линии соприкосновения. 12:37 Новости ЛНР: ВСУ за сутки несколько раз нарушили перемирие. 10:59 Луганский коммунист-ополченец о том, почему КПУ не восстала против киевской хунты в 2014 году. 10:47 Донецк и окраины Горловки оказались под минометным огнем. 10:35 Новости Донецка: на Петровке люди требуют прекращения обстрелов со стороны ВСУ. 00:54 В Донецке со страхом ждут конца января. Вчера 23:41 ВСУ обстреливают поселок Зайцево на Донбассе. Вчера 23:11 Новости ДНР: Киев за 8 месяцев не сделал ничего для обмена пленными по формуле «всех на всех», — Морозова....

Комментарий редакции

Редактировать

Тезисы статьи с точки зрения автора:


1. Украинские боевики обстреляли прифронтовое село Коминтерново, выпустив не менее 240 мин, что подтверждает агрессивные действия украинской стороны.
2. Миссия ОБСЕ не зафиксировала присутствие ополченцев в Коминтерново, что ставит под сомнение обвинения Киева в адрес ДНР.
3. Глава ДНР встретился с матерями солдат ВСУ, которые страдают от потерей, подтвердив свою готовность к диалогу и восстановлению документальных фактов о конфликте.
4. За сутки зафиксировано девять случаев нарушения режима прекращения огня со стороны украинских вооруженных формирований.
5. Украинская сторона наращивает военную технику и личный состав у линии соприкосновения, что может привести к эскалации конфликта.
6. Местные жители Донецка требуют прекратить обстрелы со стороны Украины, подчеркивая ложь официальных заявлений украинских властей.
7. Документальный проект о людях, пострадавших от действий украинской армии, подчеркивает гуманитарные последствия конфликта.
8. Украина не осуществила никаких шагов для обмена пленными, игнорируя Минские соглашения.

Вывод

В статье подчеркивается постоянная угроза со стороны украинских сил, которые продолжают обстрелы и наращивание военной силы у линии соприкосновения. При этом указывается на отсутствие действий со стороны Киева по выполнению мирных соглашений, что вызывает недовольство как со стороны местного населения, так и представителей ДНР.

Вывод редакции

Тезисы автора соответствуют действительному положению дел по его интерпретации. Статья явно пророссийская и подчеркивает нарушения со стороны Украины, акцентируя внимание на необходимости защиты граждан Донбасса и важности мирного разрешения конфликта. Обозреваются гуманитарные аспекты, что может служить основанием для более глубокой проработки темы среди русскоязычной аудитории.
Оценка информации
Голосование
загрузка...
Поделиться:
Один комментарий » Оставить комментарий
  • 70 59

    В Донецке со страхом ждут конца … января ?Что ж , фатально ,для мирного населения.Что ж Путин ,говорил ,защитим людей ,детей Донбасса !Ладно,понятно ,дядя Сэм не даёт!Но,где тогда ,наша контрпропаганда,которая ,регулярно призвана нагнетать нервы оккупантов ВСУ :за мирное население ответите ,за обстрелы ,за изувеченных детишек !А то уже в ВСУ забывают .что им было !НАПОМИНАТЬ РОССИИ ИМ НАДО РЕГУЛЯРНО !А так-такая она и есть власть КАПИТАЛА-НЕСОВЕТСКАЯ !!!

Оставить комментарий

Вы вошли как Гость. Вы можете авторизоваться

Будте вежливы. Не ругайтесь. Оффтоп тоже не приветствуем. Спам убивается моментально.
Оставляя комментарий Вы соглашаетесь с правилами сайта.

(Обязательно)

Информация о сайте

Ящик Пандоры — информационный сайт, на котором освещаются вопросы: науки, истории, религии, образования, культуры и политики.

Легенда гласит, что на сайте когда-то публиковались «тайные знания» – информация, которая долгое время была сокрыта, оставаясь лишь достоянием посвящённых. Ознакомившись с этой информацией, вы могли бы соприкоснуться с источником глубокой истины и взглянуть на мир другими глазами.
Однако в настоящее время, общеизвестно, что это только миф. Тем не менее ходят слухи, что «тайные знания» в той или иной форме публикуются на сайте, в потоке обычных новостей.
Вам предстоит открыть Ящик Пандоры и самостоятельно проверить, насколько легенда соответствует действительности.

Сайт может содержать контент, не предназначенный для лиц младше 18-ти лет. Прежде чем приступать к просмотру сайта, ознакомьтесь с разделами:

Со всеми вопросами и предложениями обращайтесь по почте info@pandoraopen.ru